Ищу кремовые румяна

Девочки, захотела я недавно сильно-сильно кремовые румяна от YSL вот такие:
Поехала счастливая по магазинам, и каково же было мое удивление   что их нет в наших магазинах: ни ИДБ, ни Рив Гош, ни летуаль меня не порадовали.
И главное, что их и не будет — так мне сказали. Вобщем, я расстроена и прошу вашей помощи, девочки, посоветуйте, какие румяна аналоги мне купить. Хочу нежные мягкие как мусс, которые легко можно было бы наносить кистью дуофиброй, не пальцами! В каких марках они вобще есть?
С нетерпением жду ваших мнений!
Ксения
Я тоже искала такие и не нашла… Купила в Mac, тоже кремовые, отличные румяна. Наношу их 187 дуофиброй, но планирую прикупить 188.
купите 188 или 130, 187 очень большая для румян

есть у МАС, у Clarins, у Maybelline, у живанши в лимитке этой весны есть жидкие румяна в тубе.
Спасибо! насколько я знаю, Мэйбеллин, это Дрим Блаш которые, их сняли вроде с производства. Кларанс посмотрю :))) спасибо большое!
  • Ollko
  • 02 мая 2011, 20:02
не знаю, вроде не сняли Мэйбеллин, ибо на американских сайтах они есть и не в остатках. Просто некоторые продукты выводят с наших рынков(

• 02 мая 2011, 19:01
Кларанс снял всю линейку кремовых румян спроизводства… А они были отличные!
ага, понятно! МАС у нас тоже нету(((
  • kayli
  • 02 мая 2011, 18:25
на днях эти румяна видела на клубнике, посмотрите там)
  • kayli
  • 02 мая 2011, 18:27
нет, извините)
сейчас посмотрела это не кремовые
Спасибо! да я смотрела на клубнике там нет, поэтому я сюда и написала :((

• 02 мая 2011, 19:03
А вообще странно, у нас в каждом магазине в Самаре есть эти румяна, они в постояной коллекции теперь, веде есть и тестеры, и в наличии коробочки.
Качество очень понравилось.
А так видела только в MAC в последнее время кремовые румяна, сама пользуюсь Диоровскими — но они были лимиткой, увы…
очень странно, но честное слово — обзвонила все! Нигде нет. Надеялась хоть в ИДБ (у нас тут есть один продвинутый в Сити-центре) мне помогут. И там нет. сказали: Может будут. Но ты же знаешь, что такое может будут. Значит и не будут :(( а я ждать не умею — если загорелась — то куплю!!!

• 02 мая 2011, 19:11
Обидно так!
Я сама такая — если решила, что мне НУЖНО, то из под земли достану :)

Понравились персиковый и розовый оттенки — такие чудесные, растушевываются прекрасно. У MAC мне меньше качество нравится.
А больше кремовых и не знаю у других фирм
Яна, ну вот, еще больше расстроила — персиковый, розовый, тушуются хорошо :(((((( эх эх эх!
Кремовые румяшки есть у Nyx (NYX Rouge Cream Blush), Max Factor (Max Factor Miracle Touch creamy Blush) еще
Натусь, хочеься чего-то красивого, типа ИСЛ, Диор, а эти пластиковые коробки от Никс… м-да… но кажется придется брать то, что есть((( Спасибо!
  понимаю, но что делать, если нет.
А вот у Макса симпатичная коробочка небольшая
посмотрю… мне тут Настена может пришлет из Москвы… ух тышка)))))) надеюсь!!!
  очень много положительны отзывов на них не подумай, я не соблазняю, просто делюсь информацией
Ксень, если тебе не горит, могу купить мак, но только как соберусь в Москву.
и что потом мне делать? прилететь к тебе за ними с Краснодара?
я тебе пришлю по почте
Настя, ты чудо :))))) конечно, хочу :))) вот такие мне нравятся, как у тебя
Ксень, такие не выпускают, это старая версия, но вроде бы в новой линейке такой же цвет остался
ага, поняла, их сняли с произ-ва взамен пустили новые, посмотрела твой пост о новых, тоже хороший оттенок))) давай сделаем так, завтра я на обеденном перерыве исследую соседний летуаль, если мои руки не купят ничего ( за них я не ручаюсь, они обычно не держатся   ) то я тебе пишу завтра: Настя, хочу румяна! и мы тогда все обговариваем)))) хорошо?
ок, давай смотри. Мои новые — они легкий коралл, старая версия — розовенькие.
Настя!!! ты не поверишь!!! только что купила их — те самые ИСЛ, после нашего разговора думаю позвоню в наш единственный Дуглас в Галерее, звоню, а мне говорят есть. Я даже переспросила. Я бегом оделась, в машину и вот я уже там, так они еще и со скидкой 40% — замечательно, т.к. карты дугласа у меня нет :)))сейчас сижу и рассматриваю эту чудо-коробочку.
быстро ты. Ну здорово.
Спасибо тебе огромное, что откликнулась на мой крик души!!!
я тебя очень понимаю, у меня таких криков души… И всегда оказывается, что продается в недоступном для меня месте.
Яна выше писала, что эти румяна в постоянной коллекции, но почему-то конс в Дугласе сказала, что они лимитки и их сняли с произ-ва. поэтому -40%. странно, кто прав?
вобще в дугласе много того, чего нет в ИДБ — например, летняя коллекция Эсти полностью, и тени, и бронзер с ракушкой (его у нас вобще нигде нет)… я удивлена прям!
Спасибо еще раз, Настя, что откликнулась! добрый человечек
Я знаю одно, что эти румяна не так-то просто достать. Рада, что ты себя порадовала сегодня и не придется ждать время на пересыл. На сайте ждет тебя приглашение от меня

• 02 мая 2011, 23:17
Ксень, их снимали с производства, сняли, потом через некоторое время выпустили лимиткой, а теперь они в постоянной коллекции. так что конс прав по-своему
ну конечно в постоянке, но явно не в наших магазинах)))) Спасибо за разъяснения, Янна!!! Я счастлива, что я их купила. Все-таки если захочу из под земли достану)))

• 02 мая 2011, 23:34
Ну я поздравляю! Я как раз на тебе такую нежность вижу прямо!
  • Olaf
  • 04 мая 2011, 18:47
О, я вас поздравляю!
Я вот тоже искала ИСЛ, потом узнала, что в Мск их не найти и утешилась румянами MAC (кстати, хороши!). Однако, вы правы — в Дугласах порой можно такие раритеты найти!..
Спасибо))