Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.12.2010
1093

Origins - Active Charcoal Mask to Clear Pores - Активная угольная маска для очистки пор

От производителя: Когда экологические токсины, грязь и мусор попадают на вашу кожу, ее система очищения перестает работать, поры забиваются, кожа выглядит тусклой.
Скопление натуральных компонентов очистки попадает в нижнии слои кожи и очищает путь для того, чтобы действовать в самом лучшем виде. Активированный уголь действует как магнит, чтобы очистить, вытянуть грязь из
глубоких пор. Белая Китайская Глина поглощает экологические токсины, лецитин растворяет примеси.
Благодаря всему этому составу, кожа получает «вздох облегчения».
(When environmental toxins, dirt and debris get under your skin, its waste-filtering system gets jammed, pores get clogged, skin looks cloudy. Nature's complexion clean-up crew gets to the bottom of skins overcast condition and clears the way for it to act its best. Activated Charcoal acts like a magnet to draw out deep-dwelling pore-cloggers, White China Clay absorbs environmental toxins, Lecithin dissolves impurities. Without all that "«stuff»" down there, skin "«breathes a sigh of relief»".)

Active Charcol Mask to Clear Pores— мой очередной эксперимент с очищающими масками и на этот раз удачный. Я давно заметила эту масочку, но как-то все забывала вписать ее в «список покупок». И вот, вспомнила.
Маска приятная, на ощущения и на запах, который довольно нейтрален и не раздражает. До нанесения маски я не боюсь использовать жесткий скрабик (Clinique Exfoliating Scrub), потому что маска не щипит, и на ощущение она слегка маслянистая. Наношу маску на 10-15 минут. За это время она подсыхает на коже, но не стягивает ее слишком сильно, и это мне нравится.
После — ощущение видимой чистоты и более чистые поры. Поры не сужаются, но очищаются. Прыщики она тоже не подсушивает. То есть — маска только очищающая. После ее использования нет ощущений стянутости и сухости кожи.
Маска Active Charcol Mask от Origins меня порадовала гораздо больше, чем похожая маскаBorghese Fango.И Origins я готова ввести в свою косметичку по уходу за кожей.

Оценка: 5. Эта маска оправдала мои ожидания.
Стоимость: 34 доллара за 100 ml

Фотографии являются собственностью автора.
Косметика Origins
49 продуктов · 8 отзывов · 104 обзора
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   82 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ

Комментарии

ezik74 14 декабря 2010, 09:09
Очень интересная масочка! Тоже безумно люблю маски с глиной   Скажите, хорошее очищение пор- это краткосрочный эффект? Или результат заметен продолжительное время?
Ksysha 14 декабря 2010, 09:35
Вы знаете, я пользуюсь разными масками, получается, 3 раза в неделю. От очищающих масок мне эффекта хватает на дня 2-3. Думаю, в таком случае, эффект не долговременый, не такой, как вы бы хотели. Но у меня проблемная кожа, из-за которой нужно быть всегда «на стороже»  
E_katerina 14 декабря 2010, 09:28
какой цвет чудесный, мужу нравится мне самому наносить такие маски, а потом смеяться и разглядывать
Конечно, у нас нет такой фирмы, узнавала ещё после Вашего первого поста о подобных масках… жаль
Rigonda 14 декабря 2010, 09:29
а где у нас Origins дают, можно узнать?  

з.ы. в заголовке опечатка — charcoAl (а пропущено)
Ksysha 14 декабря 2010, 09:40
Исправила   Rigonda, вы правы, у нас эту косметику не продают   Мне эту масочку привозили из поездки. Я теперь жалею, что попросила только один тюбик.
talusha 06 августа 2011, 12:59
ориджинс дают, к примеру, на клубнике
в англии также хорошие магазины
Ksysha 14 декабря 2010, 09:35
Вы знаете, я пользуюсь разными масками, получается, 3 раза в неделю. От очищающих масок мне эффекта хватает на дня 2-3. Думаю, в таком случае, эффект не долговременый, не такой, как вы бы хотели. Но у меня проблемная кожа, из-за которой нужно быть всегда «на стороже»  
Masha_S 14 декабря 2010, 09:50
Да, масочка клевая, и цвет у нее ух… Я тоже всегда смотрю на очищающие маски! Эта занитересовала, но вот этой марки у нас никак нет!
Lesy 14 декабря 2010, 09:56
такая маска интересна, я очень люблю всякие масочки, а с глиной маски очень уважаю! вот так всегда бывает: всякую ерунку на каждом углу продают, а стоющую вещь днем с огнем не найти!  
Ksysha 14 декабря 2010, 11:10
У нас тоже самое. Очень многих марок, которые я бы очень хотела попробовать, у нас просто нет в продаже  
LittleBoots 14 декабря 2010, 11:31
У меня тоже такая есть, хотя мои впечатления скорее нейтральные, положительные. Нравится цвет, очень забавно на лице выглядит))) Познакомилась с этой кометикой в командировке, много чего на пробу взяла и теперь очень тепло отношусь к Origins. Жаль, у нас ее не найти…
Joy 14 декабря 2010, 11:37
Тоже захотелось попробовать такую масочку))) Где б купить?
Katrinka 14 декабря 2010, 14:41
Очень захотелось попробовать маску. Да и вообще у этой марки много всяких классных штук. Залезла на их официальный сайт там что-то вроде интернет-магазина. Сейчас некогда читать, но будет время поищу, можно ли заказывать с доставкой в Россию.
Ksysha 14 декабря 2010, 15:23
Katrinka, если вы разберетесь с их сайтом, что там и как, напишите, пожалуйста  
izdaleka 14 декабря 2010, 14:47
Как раз недавно купила в первый раз продукт у Ориджинс — умывалку never a dull moment и получила 3 пробника в придачу. После Вашего поста придется им наверно скоро нанести повторный визит.
Ksysha 14 декабря 2010, 15:24
Рая, я как вам их умывалка?
izdaleka 15 декабря 2010, 00:53
Необычная — когда намыливаю между ладоней — возникает не пена, а такая жирненькая кремовая субстанция. Запах довольно сильный тоже, не помню состав эфирных масел, но мне кажется, бергамот присутствует. Смывает косметику и загрязнения замечательно, но оставляет небольшое ощущение маслянистости на лице — совсем чуть-чуть. У меня никаких покрасненой, раздражений не вызвало, но мне кажется из-за наличия в составе всяких этих масел, может вызвать реакцию. Про пробник смывки-эксфолианта, который мне дали (ещё не пробовала) меня даже конс предупредила, что может быть реакция именно по этой причине.
Ksysha 15 декабря 2010, 11:00
Спасибо вам за ответ!
Anaela 14 декабря 2010, 14:51
Origins есть на клубнике и здесь www.cosme-de.com/en/main/main.html с доставкой в Россию)
Christina_Guettler 14 декабря 2010, 15:24
Ориджинс пробовала, но смутил очень силиконистый состав и ощущения от крема, так что почитай их заранее, прежде чем заказывать
Ksysha 14 декабря 2010, 15:27
Кристина, спасибо за предупреждение. Конечно, хотелось бы и пробников раздобыть где-то, так как я в составах не все понимаю   Но если что, буду советоваться на Косметисте  
Anaela 14 декабря 2010, 15:47
Силикон вроде есть во многих кремах, и в том же Шисейдо)) А так вроде состав у Ориджинс натуральный… нет? Я не очень в этом))
Christina_Guettler 14 декабря 2010, 15:51
да, у них хороший состав, много масел и экстрактов, но на ощупь крем и увлажнитель, которые я пробовала — ну вазелин чистый.
Ksysha 14 декабря 2010, 15:58
Кристина, а можно мне название этих 2-х продуктов? Я изучаю ассортимент на strawberrynet.com  
Christina_Guettler 14 декабря 2010, 16:10
Ксюш, не скажу… была серия A perfect World, но что именно, сорри, не помню.
Ksysha 14 декабря 2010, 18:48
Ну ладно, все равно спасибо  
LaLuna 10 июня 2011, 08:14
Если не поздно, то подскажу что в креме для глаз A perfect world есть силикон. Сегодня взяла пробник, на ощупь он прям чувствуется конкретно. На одном из сайтом нашла состав-ощущения не обманули: силикон на 3 или 4 месте. Хотя они его описывают как защищающий и смягчающий компонент
bambinina 15 декабря 2010, 17:17
спасибо, Ксюша, за пост. такие симпатичные свотчи )))
я тоже планирую познакомиться с этой маркой — жалею, что когда-то не обратила на нее внимание в дьюти-фри Бангкока. ну, теперь к клубнике придется обратиться  
я читала, что у них хорошие маски для волос.
Ksysha 16 декабря 2010, 15:34
На здоровье   И мне бы очень хотелось попробовать у них шампуни для волос, и еще какие-нибудь маски для лица. И тоже придется видимо воспользоваться интернет-магазином.
talusha 06 августа 2011, 13:00
спасибо! присмотрюсь к маске)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза3Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз2Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами