18.04.2024

Burberry Kisses 109 Military Red Satin Lip Colour, Hydrating & Long-Lasting

Не буду скрывать, это помада попадала в сферу моих интересов, но до покупки я так и не дошла. Причина банальна — у меня много красных, а мой «красный период» в основном как-то уже прошел к настоящему времени. Burberry мне нравится, у меня есть три помады, я их с удовольствием ношу. Но вот если бы покупала снова — взяла бы нюд. Но от такой помады в подарок я не смогла отказаться. Расскажу.

Футляр. Тут сложно. С одной стороны он симпатичен и удобен в плане магнитов, но с другой стороны такую крупную помаду с выступающими углами не слишком удобно носить в маленькой сумке. Поэтому в основном она у меня для нанесения дома, а с собой я беру что-то поудобнее типа 742 Clarins Joli Rouge или Rouge Allure Pirate 99. Все же футляр важен.

Не буду долго разглагольствовать про механизм и прочее — тут все в порядке. Красивый стик с тиснением, удобный срез. Правда сразу после съемки на мою помаду упал фон и теперь она плоская на конце, а не каплевидная. Но что ж, бывает. Хорошо, что не сломалась.

Помада кремовая, очень комфортная, с сатиновым финишем. Никуда не затекает и не проваливается. Оттенок — о, он сложный, я даже не знаю, как его описать. Вибрирующий красный с сильным замесом цикламена. Обычно я предпочитаю те, что на синей базе и с ягодным намеком — таковы 102, 104, 99 Rouge Allure, 442 Dimitri Rouge Coco, да та же 742 Joli Rouge — все они больше подходят для холодных девушек.

Я немного переживала, как она будет носиться, такая теплая на первый взгляд. Но нет, оказалось, что она неплохо адаптируется и к холодному цветотипу. Пожалуй, это и есть та грань, что еще можно носить. Еще теплее уже не вытяну.

Не тинтует, убирается салфеткой.Обычно ношу с утра и до обеда, потом убираю. Губы не сушит. Ношу не очень часто, всю зиму кожа была не в лучшем виде. А она требовательна к этому. Поэтому выходы редки.

А теперь моя любимая рубрика сравнения.

Горизонтально - героиня поста, вертикально: Chanel Rouge Allure 102 Palpitante, 104 Passion, 99 Pirate, Chanel Rouge Coco 442 Dimitri, Clarins Joli Rouge 742, L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome
Горизонтально — героиня поста, вертикально: Chanel Rouge Allure 102 Palpitante, 104 Passion, 99 Pirate, Chanel Rouge Coco 442 Dimitri, Clarins Joli Rouge 742, L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome

Верхнее фото — у окна, нижнее в глубине комнаты. Я думала, что тут ни одна помада не будет похожа, а на деле они так или иначе близки оказались. Однако Burberry самая неоновая здесь. Смотрим следующую партию?

Сверху героиня поста, ниже: Clarins Rouge Prodige 121, Guerlain Shine Automatique 220, YSL The Slim Rouge Paradox 21 Matte, Max Factor 840 Cherry Kiss, Max Factor 715 Ruby Tuesday, Rouge Dior 999 Matte

Сверху горизонтально героиня поста, ниже вертикально: Clarins Rouge Prodige 121, Guerlain Shine Automatique 220, YSL The Slim Rouge Paradox 21 Matte, Max Factor 840 Cherry Kiss, Max Factor 715 Ruby Tuesday, Rouge Dior 999 Matte

Здесь также — первая фотография у окна, две вторые в глубине комнаты. И тут самая близкая к ней МФ 840, мне кажется? И последняя партия помад ниже.

Здесь принцип такой же — первая фотография у окна, две другие в глубине комнаты. Когда эта помада у меня только появилась и я нанесла ее впервые, думала она будет больше всего походить на 440 Arthur и 05 Antonio. Обе они как раз в этой подборке. А на деле оказалось, что они очень разные. И в последний момент я спохватилась, что не все красные добавила в выкраску вспомнила еще про редконосимую Герлен KissKiss 325, она будет последней ниже.

Сверху - героиня поста, ниже: Chanel Rouge Coco 440 Arthur, MAC Ruby Woo, MAC Russian Red, Tom Ford 05 Antonio, Guerlain KissKiss 325
Сверху — героиня поста, ниже: Chanel Rouge Coco 440 Arthur, MAC Ruby Woo, MAC Russian Red, Tom Ford 05 Antonio, Guerlain KissKiss 325

И вот эта последняя на мой вкус похожа на Burberry, по крайней мере общая тональность какая-то есть. Наверное, было бы правильно сравнивать не с седой древностью, а с более новыми выпусками помад. Но вот я как-то отошла сейчас от красных, поэтому только то, что имею. Такая подборка получилась.

Объем: 3,3 гр.

Использую: примерно с НГ.

Alenosh19 апреля 2024, 00:16
Они мне все нужны😂, какие же красивые помады! А что за такая шикарная тушь на Ваших ресницах?
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 14:48
Это Luxvisage XXL. Она со мной последние месяцы. В целом нормальная, хотя есть нюансы и к вечеру за ней нужно следить.
Levsa83419 апреля 2024, 00:18
Цвет помады сумасшедше красив и идеально подходит к вашим голубым глазам, делая их просто синими. Восторг.
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 14:48
Спасибо! Цвет у нее и правда интересный.
Kabanuchka19 апреля 2024, 03:03
Наташа, вам очень круто с таким цветом, носите чаще )
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 14:49
Я как-то наоборот отошла от красных сейчас в сторону ягодных.   но наверное, да, надо почаще доставать из.
Kabanuchka20 апреля 2024, 19:45
И ягодные тоже )) сама перестала носить яркие, немного скучаю, бывает )
Lai_ka19 апреля 2024, 04:18
Спасибо что показали столькооо красоты! Но помада в посте невероятно классного оттенка.
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 14:49
Спасибо! Я сама удивилась тому, какой он интересный в живую оказался.
Ольга Львова19 апреля 2024, 06:30
О… однозначный like! И в копилку!
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 14:50
Довольно необычная она, да)) я уверена, что на вас хорошо бы смотрелась!
Ольга Львова19 апреля 2024, 06:32
Наталия, я как раз смотрела на эту помаду Burberry и маялась да/нет. Купить/забить. Мало на нее отзывов, а уж мравнительных свотчей… И тут ваш пост! Теперь мне точно нужны Dior 99 или 999, Mac Russian Red и Ruby Woo
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 16:13
Я долго о ней думала, не решалась. В итоге так вышло, что мне ее подарили. Поэтому все сложилось.
RAGE19 апреля 2024, 07:38
Очень красивый оттенок! Но, все же, имхо, тон для такой помады просто необходим.
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 16:14
Разве что точечно. Я не могу ничего носить, я чувствую, что на лице что-то есть и ему душно.
JJlovesmakeup19 апреля 2024, 08:43
У меня есть Dior 999, он же похож, да?! Боюсь, если я захочу еще одну красную, меня выгонят из дома 😆
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 16:14
Красных много не бывает))
JJlovesmakeup21 апреля 2024, 06:56
У меня их больше 30))) Там уже возможны дубли 😅
Diana-Nathalie21 апреля 2024, 13:56
Прочитала, задумалась, сколько же у меня. Насчитала около 25 в стихах. Но ещё не считала всякое из дальних углов типа avon и палетки. Палетки тоже красные есть (chanel).
Хм, получается, красных у меня почти половина от общего числа. Даже не думала, что так много. Я думала, штук 15.
JJlovesmakeup21 апреля 2024, 19:02
Внушительно!))) Я до того, как свои посчитала тоже думала что их меньше
Diana-Nathalie24 апреля 2024, 21:49
Кажется, так всегда и случается. У меня так с нюдом было когда-то))
Diana-Nathalie21 апреля 2024, 01:30
У меня 999 только матовый. Похож, но не идентичен. 999 теплее, в нем больше оранжевого.
JJlovesmakeup21 апреля 2024, 06:57
Спасибо, поняла! У меня тоже 999 матовый
Tartuga19 апреля 2024, 10:48
Красные помады великолепны!
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 18:23
Сочные, да!
Inga60Rus19 апреля 2024, 14:34
Прочитала ваш пост с удовольствием! Какая у вас замечательная коллекция красных помад! Героиня поста понравилась, оттенок красивый, вам очень идёт.
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 18:23
Большое спасибо!
Vera030520 апреля 2024, 11:49
Это очень круто! Наташа, красный — твой нюд. Ей-богу. Как будто ты родилась в красной помаде ☺️

А этот оттенок даже неонит. Очень эффектный.
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 18:28
Он и правда неонит, я этого не ожидала — как приятный бонус был.
Сейчас от красного отошла немного, пару лет. И из-за красной кожи ношу не так часто к сожалению. Однако нужно поставить их поближе и носить почаще.
olisig3423 апреля 2024, 09:53
А тональным кремом вы не пользуетесь? С ним можно было бы чаще красную помаду носить
Diana-Nathalie24 апреля 2024, 21:59
Только точечно. Мне с ним жарко, я его чувствую на коже.
tatiana_taran88820 апреля 2024, 22:26
Ой, как красиво) и вам так идет😻
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 23:05
Спасибо! Хорошая помада оказалась))
Mursilka26 апреля 2024, 23:36
Лежит великолепно! И цвет, конечно, красивый  .
Diana-Nathalie28 апреля 2024, 00:00
Спасибо! Одна из лучших моих красных.