25.04.2024
1915

Концентрированная сыворотка с лифтинг-эффектом Yves Rocher Lifting Vegetal Supercharged lifting serum

Всем привет! Сыворотки — это очень важный этап ухода за кожей, я его никогда не пропускаю и пробую разные. Это моя первая сыворотка от Yves Rocher и впечатления от неё у меня очень хорошие.

Производитель: Франция

Объём — 30 мл

Производитель обещает, что через месяц, благодаря сыворотке, у кожи повышается тонус и становится заметен лифтинг-эффект.

Флакон у сыворотки сделан из толстого стекла зелёного цвета. Он тяжёленький, приятно держать в руках. Дозатор работает хорошо, не плюётся, можно выдавить столько продукта, сколько нужно. Периодически он забивается, но его легко чистить.

Аромат косметический, достаточно яркий, ощущается при нанесении и несколько минут после.

Текстура — гелевая, достаточно плотная, но наносится и распределяется легко. Она буквально тает на коже. Впитывается уже во время нанесения. С тональным кремом и с увлажняющим кремом не конфликтует. После нанесения есть небольшая липкость, но через несколько минут она проходит.

После нанесения сыворотки есть ощущение уплотнения кожи, будто уже есть лифтинг-эффект. Я наношу эту сыворотку на ночь под ночной крем и с утра кожа выглядит очень хорошо, она увлажнённая и напитанная.

В состав сыворотки входит сорная трава, которая обладает большой концентрацией растительного коллагена. Он способен укреплять кожу и повышает уровень эластина.

Сыворотка мне очень понравилась, эффект от неё есть, по крайней мере на моей 35-летней коже.

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: aqua/water/eau, glycerin, alcohol, anthemis nobilis flower water, algin, pullulan, aphloia theiformis leaf extract, glucomannan, hydroxyacetophenone, parfum/fragrance, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, mesembryanthemum crystallinum extract, citric acid, propanediol, sodium benzoate, porphyridium purpureum extract, potassium sorbate, sodium citrate, ajuga reptans cell culture extract

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Mushu25 апреля 2024, 17:48
Спасибо за пост. Заинтересовали!
byanka8926 апреля 2024, 17:11
Спасибо, что зашли❤️
Leela1325 апреля 2024, 21:08
Люблю продукты уходовые Ив Роше. Мне особенно белая серия нравится
byanka8926 апреля 2024, 17:12
Я пока немного пробовала из ухода, но мне все нравится)
Leela1325 апреля 2024, 21:12
Люблю продукты уходовые Ив Роше. Мне особенно белая серия нравится
hanan26 апреля 2024, 21:00
подскажите пожалуйста, а утром кожа не отекает после нее? благодарю за ответ. давно смотрю на нее после перевыпуска и никак пока не решусь купить.
byanka8927 апреля 2024, 12:44
Не отекает, наоборот кажется отдохнувшей и подтянутой))