Бальзам для губ Nivea "SOS-Восстановление

Осень прекрасная пора, листья, дождь, верер и сухие губы…
с этой проблемой я решила бороться с помощью бальзама для губ NIVEA «SOS-Восстановление.

От производителя: Начинать уход за губами надо с юности. Следует ухаживать за губами тщательно, ежедневно использовать специальные защитные и восстанавливающие средства для губ. Новинка БАЛЬЗАМ «SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от NIVEA Lip Care оказывает быструю помощь губам, нуждающимся в срочном профессиональном уходе.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТ NIVEA LIP CARE
100-летний опыт исследований NIVEA позволил разработать формулы нового поколения, действующие в Бальзаме «SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от NIVEA Lip Care.
Содержит в одной формуле высокую концентрацию активных веществ и действует подобно интенсивной терапии
— Успокаивает и восстанавливает даже очень сухую и потрескавшуюся кожу губ.
— Быстро снимает ощущение сухости и дискомфорта.
— Способствует восстановлению и лечению трещинок изнутри.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Новая формула содержит декспантенол (форма пантенола, витамина В5). Он широко известен благодаря своей уникальной способности смягчать кожу и ускорять регенерацию клеток.
Бальзам создает эффективный защитный барьер, и даже очень сухие губы почувствуют мгновенное облегчение.
Специальный уход моментально снимает ощущение стянутости и делает потрескавшиеся губы снова мягкими и гладкими, а ментол дарит приятное ощущение нежной прохлады. Уже после первого применения Вы почувствуете, что Ваши губы великолепно защищены.

Моё мнение:Начну с внешнего вида приятный маленький тюбик около 7,5 сантиметров, объёмом 6 мл.Сам бальзам прозрачный, абсолютно не липкий, „пленки“ и белой полоски на губах не оставляет. Консистенция средняя не густой и на жидки, что идеально для меня   После нанесения появляется приятное чувство прохлады, которое постепенно исчезает. Запах у него тоже очень нежный, лёгкий и приятный( мята и что-то сладкое). Бальзам хорошо смягчает, делает сухие губы более мягкими и эластичными, про заживление сказать ничего сказать не могу т.к. трещинками мои губы не страдают, а вот с сухостью он справляется, но желательно обновлять раз в два, три часа( из этого следует стойкость толстым слоем хорошая, а вот более тонким около часа...). Но в общем в своей ценовой категории этот бальзам просто находка для меня.
Где купила: Аптека
Цена: 89 рублей
Срок пользования: около двух недель
Моя оценка: 5
Оценка более требовательного человека:4 ( за отсутствие лечения трещинок)

состав
при вспышке
при дневном свете
Красивых и здоровых вам губок
Приятно узнать ваше мнение о моём посте, ко мне на ты:)
я очень люблю гигиенические помады nivea и постоянно какие нибудь новые пробую, вы меня заинтриговали этой )) и у вас такой милый свиненок!!! ^_^

Мне он понравился, стойкость конечно в толстым слоем 3 часа, а вот если аккуратно накрасить то около 1 часа, но меня это не расстраивает… можете попробовать цена приемлема( у меня он очень экономичен   )
ах, за свина моего отдельное спасибо, просто он чуть не сгрыз мой блеск
у моей сестры кролик таким промышляет — только отвернешься уже ноутбук грызет или кошелек ))

ага, грызуны ведь)
  • lazula
  • 02 ноября 2011, 21:45
у меня пробник этого средства (из журнала). Нанесла на губы и бррррррр… именно холодок и не понравился, хочется губы подпитать, «успокоить» вечером, а холодок все портит. Хотя может это мои придирки, просто мне не подошел. Пользуюсь дальше Нивеей Основной уход или оттеночными бальзамами Нивея.

Я тоже кстати начала пользоваться пробником)) Ну я очень люблю мятные вещи так что для меня это плюс, ну это так сказать на любителя. Фирму Нивея люблю
Я так понимаю в лэтуале купили? А я с ног сбилась — ищу его. Оч хочу!

Это вы по свотчу ( нет это просто пакет   ),
а вообще я написала что в аптеке, но лэтуале я тоже его видела правда там его стоимость на 20 рублей больше))
+ это ещё новые, а скоро мне кажется они везде будут, как и вся серия Нивея
  • Masa
  • 02 ноября 2011, 22:18
по-моему 2-3 часа — отменная стойкость для бальзама!
спасибо за данные )

ну да правда же это толстый слой, а чаще я крашу тонким)

Мне вот пробничек попался в журнале, все попробовать хотела. Как чувствовала! ))

бывает
Я пробовала пробник этого бальзамчика.Первое впечатление было просто потрясающим!!! Обветренные губы восстановил за два намазывания.Но… в итоге губы стали сухими не локально, как было от обветривания, а полностью((Мне кажется, это из за ментола.Но как только намажешь его, губы классные, ощущение оч нравится.Думаю, летом прикуплю его.Все таки летом не так как зимой обезвоживается кожа))))

я его тоже летом его хочу использовать
  • Ritik
  • 02 ноября 2011, 22:31
У меня тоже был пробник! Мне совсем не понравился запах и вкус… Поэтому быстро побежала и стерла.
Тем, кому безразличен такой вкус или запах, наверное, бальзам понравится.

ага, или даже не безразличен, а вот я очень люблю мяту:)
Хорошо что Вам подошел.
Мне он абсолютно не понравился, да вечером, как намажу все замечательно, а спустя некоторое время губы как-будто еще суше становятся =\

хм… да это кому подошло кому нет, но для этого и нужны посты
И мне пробник не понравился. Рада, что Вам бальзам подошел.

ага, ну на вкус и цвет и т.д. у всех разные предпочтения
  • Irochka
  • 03 ноября 2011, 02:09
У меня так же, был пробник в журнале. Мазала два раза — ждала чуда. Не понравилось — выкинула.

Понятно, вот для этого и нужны пробники
  • Litota
  • 03 ноября 2011, 02:13
Я парню тоже пробником намазала)))) ему очень понравился эффект — моментальный. Я даже в рив гош полетела за покупочкой! Сухость исчезла, чего он не мог добиться от других бальзамов!!!

Это хорошо, значит подошёл
сколько не пробовала бальзамы для губ в виде геля, как то не нравятся они мне, не моя консистенция, предпочитаю в стике, сейчас пользуюсь Nivea pure&natural — молоко и мед, очень нравится бальзамчик!

У меня тоже молоко и мёд был, но кочился
мне что-то не понравился, был в пробнике(((очень сушил губы и был просто мегалипким((((

Если пробник, то не жалко, у меня не сушит, липкость в сравнении( может мне с другими не везло) нормальная

Очень любила Нивею Интенсивное восстановление, пока не попробовала 36,6 детскую гигеничку)))

спасибо, нужно попробовать:)