Красивые волосы

Однофазные жидкие кристаллы - Brelil Bio Traitement Beauty Cristalli Liquidi

Здравствуйте)
Сегодня моя история об однофазных кристаллах Брелил:
Однофазные жидкие кристаллы — Brelil Bio Traitement Beauty Cristalli Liquidi

Это были мои первые кристаллы для волос, и куплены они были в далеком 2008 году))) Мне в них нравилось все — и запах, который держался на волосах до следующей помойки головы, и оформление, и консистенция) После окончания бутылочки была вереница других средств, и в какой то момент, спустя много лет, я снова решила купить Брелил.
Состав и остаток на сегодня:
На ладошке похоже на каплю масла с ооочень приятным запахом, цвета практически нет:
Консистенция масла приятная и не жирная, на волосы наносится легко, и быстро впитывается. Наношу как на влажные, так и на сухие волосы. С кристаллами мои волосы более упругие, мягкие на ощупь, я бы сказала — даже есть дополнительный блеск. Легче расчесываются, и их хочется перебирать руками:) До стрижки — у меня были более длинные волосы с сухими осветленными и тонированными кончиками (омбре, шатуж, и наконец, балаяж). По моим наблюдениям, после нанесения кончики были более податливы, мягкие, и приятные на ощупь, нежели без использования кристаллов.
Главное отличие этой бутылочки от той, что у меня была в 2008 — запах, он не держится на волосах. Даже если вкупе воспользоваться шампунем, маской, спреем и кристаллами из этой серии. В этом вся печаль… Для разнообразия — куплю еще, так как люблю чтобы было несколько средств одного действия — нет привыкания, они не надоедают, и дольше случат.
Цена: около 150 грн в ИМ
Срок тестирования (для ухода): 1 год

Спасибо что заглянули:)
  • Xtep
  • 28 ноября 2015, 21:51
Я точно также недавно вернулась к этим кристаллам и тоже разочарована запахом, немного изменился, как мне кажется, раньше был приятнее.
может отдушку поменяли или концентрацию… но что-то сделало их не такими приятными как раньше)
Были такие, сейчас в другой баночке. Нравятся)
Мне нравился классический запах нумеро) Такие кристалы не пробовала, только двухфазный их спрей. Иногда его использую на готовую прическу, придает блеск (ооооочень много блеска), хотя когда-то использовала этот спрей на влажные волосы.
а какой спрей? вот такой kosmetista.ru/blog/pricheski/67296.html?
Нет, вот такой.)
Одна фаза желтая, а другая прозрачная.Когда лежит плохо видно.
о, такого у меня еще не было) надо будет попробовать)