Красивые волосы

Моя спасительница. Маска Укрепление за 2 минуты интенсивное питание для ослабленных волос от Pantene Pro-V Слияние с природой

Доброго времени суток!
Давно не было меня здесь и сегодня решила, что пора уже возвращаться. После столь долгого отсутствия начну со своей, на данный момент любимой, маски.

Маску я первый раз попробовала еще в марте, и тогда мое мнение до конца не сложилась. Я отложила ее до лучших времен   Спустя несколько недель вновь дала ей шанс и я была просто в восторге от результата!
Она сделала мои волосы шелковистыми, мягкими и блестящими, а так же хочу сказать что я их легче расчесала. Недавно закончилась одна и я пошла за следующей. Хочу сказать что упаковка поменялась. Раньше мы откручивали крышку, а сейчас крышка прикреплена к упаковке (мне так больше даже нравится,   )
Она имеет очень приятный запах я бы даже сказала вкусный)) и консистенцию, белого цвета, однородная (можем наблюдать на фото)
Мне маски хватает на очень долгий срок, потому что нужно совсем чуть для использования. Я наношу еще отступая от корней на сантиметров 5 и до кончиков. Держу минуты 2 и смываю. Этого хватает. Смываю и уже чувствую как мои волосы стали гладкими и мягкими. Сушу и вуаля!
Срок тестирования: Не первая баночка
Цена: около 250 руб.
А какая ваша любимая маска?
Спасибо за внимание))) Буду рада ответить на ваши вопросы.
Меня зовут Ксюша, ко мне на ты

• X-Allure
  • 02 сентября 2012, 17:50
А почему сразу мнение не сложилось? Что это значит? Поначалу она вам не понравилась? Можно узнать причины?
Спасибо за отзыв.
конечно можно:)) не увидела эффекта в первый раз, в общем неопределенное мнение было вообще раньше к Пантин скептически относилась. может поэтому
Насчет Пантин не могу ничего сказать, пробовала только шампуни- для волос никак а для стирки шерстяных вещей- прекрасно. Любимая маска пол Митчел с кератином, она питает увлажняет и не жирнит волосы что самое главное- цена 44 евро за 150 мл. Расходуется экономно.
А 44 евро это дешево? Я просто не поняла…
44 евро за 150 мл? ну да если расходуется экономично))) но внутри меня все равно есть еврей
2000 тыс за 150 гр… мда… видимо я что-то не понимаю. Я жмот и на волосы эту сумму могу выложить только за полную систему ухода…не, даже не жмот, а видимо волосы просто не насколько проблемные)))
я согласна:)) ну тут уж решай те сами
главное что не жирнит волосы, я не общаюсь на русском достаточно давно, поэтому пишу так что смысл иногда не совсмем понятен. сорри. 44 евро для такой маски не очень дорого, но и не дешево- волосы непроблемные, я их фоткала для поста о тиги. рекомендация мастера, поэтому и купила, давно искала хорошую маску отвечающую моим требованиям.
  • xxx71x
  • 02 сентября 2012, 20:35
а что там с составом? а какие у вас волосы до маски по состоянию?
  • Loukoumi
  • 02 сентября 2012, 21:02
У меня от пантин маска для окрашенных волос. Для моих по длинне покупать проф расточительство с учетом того, что эта маска на них как проф влияет — и цвет медленнее сходит и волосы в хорошем состоянии).
А из этой серии пробовала сыворотку несмываемую — ничего так :) Хорошая, но расчесывания не облегчала.
Спасибо за отзыв! Купила себе пантин ради интереса, результат очень порадовал… но интересно, девочки кто знает, как там с составом…?
завтра будет состав, обещаю
  • kleoamor
  • 02 сентября 2012, 22:45
От пантина жутко волосы лезут. Как мне сказали люди, которые разбираются в составах — он там ужасен. С тех пор обхожу его стороной…
у меня волосы если и лезут, то не от него:)) может мои волосы любители ужасных составов
Пользовалась Пантином много лет. Радовал! Сейчас купила, не пойму, то ли волосы стали капризничать, то ли я? Короче закинула куда подальше, больше не куплю. А вот маски их до сих пор вспоминаю! Спасибо за пост! Куплю непременно!
Состав
п.с. не смотрю на составы, потому что ничего в них не понимаю:)) сужу лишь по своим ощущениям и по тому, что вижу в зеркале