22.07.2011

Увлажнение губ

Доброго дня, дорогие красавицы! Краткий обзор моих любимых увлажняшек для губ. Всякие такие штучки для губ я обожаю, перепрововала уже наверное целую кучу, но далеко не все задержалось в моей косметичке. В большинстве случаев и в дневном и в вечернем макияже я отдаю предпочтение именно незаметным бальзамам и гигиеничкам, а не блескам и помадам. Вот собственно, моя скромная компания любимчиков:

1. Полное название продукта:Гигиеническая помада Nivea Lip Care РОзовый бархат

Фотография:

Развернутое мнение: Не знаю насколько этот самый пудровый эффект заметен на фото, но все же он присутствует. ПОмадка очень приятная, обволакивает губки нежирной матово-кремовой пленочкой, не вызывает ощущения дискомфорта и желания скорее это дело смыть. Ложится ровно, с легким, еле уловимым розовым оттенком, очень приятно пахнет.

Цена: 60 р.

2. Полное название продукта: Гигиеническая помада Nivea Lip Care Ромашка и Календула

Фотография:
Развернутое мнение: Пожирнее, чем предыдущая, но тоже не вызывает дискомфорта. Оставляет впечатление очень «натуральной» помады, да и запах ромашки подкупает. Люблю наносить ее на ночь, если губам не хватает увлажнения.

3. Полное название продукта: Гигиеническая помада Nivea Lip Care Сияние жемчуга

Фотография:
Развернутое мнение: Помада с очень плотной консистенцией, с небольшим жемчужным сиянием. А вот запах, как мне кажется, на любителя. Лично на мои губы губы это самое сияние ложится не очень ровно, с разводами. Но увлажняет хорошо и не скатывается.

Оценка: 4 (запах не совсем для меня)

4. Полное название продукта: Lip Butter Yes to carrots C Me Smile

Фотография:
Развернутое мнение: Очень приятная штучка. Запаха морковки почему-то не ощущаю, просто какой-то нейтральный аромат. Очень нежная, по жирности близка больше в Nivea с ромашкой, но опять же, ощущения жирной пленки на губах нет. Отлично снимает всякую сухость, трещинки.

Оценка: 5!
Цена: дали в подарок в Летуале.

Спасибо, кто заглянул. Надюсь что-то будет полезно.
Я Лера, как обычно на «ты».

Lipochka1981 22 июля 2011, 11:30
Лера, привет! Какой яркий получился наборчик. Заинтересовал Yes to carrots! НЕ видела у них такого. У меня в любимчиках Шанель из серии Гидромакс и Белведер с маслом ши. Спасибо за пост!
lela_maxara 22 июля 2011, 11:57
Белведер тоже очень люблю (запах мм)))
Cherry_Cherrry 22 июля 2011, 18:55
Присоединяюсь к любителям Белведера
Princess_Nuri 22 июля 2011, 11:40
ого, сколько Нивеи!
Надо присмотрется к Yes to carrots.
Maria_Magnolia 22 июля 2011, 13:17
заинтересовал последний бальзамчик, на твоих губах очень приятно смотрится))
Присмотрюсь к нему повнимательнее) Спасибо
lela_maxara 22 июля 2011, 19:43
спасибо) там целая серия разных вкусняшек www.yestocarrots.com/product/lip-butters?product_id=LIPBUTTERS
missMasha 02 ноября 2011, 22:19
замечательный пост, обожаю блески и бальзамы
а вот мой любименький от нивея