Ren Invisible Pores Detox Mask

От производителя: маска для комбинированной и жирной кожи. Детоксифицирующая глиняная маска уменьшает количество угревой сыпи, очищает кожу. Кожа становится чистой, гладкой, мягкой, а поры — менее видимыми.
Применение: нанести на чистое лицо. Дать высохнуть и мягко удалить кончиками пальцев. Тщательно смыть теплой водой.

Ren Invisible Pores Detox Mask — как-то так получилось, что последнее время я пробовала много именно очищающих масок. Читала, присматривалась, пробовала. Я попробовала много хороших, работающих масок, но после того как они заканчивались, мне хотелось чего-то другого. И наконец мой список покупок подошел к продуктам Ren. И начала я с их очищающей глиняной маски.
Забегу вперед и скажу, эта маска оказалась одной из лучших в своем роде. Маска настолько проста и приятна в использовании, что я без сожаления готова заменить на нее маску Carita Ideal Controle Powder Mask. А так-же, Ren Invisible Pores Detox Mask по своему действию оказалась ничуть не хуже более дорогой моей самой большой любимицы Chanel Destressant Purete. Вот так то.
Теперь рассмотрим Ren Invisible Pores Detox Mask внимательнее.
Упаковка довольна скромна. Но очень практична. Внутри баночки продукт упакован в гибкий пластиковый мешочек. Поэтому предполагается, что из такой упаковки можно выжать все содержимое, до последней капли. Плюс, прилагается закрывашка на носик дозатора. Что очень нужно, так как если не закрыть этот носик, маска точно в нем засохнет.

Интересно, что Ren Invisible Pores Detox Mask маска имеет текстуру плотного мусса. В нанесении слегка маслянистая, но все-же не на столько как Origins Active Charcoal Mask.
Ren Invisible Pores Detox Mask абсолютно не стягивает кожу во время применения. А после того, как маску смоешь водой, нет никакого ощущения стянутости кожи или сухости, и совершенно не хочется бежать за увлажняющим тоником. Кожа остается мягкой и бархатной.
Ren Invisible Pores Detox Mask превосходно очищает кожу, и действительно борется с черными точками.
Как приятный бонус, маска имеет вкусный и совершенно не навязчивый аромат.

Теперь я нашла для себя 2 лучшие очищающие, и не травмирующие кожу маски: Ren Invisible Pores Detox Mask и Origins Active Charcoal Mask to Clear Pores — mush-have для меня.

Стоимость: 36 долларов за 50 ml.
Срок использования продукта мною: 2 месяца.

Фотографии являются собственностью автора.
  • lotus
  • 21 февраля 2012, 10:44
Как всегда познавательно, Спасибо!
  • TheLN
  • 21 февраля 2012, 11:08
Спасибо, как раз сегодня смотрела на эту маску в магазине и думала избавит она от черных точек или нет.
я про маску еще вчера прочла в твоем блоге, Ксюш))
ты не представляешь, как своевременно — мне как раз пришел набор миниатюр REN, там есть эта маска — непременно сделаю на днях!
  • 21 февраля 2012, 13:22
Анюта, напиши потом, как тебе она
  • 21 февраля 2012, 19:17
ну ты затарилась просто неприлично
чего это?))
  • 22 февраля 2012, 12:56
да сколько у тебя этих мега посылок
ой, Маша...))) штук 15 точно с нового года приходят потихоньку. я все по уходу щас, да лаки-лаки-лаки))
  • Rinasi
  • 21 февраля 2012, 12:25
Ксюша, спасибо за очередной чудесный пост!
Попробую масочку обязательно.
  • 21 февраля 2012, 13:22
Пожалуйста
  • Chiaro
  • 21 февраля 2012, 13:40
Давно к Ren присматриваюсь, но все никак не могла определиться с чего начать…
Для меня важно чтобы маска хорошо очищала, но кожу не пересушивала, так что при случае куплю обязательно.
  • Kelebra
  • 21 февраля 2012, 17:14
А где такая фирма в Москве продается, не подскажете?
  • 21 февраля 2012, 19:17
Первый раз слышу о такой штуке!!! упаковка классная
  • 21 февраля 2012, 19:28
И на самом деле очень удобная!
С удовольствием пользуюсь масочками от Ren, в них все на высоте: качество, упаковка, объем.
  • Nat-ka
  • 24 февраля 2012, 22:26
Я не написала комментарий сразу, потому что у меня немного другие ощущения от этой маски.
Решила еще раз прислушаться к себе.
Только что смыла эту маску с лица.
Мне она все-таки стягивает кожу при высыхании.
И есть чувство сухости после умывания.
Хочется увлажнения.
А в остальном — со всем согласна.
И, несмотря на ни на что — мне эта маска очень нравится.
  • 24 февраля 2012, 23:44
Спасибо за комментарий! Может дело в типе кожи? У меня склонная к жирности и не тонкая кожа. Может поэтому мне кажется, что не сушит
  • Nat-ka
  • 25 февраля 2012, 00:12
В том-то и дело, что у меня склонная к жирности и с расширенными порами.
Для такой кожи и покупалась эта маска.
Я вечно в поисках чего-нибудь нового гляняно-очищающе-сужающего)
И вот такие разные ощущения…
  • 25 февраля 2012, 16:37
Спасибо. Понятно. Тогда удачного вам поиска