13.09.2012

Сладости для тела от Organic Shop

Доброго времени суток, beauties!
Я давно хотела попробовать косметику Organic Shop и наконец-таки руки «дошли».
Начну с приятного)
1. Organic Shop ' Organic sweet almond and sugar foamy body scrub' (Пенный скраб для тела " Сладкий миндаль" )
Мое мнение: Если описать мои ощущения одним словом… Влюблена! Влюблена в сладкий миндальный запах скраба, его щадящие сахарные частички, которые тем не менее отлично справляются со своей работой — кожа после него гладкая, нежная и (возможно мне показалось) тонус кожи улучшается! Приятным бонусом скраба стала пенка, появляющаяся на коже после его растирания… и растворения. Всего пол-минутки нужно «поскрабить» для того, чтоб частички начали растворяться и образовалась мягкая деликатная пена. Это средство дарит самые теплые и радостные ощущения.
Срок использования: неделя
Цена: 50 грн. (6 дол.)
Оценка:5

2. Organic Shop ' Organic lichee & oils body cream' (Крем для тела «Розовый личи»)
Мое мнение: Крем мне понравился намного меньше. Точнее совсем не понравился. С одной стороны, у него приятный сладкий запах, плотная консистенция и большой объем. С другой стороны, этот крем очень сложно наносится и распределяется на коже. Его практически невозможно нанести без остатка (просто массирую этот крем с места на место). Ультра-увлажнения или питания кожи после его использования не заметила. Собственно, больших ожиданий на него и возложено не было.
Срок использования: неделя
Цена: 42 грн. (5 дол.)

Таким было мое знакомство с маркой Organic Shop)

tat__v 13 сентября 2012, 23:25
Ах, как я люблю органик шоп! Особенно их скрабики! А какие запахи! Как у вас скраб пробовала, показался слишком сладким, даже приторным, но скрабящие свойства хорошие.
Eri4ka 13 сентября 2012, 23:44
да, он определенно для любителей сладких запахов   Какие еще скрабики этой марки Вам понравились?
tat__v 14 сентября 2012, 08:28
Шоколад! Очень! Еще есть кенийское манго, запах классный, но для меня очень приторно сладкий. если вы любите сладкие, то понравится.
Eri4ka 14 сентября 2012, 23:54
спасибо за советы! буду знать, какой скраб выбрать в следующий раз)
YuliaFeya 14 сентября 2012, 08:50
первый скраб обожаю, так прикольно пенится))
AlexandraSpap 14 сентября 2012, 09:47
Я их нюхала, но для меня показались как-то слишком сладкие)хотя потом думаю куплю)
Я купила Скраб «бельгийский шоколад» и сахар для ванны(реально сахар! я попробовала   )«сливочная карамель»(вроде))
Тоже было знакомство)
Оооочень удачное)а за их цену тем более)
Tanya-Samara 14 сентября 2012, 11:42
Нежно люблю марку, но крем с личи тоже как-то… никак
twice_ice 14 сентября 2012, 11:43
У меня два крема для тела — Балийский цветок и второй не помню, по-моему с клубникой.
Первый — очень нежный, хорошо увлажняет, но впитывается прям моментально, пахнет так вообще сказочно.
Второй пахнет так, как будто я намазала на себя клубничный чудо-йогурт, и по консистенции тоже похож на йогурт — чуть плотнее, но тоже отлично впитывается и питает.
Из скрабов пробовала — кофейный, апельсиновый, манговый — все просто очень супер-пупер, в марку влюблена. Чувствую, что следующим куплю миндальный)
Eri4ka 14 сентября 2012, 23:56
миндальный определенно стоит попробовать)
Serenity 14 сентября 2012, 15:34
Крем не понравился из-за слишком сладкого запаха.