Красивые волосы

Молочко для волос увлажняющее Brelil Bio Traitement Beauty Hydra Gloss

Здравствуйте)
Сегодня я поделюсь своими впечатлениями об увлажняющем молочке для волос Brelil Hydra Gloss:

Мои волосы до стрижки и во время использования молочка — длина ниже талии, тонкие, после покраски в блонд Индолой, сухие на концах и жирная кожа головы, около корней родной цвет, расчесываются тангл тизл, обязательно со спреем и в немного влажном виде. Моются раз в два дня или каждый день, активно ищется чудо-средство, которое продлит свежесть кожи головы:
Итак, все истории начинаются одинаково: подходит к концу очередное средство, и я маниакально начинаю искать ему замену. Начитавшись положительных отзывов, и обещаний производителя (средство для тонких волос, увлажняет, утолщает, укрепляет структуру, так и хочется сказать — такая взрослая, а в сказки — веришь), я заказала этот спрей.
Что имеем? Фирменная стеклянная бутылочка брелил, и запах кристаллов брелил в крышке. Хороший распылитель — каплей не делает, облако хорошее, мне нравится. На деле — жидкость молочно-желтого цвета, похожа на воду, на поверхности с пузырьками, после распылении на волосах надолго не остается. К большому моему сожалению — мои волосы это молочко увлажняет посредственно и уж точно — не утолщает. Расчесывание длинных облегчает на трречку. Складывается впечатление, что в ведре воды разбавили стакан средства и разлили по бутылкам. Для того, чтобы расчесать волосы — надо дополнительно использовать или масло или кристаллы, т.к. волосы на ощупь суховаты.Аналогично и после высыхания: моим волосам требуется доп уход. Средство заметно проигрывает своим аналогам других марок. Себе больше не куплю, но очень рада за тех счастливиц — кому это молочко действительно помогло)
Состав:
Цена: 205 грн и ИМ
Срок тестирования: 1,5 года

p.s. Все индивидуально, но счастья и мира — желаю всем)))
  • SOVkA
  • 15 ноября 2015, 22:36
Была у меня такая штука — я ее не поняла вовсе. Отдала подружке — ей вроде понравилось даже.
вооот, у меня такая же ситуация)
У меня сейчас заканчивается бутылочка. В принципе мне понравилось средство, но я от него чихать начала, поэтому скоро буду искать замену. А вы что еще подобное пробовали, что понравилось?
из того, чем сейчас пользуюсь — лучше всего естелевская двухфазка в зеленой бутылке, постараюсь написать отзыв, надо только пофоткать. а вообще — много всего брала, но, если честно — мало средств приводили в восторг…