Парфюмерия и ароматы

Парфюм Juicy Couture - Couture Couture

Доброго дня!
Сегодня хочу рассказать об изысканном аромате, который купила год назад и до сих пор не могу нарадоваться своему приобретению. Это парфюм Juicy Couture — Couture Couture. Признаюсь, что изначально мое внимание привлекла форма флакона в виде призового кубка и красивая розовая лента (которая привлекла еще и дочку, поэтому куда она делась я уже и не знаю   ). Но драгоценное содержание парфюма, привлекает еще больше.
Итак, обо всем по порядку:

Парфюмер: Гарри Фремон
Объем парфюма:50 мл
Концентрация EDР
Год выпуска: 2009
Бренд: Juicy Couture
Категория: ориентально-цветочная

Пирамида:
Верхние ноты: мандарин, цветок апельсина, грейпфрут
Ноты сердца: слива, жасмин, жимолость
Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, ваниль,

Описание: Аромат «Кутюр Кутюр» по праву можно назвать символом роскоши. Вдыхая запах парфюма, сразу ощущаешь сильную энергию верхних нот. Полностью раскрывается аромат в течение дня. Парфюм можно назвать настоящим шедевром в мире ароматов. Пьянящий, волнующий и притягательный.

Первый раз услышала аромат на подруге. Это была любовь с первого взгляда.

Что ж, теперь о звучании парфюмерной композиции:
Не смотря на наличие цитрусовых нот, аромат в течение дня меняется до душистых древесно-восточных аккордов. Для меня очень важно, что бы парфюм был «удобным», его можно было бы носить весь день, и при этом, что бы он никого не возмущал. Обратила внимание, что аромат в разное время «играет» по- разному. Зимой он более теплый на коже, а вот летом наоборот открываются свежие цитрусовые нотки.

Кутюр Кутюр- это сладкий аромат, но благодаря нотам мандарина и грейпфрута, он обладает и неповторимой свежестью. Я бы назвала его легким, комфортным и домашним.
Очень интересно раскрывается на коже (немного сладкий, немного восточный и в тоже время свежий), уже не раз получала комплименты от мужчин, и даже от женщин  . Не смотря на свои ноты, аромат не тяжелый и отлично подходит для летнего времени года. Конечно когда носишь подобную парфюмерию необычайно себя ощущаешь, настоящей женщиной  .

Стоит отметить, что парфюм не назовешь каждодневным, скорее для особых случаев!
Так же замечу, что аромат обладает высокой стойкость. На коже держится около пяти часов. Имеет легкий лимонадный шлейф с полупрозрачными нотками мускуса, это наверное придает ему еще большую уникальность.

Стоимость парфюма 1480
Время тестирования- больше года.
Вы так вкусно его описали! Обязательно пойду понюхаю)))
Спасибо, он и правда очень вкусный))
обожаю амбру, сандал и ваниль. Только вот на лето такой аромат не представляю-тяжеловат наверное
Вы знаете мне наоборот кажется что летом он «играет» особенно, не тяжело не в коем случае.
Я не равнодушна к ноткам цитрусовым в ароматах. Пусть даже они *поют на бэк вокале* в пирамиде))
  • AlisaM
  • 05 июня 2014, 10:26
Ароматы Джуси обожаю, они такие красивые многогранные, приятно читать ваш пост)
Спасибо большое, я уже давняя поклонница этого бренда))
Этот не купила, не представился случай. Имею вива ла джуси и ее фланкер — вива ла флер. Отдыхаю на них от сложных и многогранных европейцев. Эти ароматы все-таки простоваты, но в тоже время и на работе никого не задушат и сами по себе приносят радость. Флаконы кукольно-девочковые, но приятные такие и радостные. Пришлось дозаказать к ним парфюмы тревел версии по 5 и 7,5 мл., ну не носить же в сумке такое флаконы. Мои можно использовать на кадый день. Для меня все продукты кутюр как фланкеры одного аромата, отличия минимальны. В меру стойкие, на мне шлейфа нет — холоднокожая я. Для меня зима, весна и поздняя очень. Лето обхожусь без них — не тянет, да и другие ароматы простаивают.