Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать.
История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался кратер (реально выглядит как мини-кратер, видимо, пора расширилась), и ничего не помогает. Были ретиноиды, RF-лифтинг, пилинги и лазерная шлифовка.
Неужели остаётся только вырезать?
Комментарии
Короче, как избавиться не посоветую, но морально поддержу
Но лучше, конечно, ничего не трогать. Скорее всего со временем этот кратер сам разгладится.
Я маскирую ВВ/СС. Просто более внимательно наношу и «притаптываю». Могу капнуть консилер. Если на выход — затирка для пор.
Уверена, кроме меня мой кратер больше никого не беспокоит. Так и живем)
Жемчужная шлифовка и тоник 7 кислот — все что нужно для избавления от пор
Может, вам её не трогать просто?