11.04.2024

Максимальная нежность: Румяна Shik Crimson Blush в оттенке Rose Hip

Всем привет.

Как-то незаметно для себя я начала следить за новинками Shik и пропустить румяна в кремовом формате я не смогла.

Оформление

Бренд немного сменил дизайн, либо же это именно весенняя коллекция так выглядит. В любом случае, красиво и очень нежно.

Название оттенка можно найти на верхней части коробки.

Сами румяна очень приятные визуально. Раньше оформление было довольно дешёвое, при учёте не самой маленькой цены. Сейчас же уже видишь, что это не совсем уж бюджет.

Название оттенка указано на нижней части.

Мне очень нравится эта нижняя матовая часть, удобно держать в руках. Все очень компактное, классный дорожный вариант получается.

Оттенок и текстура

Но меня сразу же смутил размер и объем. Указано, что тут 5г. У меня есть другие кремовые румяна — Арт визаж. И там тоже 5 г. Визуально, конечно, Шик выглядят не на этот вес, но верим тому, что написано. Ну и да, цена Арт визаж 300 рублей, Шик около 900. Но тут и характеристики заметно отличаются.

Перейдем к оттенку. Их всего в палитре 3, я хотела взять 2, потом глянула на свою коллекцию и купила 1. У меня очень красивый базовый оттенок — Rose Hip.

Это безумно нежный персиково — розовый оттенок. Максимально нейтральный, на каждый день идеально.

Текстура кремовая, чуть пудровая, пигментация средняя. Переборщить с ними невозможно, на мой взгляд.

В макияже

С этими румянами мне было очень сложно в плане фото. Оттенок очень деликатный, даже если его сильно наслоить. В жизни все чудесно видно, а вот на фото будто и нет их. Но надеюсь хоть немного показать оттенок у меня все же получилось.

В плане использования румяна максимально комфортные. Единственный момент, что нужно подобрать кисть, чтобы она в рефил поместилась. В остальном пользоваться одно удовольствие.

Румяна прекрасно ложатся на тональные основы, не растворяют их.

Тут нанесла совсем немного, очень нежно выглядят.

Тут освещение чуть другое, оттенок видно лучше. Он в меру теплый, красиво подстраивается. Не выглядит режим пятном, очень деликатно смотрится. Специально старалась сделать больше фото, чтобы словить оттенок.

Опять же тонкое нанесение, для фото не наслаивала.

У меня сейчас есть некоторые воспаления на коже, румяна их совершенно не подчёркивают. С кремовыми текстурами я такое вижу впервые. Там обычно любой прыщик и все, заметнее в разы становится. А тут как-то очень хорошо вшлифовывается в кожу. Будто просто щёчки свежие, вид бодрый и отдохнувший. И например, если сравнивать с теми же Арт визаж, то Шик в разы легче тушуются. Они очень лёгкие, невесомые, не залипают на коже. Я ими пользуюсь реально каждый день сейчас.

И еще парочка слов об оттенке. Я в последнее время полюбила максимально нежные румяна, чтобы перед работой бахнула и побежала, делая вид, что спала все 8 часов, а не 5.

Здесь тот самый идеальный для меня вариант на каждый день. Два других оттенка в палитре уже в разы ярче. А тут и переборщить невозможно.

Для губ и век не использовала, губы у меня слишком сухие, а на веке люблю поярче что-то.

Стойкость

Шикарная, на моей комбинированной коже держится до конца рабочего дня.

Расход

У меня румяна около 3 недель, пользуюсь раз 5 в неделю точно. И пока только чуть смазался верхний слой.

Румяна Shik Crimson Blush в оттенке Rose Hip мне очень понравились. Ими легко пользоваться, оттенок чудесный, что тут ещё добавить. От меня жгучий рекомендосьон.

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Masha87 11 апреля 2024, 11:35
Очень удачные!
Пока из негативного только то, что надпись стирается с крышечки
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:34
У меня пока идеально все, хотя лежат в ящичке)
AnyaMalina 26 апреля 2024, 21:15
У меня на второй день начала стираться надпись на пудровой трешке, неприятненько
Masha87 26 апреля 2024, 21:16
На новинке? 🙀вот это копец, она же ещё и дорогая
AnyaMalina 26 апреля 2024, 21:20
Именно)) еще меня удивили непрокрасы и наплывы, зеркало скрипит и шатается, когда отдираешь пленочку
SharkyBeauty 26 апреля 2024, 23:33
Ну я жду пост уже 😅
AnyaMalina 27 апреля 2024, 06:24
Уже в ленте
SharkyBeauty 27 апреля 2024, 12:41
Ой, а можно так быстро?😅 Бегу читать
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:43
Да я прям старалась и торопилась, пока есть в продаже   деформация, короче))
SharkyBeauty 27 апреля 2024, 12:44
Не, я про сроки. Я думала, что 2 недели надо😅
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:45
Это ухода касается, остального, вроде бы нет)
SharkyBeauty 27 апреля 2024, 12:50
Буду знать 😅
Lai_ka 11 апреля 2024, 12:01
Очень удачный оттенок, давно на такой покушаюсь в корейском сегменте, но возможно возьму эти.
У вас красивая помада в последнем макияже!
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:34
Спасибо большое, это тинт ЛюксВизаж)
Kaysa-Mir 11 апреля 2024, 12:10
Нежно, красиво и деликатно. А с таким сияющим лицом так вообще замечательно смотрится!
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:34
Спасибо большое 🤗 и мне румяна очень понравились
oksi77708 11 апреля 2024, 12:10
Очень красивые! а что у вас за тени, на армани похожи)
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:35
Смотря, где😅 где -то Спаркл шик, где-то Dolce&Gabana
Tartuga 11 апреля 2024, 12:13
Вы красавица и продукт симпатичный, но румяшки на вас я люблю поярче
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:36
Спасибо большое 🤗 считаю, что должны быть разные варианты под каждое настроение
Glashona 11 апреля 2024, 12:18
Тоже такие купила. Неудобство для меня в суховатой текстуре и маленькой баночке, трудно набирать. Но цвет очень удачный для светлокожих
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:36
А у меня кисточка для румян прекрасно подошла, она как раз не слишком большая)
Nelli_von_B 11 апреля 2024, 12:32
Очень нежно и деликатно смотрятся румяна. Спасибо, что показали 🌺
Спасибо большое 🤗
BeautyHolic09 11 апреля 2024, 12:39
Спасибо, что показали❤ Как только они появились на сайте сразу появился к ним интерес, но пока не видела не обзоров, ни тем более продукта оффлайн. Оттенок действительно прекрасен, как и Вы
Спасибо большое 🤗
Я тоже хотела подождать, но не смогла
Alyamali 11 апреля 2024, 12:53
Ну прям Шисейдо напомнили чем то.
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:37
Их я тоже хочу   если похожи, то точно понравятся
AmiraT 11 апреля 2024, 14:21
Ну то, что нужно прям 😌 оттенок сууупер универсальный, наверное, будет хитом продаж у них)
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:37
Я тоже думаю так, уж очень универсальный оттенок
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 14:25
Мне тоже показались похожими на Shiseido))
И бюджетнее в разы
gentle_puh 11 апреля 2024, 15:20
Очень удачный оттенок, красивые 😍
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:38
Да, хорошо, что именно его взяла)
Ninja 11 апреля 2024, 15:38
Мне чисто визуально кажется, что текстура похожа на румяна от Morphe.
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:38
Вполне возможно, не тестировала их)
Anna_Vladi 12 апреля 2024, 03:22
У меня есть и Morphe, и Шик. Текстуры разные, хотя я тоже ставила на то, что будут идентичные)) Morphe лучше. А Shik еще и пахнут неприятно, какой-то гуашью.
RAGE 11 апреля 2024, 17:42
А я СЕРЬГИ хочу такие, как у тебя! Мне надо, срочно))
Румяна тоже кайф.
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:39
😅 это Алик, увидела у блогера и не удержалась. Могу ссылку в личку скинуть
Ane4ka0806 11 апреля 2024, 22:15
Отличные румяна, купила эти и 02.Наношу кистью Shik, ещё цапнула сыворотку для бровей и ресниц с пептидами и Фиксатор цвета в чёрном тюбике))Но поглядываю на блеск для губ с блёстками и жду палетку с румянами, хайлайтером и бронзером))
SharkyBeauty 11 апреля 2024, 23:39
Ой, палетка по фоткам классная, но цена атас😅
Anna_Vladi 12 апреля 2024, 03:23
Вам красиво) На первом фото в полном образе на глазах оттенок Hadar?
SharkyBeauty 12 апреля 2024, 12:24
Да) как раз пост пишу про них)
rafflezia 12 апреля 2024, 06:32
А если сравнить с Арт-визаж — сильная разница?.. как то бы их рядом в баночке еще посмотреть))
SharkyBeauty 12 апреля 2024, 12:25
В баночке по объему?
Выглядят очень по-разному, вечером сделаю фото, если не забуду)
Арт визаж более жидкие что-ли, шик плотнее
rafflezia 13 апреля 2024, 12:21
И по размеру баночки (в арт визаж тоже неудобно кистью ползать), по соотношению цена-качество)
Marmizel 12 апреля 2024, 06:32
Очень красиво!
Даша, а что у тебя на глазах так сияет?
SharkyBeauty 12 апреля 2024, 12:25
Скорее всего, Shik Hadar) если вы про первые фото
kroshka_gagarina 13 апреля 2024, 11:44
Очень красиво! Два вопроса — чем наносите и будет ли их видно на смуглой коже? или только для белоснежек
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 11:49
Всегда пальцем, кистью вообще бесполезно)
Да будет, думаю, влажный финиш все равно выйдет
AnyaMalina 25 апреля 2024, 06:46
Даша, ну какова красота!
Мне очень нравится оттенок и на тебе, и на себе
Я в итоге и третий заказала, но кажется, что самым популярным в линейке будет именно этот. Кстати, по текстуре он мне показался чуть суше ярко-розового, хотя на использовании никак не отобразилось.
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:15
Это 100% хит будет, с розовыми ещё надо уметь работать, а этот оттенок такой простой и универсальный, что одно удовольствие пользоваться)