интересные продукты. Особенно заинтересовал сейчас тоник, спасибо
  • DaNY
  • 22 сентября 2012, 14:49
крем для глаз надо будет попробовать. Спасибо за пост!

• X-Allure
  • 22 сентября 2012, 15:06
Спасибо за пост, очень хорошо осветили каждый продукт.   Присмотрюсь к крему для глаз.
захотелось что-нибудь из грин мамы срочно
интересный обзор, спасибо!
У меня из всего этого был только крем для глаз, но он меня не впечатлил вообще. Но Ваше описание пенки и тоника заинтересовало. При окказии попробовала бы!

• Tatty
  • 22 сентября 2012, 16:05
Я раньше частенько покупала продукцию этой фирмы, сейчас как то забросила. Спасибо за обзор!
  • 22 сентября 2012, 17:37
Девушки, спасибо, что заглянули, я еще и для волос прикупила)) но в один пост заленилась делать   но скоро напишу
а у фиалки с алтеем запах ниче?
у меня был ночной крем с пионом из этой серии, так вот запах у него был совершенно не пионовый, а какой-то протухло-огуречный ужосссс.
  • 22 сентября 2012, 23:21
Я на запахи не чувстивтельна, пахнет цветочками каким-то еле слышно :) может это и есть фиалка))

• Kesh
  • 22 сентября 2012, 23:03
У меня есть крем от Green Mama с облеихой для лица и еще гель для лица с алоэ.
Начиталась хвалебных отдызов и схватила.
Гадость редкая!

Из вашего обзора присмотрюсь к умыванию)
  • 22 сентября 2012, 23:22
Я особо отзывы не читала, мне просто хотелось попробовать Грин маму) а почему гадость? ))

• Kesh
  • 23 сентября 2012, 00:00
Потому что запах у них ужасный.
И когда наношу на лицо, то остается пленка и ощущение того, что кожа грязная, забитая. Хочется умыться.
  • 23 сентября 2012, 13:56
Понятно))
  • Cafe
  • 15 января 2014, 01:00
был крем для глаз и тоник. ни то, ни другое не подошло. от тоника обсыпало лицо, еще он до жути липкий и запах ужасный, в жару чувствовала после него пленку на лице, под которой кожа прела. а крем для глаз иссушил кожу))