08.07.2022

Косметиста заставила меня это купить - а дальше всё как в тумане. Volumizer Lip Balm от Stellary

После нескольких постов на Косметисте я купила бальзам для губ Volumizer Lip Balm от Stellary — а дальше сами видите.

Ещё никогда я не была так рада продукту, который купила по отзывам))

Когда я подошла к стенду Stellary, который, почему-то, часто обходила стороной (хотя их влагостойкая тушь — мой фаворит), то в который раз отметила тот факт, что на мой вкус их упаковки выглядят очень стильно и лаконично.

Данный бальзам также выглядит очень симпатично: мега-удобные квадратные футляры, переливающиеся завлекательным голографиком. Футляры довольно лёгкие, не самые надёжные — один даже попался мне сломанным, поэтому пришлось покупать себе дубль.

На упаковке только название бренда и номер оттенка на донышке.

Уже знакомая мне виноградная отдушка мне очень нравится, хотя она и на любителя.

Изначально я купила себе один оттенок, а потом уже не могла остановиться… Давайте рассмотрим каждый из них!

Для начала — так мои губы выглядят без бальзама:

02 Sexy Peach — оттенок, за дублем которого я побежала сразу после того, как поняла, что купила бальзам со сломанным футляром.

Но мне так понравился этот оттенок, что иного выбора не было! Это полупрозрачный лёгкий персик, довольно светлый, который выглядит не вызывающе, и несмотря на светлый оттенок, консилерным покрытием на губах не выглядит из-за своей полупрозрачности.

03 Lollipop — а вот этот розовый оттенок уже более акцентный, но, несмотря на свою яркость, не выглядит на губах бешеной фуксией.

Классное сочетание яркости и подстраивомости под образ.

05 Crush Burn — мой первый и такой любимый оттенок.

Идеальная красноватая ягода-клубничка просто шикарно и очень сочно смотрится в летнем образе.

В составе есть сияющие золотистые микрочастички:

06 Your Baby — купила после того, как одна из моих клиенток пришла с этим оттенком на губах.

Холодный, сложный, лилово-нюдовый — этот цвет хоть и пользуется у меня меньшей популярностью летом, но я с радостью вымажу его и позже.

Удивительно, но именно этот оттенок более жирненький по текстуре, хотя храню всё одинаково...

Свотчи всех бальзамов:

Немного поближе:

По текстуре бальзам не слишком тающий и податливый (за исключением 6 оттенка), из-за чего хоть и приходится проводить им по губам несколько раз, но расход при этом конским не становится.

Мой особенный лайк приятному охлаждающему эффекту — я готова обмазаться этим бальзамом с ног до головы, честное слово! Эффект не убийственный, но вполне ощутимый и держится довольно долго.

Стойкость — как обычного бальзама, довольно низкая. Полчаса — и он впитывается в губы. Но его обновлять и приятно из-за охлаждающего эффекта, и просто — это то средство, которым можно пользоваться на бегу и без зеркала.

Естественно, ни о каком увеличении губ речи не идёт, но бальзам всё равно хорош! Сглаживает любую шелушинку, не цепляется ни за что, не подчёркивает ничего лишнего, не тинтует.

В целом, уже после первого фото должно быть всё понятно — бальзам Volumizer Lip Balm от Stellary мной горячо любим и я им активно пользуюсь каждый день. Под макияж, без него, на пляж, на прогулку — да куда угодно! При том что я очень спокойно отношусь к продукции для губ, но это средство просто похитило моё сердечко.

Цена: 399 руб.

Оценка: 5+

Mandy_Lane08 июля 2022, 14:03
Да, после первого футляра меня тоже понесло   Обожаю их все
CatCrab08 июля 2022, 14:06
Я тоже даже останавливать себя не стала и взывать к рациональности   В итоге пользуюсь каждой из них практически каждый день))
lady-Zero08 июля 2022, 14:05
Какая же она офигенная 🤤 Хочу хочу хочу!
Жаль, купить негде. Остаётся только облизываться. Может, выхвачу эту красотку где-нибудь в центральной части России…
CatCrab08 июля 2022, 14:06
Если получится — обязательно возьмите! Этот бальзам правда стоит того, чтобы его попробовать
Idoneya08 июля 2022, 14:19
И меня понесло). Купила 3, 5,6. 5 любимый
CatCrab08 июля 2022, 14:53
Тоже обожаю пятый
Mayakovsky08 июля 2022, 14:26
Я с вами. Меня понесло так, что теперь у меня помадный патронташ из Стеллари
Косметиста разорительная
CatCrab08 июля 2022, 14:54
Хорошо хоть цена на эти бальзамы не кусачая
Mayakovsky08 июля 2022, 14:55
да еще и 15 числа каждого месяца 20% скидка
CatCrab08 июля 2022, 14:57
Еще в первую пятницу месяца, если не изменяет память, там аж 25% — я так и брала, ещё приятнее
olgakamneva2108 июля 2022, 14:32
Я всё ещё на низком старте. Хочу купить оттенок #8
Надеюсь помада мне тоже понравится
*Ждёт скидки в магните*
CatCrab08 июля 2022, 14:55
У них есть 8?) Не видела
olgakamneva2109 июля 2022, 12:46
Посмотрела, походу уже не делают этот оттенок. был 7 и 8…
Наверное возьму 6
Smoky08 июля 2022, 14:42
У меня пока один, в 04 оттенке. Очень хотела 05, но был только тестер, увы. Впечатления похожие: нравится холодящий эффект и возможность намазаться на бегу) Чудесный бальзам!
CatCrab08 июля 2022, 14:55
Пятый оттенок прям стоит того, чтобы его поискать!
Kotiska08 июля 2022, 14:44
У меня пятый оттенок. Я б побежала за дублем, но в ближайшем магните их нет вообще почему-то… А ехать далеко пока возможности нет. Но обязательно куплю когда-нибудь ещё парочку в запас, лишь бы с производства не сняли
Lerakaramelka08 июля 2022, 14:53
Ради прикола зашла на маркетплейсы, 1300 и 1800 цена за одну, ахахахах.
Перекупщики-бизнесмены опять лютуют?))
Lerakaramelka08 июля 2022, 15:21
Похоже солнце напекло просто 🤣, либо они сами по себе со странностями
CatCrab08 июля 2022, 14:56
Тоже надеюсь, что такой хороший продукт останется с нами
Lerakaramelka08 июля 2022, 14:51
Теперь и мне 005 нужен 😅
CatCrab08 июля 2022, 14:56
Он офигенный, прям советую!
Maro08 июля 2022, 14:57
Зачем я это увидела и прочитала… помад столько что мне их солить надо😁 все, пошла в магазин хоть за какой- нибудь😂
CatCrab08 июля 2022, 16:53
Помад много, а это — бальзамы   (Слабое утешение, знаю)))
Maro09 июля 2022, 11:36
Я ведь купила)))))
Всем кто давно хотел- на них сейчас скидки, одна помада за 326 рублей❤️
Soaring08 июля 2022, 15:22
Crush and burn моя любовь :) и тоже, косметиста прям вынудила! )))
CatCrab08 июля 2022, 17:29
Тоже обожаю-обожаю!
gentle_puh08 июля 2022, 15:28
Тоже очень из люблю, 05 прям в цвет моих губ
И кайфую от аромата
CatCrab08 июля 2022, 17:29
Дааа, мне тоже аромат очень понравился))
Neon_Rain08 июля 2022, 15:51
Тоже прикупила себе две штуки после постов на Косметисте. Оттенок 06 у меня и из новой коллекции Marble. Приятные помады. Боялась, что вот это покалывание губ будет приносить дискомфорт. Но нет, все в норме.
CatCrab08 июля 2022, 17:31
Мне тоже кажется, что дискомфорта вообще нет — мне даже наоборот, этот эффект очень нравится
ElenaLegenda08 июля 2022, 16:05
Помады stellary это любовь, а вот бальзамы ещё не пробовала, какие они красивые, как на губах смотрятся нежно 😍хочется все оттенки!
CatCrab08 июля 2022, 17:31
Помады мне тоже понравились! Но бальзамы — это просто отвал всего
An_na08 июля 2022, 16:12
И снова — читаю, и как будто это совсем не то средство, что я купила. Пятый оттенок на мне выглядит совершенно прозрачно, не даёт цвета даже в намеке.
Буду надеяться, что это моя единственная косметическая неудача)) а на Вас прекрасно смотрится)
CatCrab08 июля 2022, 17:33
Ох, очень жаль(( Может, он просто очень схож с вашим оттенком губ?
An_na08 июля 2022, 17:55
Может… Я честно купила два оттенка, ведь такие отзывы) и как-то не в восторге. Хлипкое крепление крышки, запах этот сильный, сами бальзамы на мне — как обычные гигиенички. Как-то я их не поняла))
Tanushka7808 июля 2022, 22:23
У меня то же самое, правда в одном оттенке 06. Никакущий для меня оказался продукт, да футляр — наилегчайший дешёвый пластик. Мне даже этих денег за него жалко
An_na08 июля 2022, 22:39
О… Я не одна, а то даже как-то неловко было)
Tanushka7809 июля 2022, 10:47
Может, наши ожидания оказались завышены после многочисленных положительных отзывов
CatCrab08 июля 2022, 23:43
Ни одно средство в мире не подойдёт идеально для всех, так что это нормально)
Tanushka7809 июля 2022, 10:37
Согласна, но хотелось эффект, который я видела на свотчах, в частности и у вас
DaNY19 июля 2022, 20:51
Я тоже ожидала большего. Вроде все хорошо, но что-то не то. У меня 05 оттенок (далеко не самый бледный) и его едва видно, хотелось чуть большей насыщенности или тинта. Футляр постоянно открывается в сумке и ещё в самом начале использования облез в одном месте. Отдушка сразу же создала неприятное впечатление. Нравится холодящий эффект и цена. Пользуюсь без удовольствия. У меня есть бальзам нарс, так у него тоже крышка открывается и весь футляр расцарапан (полнейшее безобразие), но им пользуюсь с удовольствием. Здорово, что он кому-то понравился, а я немного разочарована.
Yulalaka08 июля 2022, 16:20
А я почему то была уверена что с такой текстурой они затекают в складочки, ой походу и это мне надо😀
CatCrab08 июля 2022, 17:34
Небольшие затекания можно отметить только у второго оттенка, но и то — если смотреть вплотную
Aglaja1108 июля 2022, 16:53
А они все изабеллой пахнут?)
CatCrab08 июля 2022, 17:34
Да
Aglaja1108 июля 2022, 18:16
Супер!!!))
Masha8708 июля 2022, 17:18
Мне тоже зашли) купила 6 и 5 ) хорошие)
CatCrab08 июля 2022, 17:35
Я тоже с этих оттенков начала — и всё, понеслась
Winter_cherry08 июля 2022, 17:48
У меня есть 4 оттенок, интересный. Оттенок 5 не могу найти.
Ginger-Fyyf08 июля 2022, 20:25
Я тоже скупила все, кроме первого. Но, к сожалению, расход огромен: любимый четвертый уже близок к концу, так еще и сломался, зараза.
MariaAndreyeva08 июля 2022, 21:19
Мне нравится бальзам, но не нравится футляр, раздражает скрип дешёвого пластика, неприятно пользоваться
Vargo08 июля 2022, 21:45
И я побежала и купила 6. Еще хочу 5. Но никак не добегу😂 мне тоже очень понравился, несмотря на то, что не люблю холодок.
Tanushka7808 июля 2022, 22:17
У меня был в оттенке 06, в принципе это идеальный нюд в моем случае и куплен был как раз после отзыва здесь. Но у меня не срослось, отдушка очень яркая и на любителя, на губах стойкость нулевая, хотя у меня с этим проблем нет обычно. Я понимаю, что бальзам, но и ухода тоже нет
Alia.foxy09 июля 2022, 01:40
Очень нравится 5, но пока что-то останавливает от покупки.
Алексей Мазурин09 июля 2022, 09:22
Может бальзам и ничего, но помада их — замазка… Извините…
Only_bu09 июля 2022, 10:03
очень люблю его, но…
терпеть не могу этот охлаждающий эффект в средствах. почему-то для меня это не кайф, а ощущение, что намазано лекарство и надо потерпеть, когда закончит «щипать»)))
и 02, как и большинство светлых помад, выбеливает мои губы. Зато лоллипоп прям родной, всегда наготове.
купила 06 — но теперь после схода загара.
и вы заманили откровенно пятеркой. Мне. очень. надо.))))
tusigg09 июля 2022, 17:51
Был оттенок лоллипоп… Нравился, цвет красивый, ощущения тоже нравились. Но через 2 недели стик согнулся и обломился. Я расстроилась и решила больше не покупать.
AnyaMalina13 июля 2022, 09:10
Маме брала 06, такая же ерунда( в остальном люблю и нравятся
Frenitaly10 июля 2022, 12:43
Я всё облизываюсь на 06 оттенок, это прям моё. Но не куплю из-за аромата. Знаю, что они пахнут как их нюдовая серия помад, не выношу этот запах((
Xumepa10 июля 2022, 18:56
И меня мимо не прошло😄 Купила на лето 02 оттенок. Какой же он классный❤️ Но почему мне все средства для губ от stellary пахнут виноградом?
Mishanya7915 июля 2022, 15:40
Купила 03 lolipop. Вкус виноградной жевачки напоминает детство, а цвет просто замечательный, прямо под цвет моих губ. Очень понравилось, хоть я почти и не пользуюсь бальзамаными помадами.
May_Mersen16 июля 2022, 06:18
Было затмение и я на распродаже купила 4 штуки. 01, 02, 05 и 06. Все охренительные. Уход у них так себе, но мне нравится как на губах смотрятся.