16.04.2024

В последние годы я прям полюбила оттеночные бальзамы для губ. Началась любовь с приобретения целой коллекции Volumizer Lip Balm от Stellary, ну а теперь решила добавить в коллекцию ещё и Ухаживающий оттеночный бальзам для губ Pure Color revitalizing crystal balm Estee Lauder в оттенке 007 Divine Crystal.

Каждый раз, когда я покупаю средства для губ от бренда Estee Lauder, я просто не могу не отметить оформление и футляр! Футляр очень качественный, металлический, на магните. Вот правда, как приятно держать такое в руке и иметь в косметичке!

Масса продукта внутри — 3,2 гр.,, сразу отмечу, что, несмотря на бальзамную формулу, у продукта не самый высокий расход.

Формула у бальзама скорее классическая, это не тающие бальзамы, которые нынче в тренде. По губам скользит легко, за шелушения не цепляется и не полосит.

Аромат лёгкий, мятный, но никакого эффекта плампинга или холодка нет.

Всего в линейке 6 оттенков, я выбрала один из самых насыщенных цветов — 007 Divine Crystal.

Если вы задались вопросом, откуда в линейке из 6 оттенков взялся оттенок номер 7, то отвечу — оттенок 001 в линейке мной не найден)) Счёт идёт со второго оттенка.

Оттенок 007 Divine Crystal — бордово-коричневый, уходящий в розовинку. Я очень люблю такие оттенки, особенно в сочетании с подобными оттенками румян в макияже.

Дневной свет
Дневной свет

Дневной свет, в глубине комнаты
Дневной свет, в глубине комнаты

Пигмента в бальзаме достаточно, но из-за довольно глубокого оттенка, нанести его ровненько по контуру губ — не самая простая задача. Но на губы, конечно, ложится красиво.

Губы до:

Губы с бальзамом:

Соло, без карандаша
Соло, без карандаша

Иногда я наношу бальзам и пальцем слегка растушевываю контур, когда хочется более лёгкого эффекта, но чаще использую его в компании карандаша для губ — и вот так он смотрится вместе с карандашом от Shu в оттенке 47:

Бренд заявляет, что в состав входит 92% натуральных ингредиентов, а питательная текстура должна восстанавливать, увлажнять кожу губ и увеличивать их на весь день.

С карандашом
С карандашом

Для меня же этот бальзам — больше про декор, нежели уход. Не спорю, сидит на губах он приятно, никакой сухости ни в процессе носки, ни после нет, но тоже самое я могу сказать об обычных кремовых и сатиновых помадах, — они себя ведут подобным образом.

Но вот заверения об увеличении губ на весь день меня повеселили)) Дело в том, что стойкость у бальзама — вполне бальзамная и за пару-тройку часов он постепенно сходит с губ. О каком целом дне идёт речь (да и о каком увеличении губ) — ума не приложу.

Через два часа
Через два часа

Но сам по себе бальзам действительно комфортный, у меня к нему нареканий никаких нет. Наверное, мой оттенок — не самый свежий и весенний, а формула у бальзама отличается от нынешних трендовых тающих помад-бальзамов, но хуже это средство данные факты не делают.

Цена: 2500 руб.

Olgagavlovich 16 апреля 2024, 10:13
Как он вам идёт 😍
CatCrab 16 апреля 2024, 10:14
Спасибо большое   Я люблю такие оттенки
Traceofmyface 16 апреля 2024, 10:33
Замечательно смотрится!   отличный продукт для губ на каждый день) хотя от ухода помощнее мы бы не отказались))
CatCrab 16 апреля 2024, 11:38
Да, этот продукт скорее про декор — хуже он не делает, но и лучше тоже
JuliaBerg 16 апреля 2024, 11:00
Для меня помады такого формата, самые лучшие ❤очень красиво
CatCrab 16 апреля 2024, 11:39
Я тоже прям подсела на бальзамные помады, очень классный формат
Marsy 16 апреля 2024, 12:10
Вам очень идет)
CatCrab 16 апреля 2024, 12:30
Igoraroyal 16 апреля 2024, 12:11
Пушка, бомба, ракета! Очень вас украшает!
CatCrab 16 апреля 2024, 12:31
Спасибо большое
Muffin 16 апреля 2024, 12:28
А последнее фото губ крупным планом — это не про разное нанесение продукта? Смотрятся по-разному левая и правая половина губ — левая как будто чуть за контур, а правая поскромнее. С серым джемпером и золотыми украшениями очень элегантный образ, отличное сочетание 👍👍👍
CatCrab 16 апреля 2024, 12:32
Нет, нанесение одинаковое, дело в асимметрии губ
Muffin 16 апреля 2024, 13:40
🤭 I'm sorry. В любом случае, очень красиво смотрится)
Igoraroyal 22 апреля 2024, 13:53
Мама дорогая, вот это вы придрались! Через лупу рассматривали?
JJlovesmakeup 16 апреля 2024, 13:15
Симпатичный оттенок, люблю бальзамные помады ☺
MILA_666 16 апреля 2024, 13:21
Ваш тон, очень гармонично.
Как наступают теплые дни сеня нестерпимо тянет на бальзамные текстуры и хочется что-то новенькое невесомое и легкое.
Alexandra007 16 апреля 2024, 14:54
С возвращением, давно не видела ваших постов.
Про помадку- я предполагала, что безделица. Спасибо, что поделились
CatCrab 16 апреля 2024, 18:32
Спасибо, свободного времени было очень мало, но сейчас наконец-то дорвалась до написания постов

Помада реально оказалась хорошей рабочей лошадкой
Vasilechek55 16 апреля 2024, 16:05
Смотрится как полноценная помада. И Вам очень идет!
CatCrab 16 апреля 2024, 18:32
Спасибо! Да, за счёт довольно яркого цвета смотрится как вполне себе помада, с карандашом — особенно
Masha87 16 апреля 2024, 17:17
Я бы такой преобрела, очень люблю бальзамы Estée
Красивый оттенок😍
CatCrab 16 апреля 2024, 18:33
Я теперь присматриваюсь к другим оттенкам — формула классная, хоть и сейчас популярны бальзамы более влажные)
Helga2009 16 апреля 2024, 18:53
Тоже пользуюсь другим оттенком. Выглядит деликатно, легко наслаивается и оставляет ровный тинт на губах. Зимой мучаюсь с губами, ищу спасение, этот бальзам меня зимой спас, губы хлопьями не становятся. Тоже вау-эффекта не заметила ходовых, но губы в хорошем состоянии)
CatCrab 16 апреля 2024, 20:27
Я тоже когда зимой ходила, никаких проблем не выявила, вполне комфортное классное средство   Теперь хочу ещё оттенки попробовать))
volchok 16 апреля 2024, 19:49
Оттенок кажется один в один помада от Релуи номер 16 — Trendy wine plum
CatCrab 16 апреля 2024, 20:28
Если верить официальным свотчам, то разница в плотности покрытия видна, мне кажется) Но цвета чем-то похожи
22gucci2 16 апреля 2024, 20:16
Очень благородный оттенок.
А магнитным футляром люблю играть😀
Успокаивает
CatCrab 16 апреля 2024, 20:29
Оооо, я такая же!     Открыл — закрыл, открыл — закрыл…))
Mursilka 27 апреля 2024, 00:07
Давно лежит в вишлисте. Но всё время находится что-то более важное. Похоже, пора заказывать :-)
Alia.foxy 28 апреля 2024, 23:21
Спасибо за обзор ❤️ Добавила себе в вишлист.