Помогите выбрать отбеливающие средства для лица

Девушки, с появлением солнца появились и пигментные пятна (солнцезащитный и тональный крем с spf 30 и 50 не спасли!). Посоветуйте действительно работающие отбеливающие средства?
До этого момента ничего отбеливающего не пробовала. Ценовая категория: до 2500 рублей за одно средство. Желательно, среди корейской и японской косметики любой ценовой категории, но смотрю и в сторону люкса, также уважаю аптечные марки.
Заранее благодарна.
Вне зависимости от средства, которое Вам посоветуют, настоятельно рекомендую воздержаться с его использованием ДО ОСЕНИ!
спасибо, а почему?

Да потому что покроетесь ещё большими пигментными пятнами…
Борьба с пигментными пятнами подразумевает отшелушивание верхнего (окрашенного) слоя эпидермиса и тем самым оголяются нижние молодые и незащищенные слои кожи, которые тут же окрасятся если «поймают» солнечные лучи.
На Косметисте много умных постов на эту тему — поищите на досуге.
Но, пожалуйста, поверьте — никакого отбеливания летом! (проверено на собственной шкуре   )
ок, значит наберусь умных советов сейчас, чтобы воспользоваться осенью   А если осенью поделать разные пилинги, будут ли они способствовать уменьшению пигментации?
Конечно!
Я сама борюсь с пигментацией. Пока присматриваюсь к сыворотке для ровного тона кожи от Kiehls (Clearly Corrective Darc Spot Solution). Правда на нее очень мало отзывов, зато все положительные:) И отбеливающие средства использовать только осенью, когда снизится активность солнца, а то проблемы станут глобальнее!
спасибо, присмотрюсь к средству.
Могу посоветовать дешевые, но очень действенные для меня средства серии «Отбеливание» фирмы Белита-Витекс. Покупаю маску и тоник второй раз, крем понравился меньше, так как жирный и кожа под ним, по ощущениям, плохо дышит, хотя пор он не забивает. Маска щиплет (особенно при первом применении, я выдержала не более 5 минут и думала, что придется с ней расстаться), сразу после снятия отлично снимает покраснения, тоник очищает до скрипа. Маску наношу толстым слоем и жду, пока не засохнет на лице, потом скатываю пальцами и умываюсь водой. После месяца регулярного использования заметно посветлели постакне и черные точки, но, поскольку продолжаю пользоваться в летнее время (Bioderma sunscreen SPF 30 зимой и летом обязателен), появились привычные веснушки, которые мне не мешают. Если не брезгуете, можете осенью попробовать. Заодно поинтересуюсь мнениями, насколько вредно использовать отбеливающую косметику в жаркую пору?
в предыдущих комментариях сообщили, что летом нельзя отбеливать, поэтому приступлю осенью. У меня защитный крем Uriage для лица, но совсем от солнца не спасает, а Bioderma как? У Белита состав буду изучать, тк моя кожа чувствительная и проблемная, не все принимает.
Можете попробовать сыворотку Mad Hippie Vitamin C Serum. Вообще можете и другую сыворотку купить с витамином С. Она Вам отбелит немного лицо и ею можно пользоваться круглый год. И витамин С еще и защищает от солнца.
спасибо
Могу посоветовать крем от Гуам отбеливающий, я его использовала весной на ночь, хорошо отбелил кожу, на тон.
Но сейчас солнце и я им прекратила пользоваться, боюсь обратного эффекта, а крем хороший!
спасибо, интересный бренд, жаль, мало о нем пишут
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Mozolka
  • 19 февраля 2016, 19:27
Попробуйте крем Welltox, очень хороший витаминный комплекс против пигментных пятен. Я его прошлым летом использовала, очищает кожу и восстанавливает естественный тон.
Этот крем мне посоветовала подруга, так как сама им пользуется, заказала и я себе крем Wеlltох, осталась довольна результатом, он хорошо отбеливает кожу, и нет никаких аллергических реакций,
У меня под глазом большое пигментное пятно, около 2 см в длину, стало ярче после беременности. Я прям комплексовать по этому поводу стала — на самом видном месте, и такое яркое. Пробовала разные средства — и народные, и покупные. Лично мне помогает следующая схема: сначала мажу соком лимона, а через 10 минут специальным кремом отбеливающим Веллтокс. В его составе тоже есть лимон, и еще всякие растительные экстракты, водоросли, но мне хорошо помогает именно в такой комбинации. Стараюсь делать такую процедуру несколько раз в неделю на ночь, чтобы не попадать под солнечные лучи. Ну или осенью-зимой, летом нежелательно. Пятно побледнело и стало почти незаметно, если не приглядываться.
У меня было пигментное пятно, с рублевую монету на щеке. Выводить пыталась скрабами, лимоном — но толку ноль. У подруги как-то брала отбеливающий крем на пробу — Welltox, и буквально за несколько нанесений, заметила, что пятно постепенно светлеет. В общем и себе заказала — штука все-таки неплохая, и от пятна уже почти ничего не осталось.
Всегда комплексовала по поводу своих веснушек. Изучив интернет и почитав отзывы, приобрела крем Веллтокс. Он состоит из натуральных компонентов, к тому же имеет омолаживающий и оздоравливающий эффект. Если уж мои веснушки исчезли бесследно, то и пигментные пятна для крема Веллтокс не проблема.
  • riaaa
  • 22 июля 2016, 21:46
Попробуйте крем Welltox, он как раз борется с нарушением пигментации кожи, состав натуральный, никакой аллергии не будет, можете не переживать. Меня в своё время очень выручил кстати.

До определенного возраста я не знала проблем с кожей, но возрастберет свое и ты понимаешь, что мужские взгляды на тебе задерживаются реже и подруги просят краситься сильнее, но я реалистка и решила найти альтернативу и здесь помогла моя сестра, посоветовала Велтокс. Я отнеслась с недоверием, но взяла и через 5 дней увидела результат — пятнышки побледнели, а некоторые исчезли. Всем рекомендую.
Лично мне помог отбеливающий крем Веллтокс (Welltox). Я теперь его рекомендую всем. С ним я забыла что такое обгореть.