17.02.2024

Кремовые румяна Art-Visage Cream Blush Cheek Colors в оттенке 02

Всем привет.

Люблю я Art-Visage всем своим сердцем. Умудряются они за небольшие деньги сделать реально классные продукты. И румяна исключением не стали.

Оформление

От оформления я не в восторге, как-то старомодно что-ли. Картонная коробка в черно-золотистых тонах.

По бокам коробки довольно много информации о румянах.

Сами румяна находятся в такой банке-шайбе из довольно увесистого стекла. Дизайн крышки повторяет оформление с коробки.

Номер оттенка можно найти на нижней части банки.

Поверхность румян ровная, гладкая.

Тут я случайно задела ногтем поверхность, но расстраивает, что нет защиты от вскрытия хотя бы минимальной.

Оттенок и текстура

Я выбрала оттенок 02, и это невероятная красота. Это прекрасный припыленный розовый, чуть холодный при определенном освещении, оттенок.

Текстура мягкая кремовая, шикарно набирается кистью, можно наносить и тушевать и спонжем. Мне удобны оба варианта.

В макияже

Здесь на коже по стандарту тон, консилер база.

Камера, как обычно, съедают оттенок, потому для фото я наслаиваю румяна побольше.

На коже получается очень нежный натуральный оттенок, освежающий,

Совершенно не подчеркивает текстуру кожи, не падает в поры и не ложится кусками. У меня часто проблемы с кремовыми румянами, они ложатся пятнами, но тут все очень аккуратно, тушуется идеально.

Здесь я наслоила пожирнее, чтобы показать получше оттенок. В жизни я так ярко не наношу. Оттенок универсальный, ощущение, что подойдет почти любой девушке.

Румяна отлично ложатся поверх тональной основы, не растворяет ее и не смазывает. Румяна, ы целом, можно не бояться наносить, переборщить сложно.

Стойкость

Стойкость прекрасная, у меня комбинированная кожа, но держатся румяна у меня часов 6 спокойно.

Расход

Средний, кремовые румяна, в любом случае, чуть быстрее нежели сухие расходуются.

Срок использования — около месяца

Стоимость — 412 рублей

оценка — 10 из 10

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

TA_SHI 17 февраля 2024, 11:04
Попробовала эти румяна в прошлом году и влюбилась! 02 оттенок очень удачный на каждый день. Хочется попробовать ещё оттенки, но румян мне сейчас достаточно.
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:28
Я с трудом сдерживаю с себя, чтобы ещё не купить
Vesnjana 17 февраля 2024, 11:11
Тоже понравились эти румяна, у меня оттенок 01 и он тоже очень, очень хорош. Следующей покупкой будет Ваш оттенок. PS: на фото, где Вы наслоили погуще, мне очень понравилось. Я так всегда ношу, а то и поярче наслаиваю.
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:29
Я все время боюсь переборщить
AmiraT 17 февраля 2024, 11:19
Много хороших впечатлений слышала и читала об этих шайбочках, но так и не попробовала:)
Этот оттенок очень тебе к лицу 🌹🖤
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:29
Спасибо большое 🥰 они классные. Я ничего не ждала, а такая красота
Masha87 17 февраля 2024, 12:08
Поддерживаю, один из немногих бюджетных продуктов, что у меня прижился
У меня 4 шайбочки, все классные
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:31
У них текстура классная, обычно они какие -то более сухие, а тут идеально
Strawberry_Icecream 17 февраля 2024, 13:01
А еще они очень приятно пахнут
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:31
Кстати, да) сладенько
Igri 17 февраля 2024, 13:57
Прекрасные бюджетные румяна. У меня такой же оттенок и я очень их люблю. Вообще люблю «макияж без макияжа» и этот продукт идеально вписывается в данную концепцию.
Вам очень идёт. Вообще- универсальный оттенок. Я холодная голубоглазая блондинка и на мне они столь же прекрасны.
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:32
Вот согласна, что очень универсальный вариант. Освежает на все 100
Princess_mi 17 февраля 2024, 19:33
У меня есть оттенок 11 сахарный пион, совершенно потрясающий, с сиянием, очень освежает макияж. Из матовых хотелось бы 05
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:32
Как многим, оказывается, они нравятся) не ожидала. Но действительно классные
Kira321 17 февраля 2024, 19:33
У меня 1 и 4 оттенок. И оба оттенка на мне практически не видны, сколько бы не наслаивала их будто нет. Может я сильно тушую ?🤔
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:33
Я наношу пожирнее спонжем и тушую несильно. Обычно все хорошо видно
Odna_Iz 18 февраля 2024, 19:44
Супер оттенок, очень нежный и не слишком холодный одновременно) я собираю коллекцию румян, обожаю их. Хочу выложить сюда 💛
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:34
Согласна, оттенок идеальный) коллекция — это всегда интересно
Alek_Sandra 21 февраля 2024, 20:07
Какой кистью Вы наносите эти румяна? Оттенок Вам идеально подходит, деликатный, очень освежающий! Да и сама Вы нежны и прекрасны!
SharkyBeauty 21 февраля 2024, 20:36
Спасибо большое 🤗
У меня кисть для румян от Люкс Визаж, очень классная. Она такая скошенная небольшая
Alek_Sandra 21 февраля 2024, 20:37
Спасибо! Я только осваиваю кремовые румяна)
Sova83 21 февраля 2024, 20:52
Есть такие румяна в двух цветах, одни отжала дочь почти сразу  .Нравится, что ими сложно переборщить, можно постепенно наслаивать.Единственный минус для меня, на моей жирной коже долго не держатся. А вам очень с ними хорошо))))
SharkyBeauty 22 февраля 2024, 10:24
У меня тоже кожа, склонная к жирности, и прямо замечательно держатся)
Спасибо большое 🤗
Катерина К 24 февраля 2024, 10:33
Тоже есть такие, мои первые и единственные кремовые румяна, покупала в прошлом году. Пока так и не приноровилась наносить их спонжем, переношу пальцем из баночки на кожу и тушую кистью. Но быстрее получается нанести сухие румяна, чем эти кремовые, поэтому они лежат. Надо попробовать наносить спонжем, может, так будет быстрее.
Вы их на пудру наносите или на тональный крем? Если наносить на пудру важным спонжем, пудра не скатается?
SharkyBeauty 25 февраля 2024, 11:20
Я наношу кистью, в основном. Спонжем иногда, у меня ничего не плыло, но я совсем легонько, а тушевала все равно кистью)