Красивые волосы

Чистим кожу головы и утолщаем волосы с Kiehl's Ultimate Thickening Shampoo

Доброго времени суток, Косметисточки! Однажды, зайдя в корнер своих любимых Kiehl's и проведя там довольно приличное количество времени ох уж эти муки выбора, я ушла, прихватив с собой данный шампунь и возлагая на него большие надежды, так как указано, что он утолщает волос. Что из этого получилось — под катом.

Итак, что же нам пишет производитель: Этот шампунь создан для укрепления и утолщения тонких волос. Комплекс эфирных масел богатый антиоксидантами ухаживает за кожей головы, создает благоприятные условия для волос, которые становятся заметно более утолщенными и крепкими.
Утолщающие полимеры придают объем
Гидролизованные протеины сои воздействуют на кожу головы, смягчают
Гидролизованные протеины пшеницы увлажняют, смягчают, придают объем
Витамин Е — антиоксидант, увлажняет
Омега 6 укрепляют волосы
Экстракты розмарина, кедра, мяты- насыщают волосы витаминами
Неплохие обещание, не правда ли?
Теперь перейдем к моему мнению: Флакон, стандартный для марки, обыкновенный белый, через который видно средство. Мягкий пластик, легко можно надавить на него и извлечь средство. Оснащен удобным носиком, который дозирует средство и не вываливает нам его в руки.
Так же, на передней стороне упаковки имеются рекомендации от производителя на англ. языке, а так же, полное название продукта.
На обратной стороне наклейка с переводом на русский, которая, кстати, не отмокает от воды и держится как прибитая. А так же, состав.
Теперь перейдем к консистенции шампуня:
Белая, совсем слегла прозрачная масса. Пахнет травками и основная нота в запахе -мята. За счет нее, так же, мы получаем небольшое охлаждение кожи головы.
Шампунь неплохо пенится, промывает до скрипа (это первый шампунь от которого волосы реально чистые и скрипят, причем скрипят, но не спутываются (!!!)) Я его держу немного на голове, после чего смываю и далее использую маску или кондиционер, по настроению.
Что можно сказать. Шампунь Действительно утолщает волосы. Они у меня сухие, на концах пористые, секутся, плюс ко всему, осветленные. И хуже он им не сделал, не пересушил. Спустя месяц мытья я заметила, что волос стало как будто больше, появился объем и блеск.
Конечно, чуда он не сделает, и не увеличит волосинку в два раза, но волос будет визуально больше, да и по ощуениям они станут крепче.

Оценка: Несомненно 5! буду брать еще и еще
Срок использования: Около 7 месяцев
Цена: 1080 р

Надеюсь, была полезной. Если остались вопросы — задавайте
  • UltraS
  • 25 февраля 2015, 10:26
Одна из моих любимых тем — уход за волосами.
Спасибо за полезный отзыв! А шампунь в хотелки
и я просто обожаю уход за волосами   рада, что отзыв был полезен! обязательно попробуйте шампунь, надеюсь, он понравится вам так же, как и мне)
Вот опять я начиталась с удовольствием! Похоже ты меня все больше и больше соблазняешь попробовать что то кроме моего шампуня обычного! Забираю в избранное! Спасибо за очередной очень интересный пост)
а ты какой используешь? у меня прям мечта -один шампунь и всеее. Но если так сделаю — мои концы начнут бунт   думаю еще про одни интересные штучки написать, но уже более приемлемые по цене, но очень крутые по качеству ( интрижку кинула))))
Да обычный Балет(той же фирмы, что и знаменитый тон.крем) Жду тогда пост
  • Katrin24
  • 25 февраля 2015, 11:41
Большое спасибо за очень полезный для меня пост)))
И тебе спасибо за комментарий!
  • SIRELIS
  • 25 февраля 2015, 15:35
Так вот о чем вы мне вчера говорили)Спасибо!
Да-да-да! решила, зачем просто так говорить, когда можно сделать отзыв)))
Очень интересный шампунь)
Спасибо вам за пост, Рита!
Спасибо и Вам за комментарий! рада, что заинтересовала))
  • mimose
  • 25 февраля 2015, 21:21
Запомню этот шампунь, спасибо! Состав с мятой как раз должен подойти моему жирному типу волос).
  • 25 февраля 2015, 23:34
Рита спасибо Вам за пост, буду обязательно пробовать этот шампунь, с таким обнадеживающим эффектом:)
  • Daria35
  • 26 февраля 2015, 08:24
А мне он все-таки высушивал кончики, причем очень заметно( хотя объем был с ним и запах мятный просто супер))
Мне из их шампуней очень понравился с аминокислотами — пахнет просто волшебно))) куплю пол литра как все запасы закончатся