Мицеллярная вода Darphin

На русском сайте компании ее называют «очищающая цветочная вода», но суть от этого не меняется.

От производителя. Очищающее средство 3-в-1 для всех типов кожи (подходит даже для чувствительной кожи и области вокруг глаз), обладает ультранежной формулой и свежим природным ароматом, деликатно удаляет загрязнения и макияж с кожи лица, глаз и губ. Мгновенно смягчает, успокаивает кожу, дарит ощущение комфорта и освежает. Не содержит парфюмерных отдушек, прошел офтальмологический контроль. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Очищает и удаляет макияж и загрязнения. Освежает, питает и смягчает. Дарит чувство комфорта. Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Ингредиенты — эфирное масло нероли, природный бисаболол. Деликатная формула не содержит спирта и отдушек. PH нейтральный.

Отзыв. У меня закончилась Биодерма, о которой я писала здесь, а поскольку недавно я перешла на уход Darphin, то и мицеллярную воду я решила взять у них же. Ну как же я люблю Darphin. Средство выше всяческих похвал. По характеристикам их мицеллярная вода похожа на Биодерму. Она тоже очень деликатно очищает лицо, отлично и бережно удаляет всю косметику, в том числе и тушь, не сушит кожу. На самом деле смягчает и успокаивает, дарит ощущение комфорта. Для моей супер чувствительной кожи мицеллярная вода – маст хев, но преимущество дарфен в том, что у него незабываемый, просто фантастический деликатный аромат. Не знаю почему, но мне на ум приходят белые цветы. То ли жасмин, то ли ландыши – запах просто прекрасный. Что мне нравится в Darphin, так это то, что их продуктами приятно пользоваться. На уровне аромата, на уровне тактильных ощущений – все процедуры доставляют огромное удовольствие. А потому эту мицеллярную воду я обязательно куплю еще.

Цена: 25 евро
  • sheba
  • 28 июня 2010, 13:37
вооот, воремя пост Ваш!!! моя мицеллярка Виши закончилась, купила Физиологический тоник ЛяРош, и он мне НЕ нравится(( во первых, его почему то надо оч много налить на ватный диск, чтоб он пропитался (с Виши такого не было), он парфюмированный оказался и как то не ощущаю я от него восторга эффекта… Попробую Дарфан, если найду, у нас выбор тут не особо шикарный мицеллярных растворов
Ложка дорога к обеду. Так что я рада, что во время :)

И для меня вовремя, много раз разглядывала эту водичку на сайте Летуаля, но меня смущает объем, скажите, а она экономично расходуется?
В принципе да, я немного выливаю на ватный диск
какой у вас хороший отзыв об этой водичке, а я слышала очень много плохих, что вызывает у многих аллергию итд, хотя не раз около неё останавливалась, но вот купить не решаюсь… кстати залезла на их сайт, там ни одного плохого отзыва, а на каком то форуме читала много негатива… вот как так… поэтому доверяю только косметисте:))спасибо за пост!!!
Я думаю, что если мицеллярная вода не идет, то вообще никакая не идет

Чем она лучше Биодермы? Ароматом?
Ароматом и тем, что кожа более увлажненная что ли

А до Ланкома ты еще не добралась? А какой объем у бутылочки?
Приду домой, посмотрю. До Ланкома пока не добралась :)

А собираешься?
Не в ближайшее будущее

Придется самой пробовать все) Хотя если Деклеор очень впечатлит, зачем менять).
Объем 200 мл, немальнькая такая бутылочка

Это хорошо. Как закончится Биодерма, надо будет попробовать.
Она того стоит

Тебе верю) Все, что покупаю после твоих отзывов, все очень нравится)
ну я рада :)
  • teapot
  • 28 июня 2010, 16:57
читала-читала, до места про ландыши уже была готова ее взять попробовать :)
но ландыши, равно как и жасмин это настолько не мое… жаль
Это мои ассоциации :) Может вы там вообще цветов не почувствуете. Сходите в магазин, принюхайтесь :)
Я чего-то так радуюсь, что Вам нравится Дарфен, словно являюсь его дистрибьютором!))))
  ой ну а мне то как приятно
а я использую мицеллярку Биодерма Гидрабио)))))
очень нравится
  • 06 июля 2010, 17:03
Спасибо за пост! )
Это моя первая мицеллярная вода. И мне она как-то не пошла… Показалась агрессивной, что-ли… Нет, ничего страшного с моей кожей она не сотворила, но не дарит она мне чувства комфорта. И вообще, ощущений от ее использования я ожидала других (Дарфан, все таки! :) )… Видимо, мицеллярки — это не для меня. Я ее добью, конечно, но больше не куплю. И экономичной она мне не показалась, но, может, из-за того, что я хочу ее поскорее закончить, невольно расходую больше, чем необходимо. Поищу тонизирующие штучки у Деклеор ;)
Очень жаль, правда. Может, вы ее пока не распробовали?
  • 06 июля 2010, 17:10
Использовано уже 3/4 содержимого бутыли, вряд-ли… Вот не зря подсознательно я так долго обходила стороной такой продукт как мицеллярка ))
Тогда, видимо, это и правда не ваш продукт. Все мицеллярки похожи.Не подошла эта, вряд ли другая подойдет. Хотя, может я и не права
  • 06 июля 2010, 17:38
Думаю, так и есть. Поскольку я всегда снимаю макияж «влажным» )) способом, то, наверное, мне достаточно просто тоника, освежиться, т.к. основные загрязнения сняты в процессе умывания. Просто, когда я ее покупала, не обратила внимания, что это мицеллярка, да и на нашем сайте ее обозвали «цветочной водой». Ну да ладно ))
Цветочная вода — это официальное название производителя. Ну она и правда пахнет цветочками :) тоже люблю умывать с водой, но иногда. когда сил ну совсем нет, прибегаю к мицеллярке. Она мне заменяет умывание
Маша, у меня созрело желание купить такую водичку. Мицеллярки для меня — это новинка. Я обычно как и Олаф все влажным способом снимала. А теперь с умыванием по Лазло появилась потребность снимать макияж за некоторое время ДО душа. Думала про молочко какое-то, а тут попался твой пост))) т.е. я не собираюсь ею заменять умывание полностью, а только снять макияж, распарить кожу, помыться мылом итд по инструкции и пройтись тоником, потом крем. Подойдет для этих целей?
Вопрос: с глаз ты ею тоже снимаешь? это было бы мне просто замечательно....))) отпала бы потребность в еще одном продукте  , два тоника уже стоят начатые и даже до половины не израсходованные)))
  • luccera
  • 10 сентября 2010, 15:48
Да, с глаз я тоже ей удаляю макияж. Она мне нравится большей молочка и двухфазных жидкостей.
так у меня никогда не было ни молочка, ни двухфазок… с чем сравнивать-то?))
  • luccera
  • 11 сентября 2010, 11:12
Ууууу, как все запущенно :)))) Как бы объяснить на пальцах. Молочко можно сравнить с кремом. Жирным кремом ни разу не пробовала косметику снимать? А двухфазку — с подсолнечным маслом :)) После нее жирная пленка остается на коже, поэтому я ее и не люблю.
Ну а мицеллярная вода, она вода и есть. Снимает макияж не так быстро, как двухфазка, но ощущения приятнее
вот теперь понятно)) но мне от мицеллярки не нужно основательного очищения, а только снять тон, пудру, румяшки, не вдаваясь в подробности, а остальное -мылом). Спасибо бооольшое-пребольшое за пояснение))