Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и производство любые, я буду готова заморочиться, если понравится.
Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и производство любые, я буду готова заморочиться, если понравится.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
В целом я б смотрела российский и белорусский бюджет сегмент.
Из профа Mac, у них обширнейшая линейка цветов от самого белого, до самого темного.
Kryolan в ручке и шайбочке. Вообще такое скорее у проф.марок/гримерных найдется
Плюсом очень плотный, одной маленькой капли хватит замазать половину лица точно. И безумно стойкий, водой не смыть, как будто водоотталкивающий, по нему капельки видно как стекают аж. Была поражена такими свойствами, думаю теперь куда деть такое сокровище.
Качество у обоих отличное.