Румяна Blushcreme от MAC оттенок Ladyblush

От производителя: описание в каталоге

Мое мнение: Это мои первые кремовые румяна. Приобретены мною были давно. Я к ним присматривалась, искала подходы, в том числе и кисти для нанесения. И вот теперь, когда путь к сердцу румян найден, я считаю, что обязана вас познакомить.
Сразу оговорюсь, что не стала делать много фотографий упаковки, так как к простоте MAC все привыкли. MAC он и в Африке MAC.

Первые мои попытки нанесения румян заключались в укрощении кисти 187 от MAC:
Не смотря на то, что предназначение этой кисти состоит в удобном нанесении кремовых продуктов, удачной растушевке, моей щечке она оказалась велика. Прислонив ее к коже, невозможно растушевать румяна на небольшой области. Размашистыми движениями получается розовое облако на пол лица.
Поэтому я нашла у себя 109 кисть от MAC. Она идеально тушует, позволяет свободные движения при нанесении.
Румянам после нанесения нужно дать подсохнуть, усесться. Заметила, что чуть более интенсивный первоначальный цвет пропадает, остается естественный пигмент. Сверху прохожусь легким слоем пудры.
Румяна достаточно стойкие, выдержали дневной сон. С этим продуктом очень легко переборщить. Далее на фото свотч на руке при легком прикосновении кистью 187 (как видите, цвет довольно плотный и интенсивный):

Далее свотчи:

P.S. Попробовала данный оттенок на губы, получилось сухо и стянуто, поэтому прозрачный блеск в таком использовании пригодится.

Цена: 895 руб.
  • Iva
  • 05 января 2011, 13:41
Спасибо за пост! На вас смотрится очень естественно, такой нежный румянец вам к лицу
На фото на губах эти же румяна с блеском?
Эти же румяна, но без блеска, и губы накрашены слегка, тушевала пальцем, еле дотрагиваясь.
  • Lyly
  • 05 января 2011, 13:44
да щечках выглядит очень натурально.
и вопросик, если их накладывать на тон, тон сотрется? и вообще по вашим ощущениям подойдет для жирной кожи?
Я накладываю на тон и пудру, ничего не уплыло. Для жирной кожи не советовала бы, потому что после нанесения румян какое-то время сохраняется жирный блеск. Да и неизвестно, как они себя поведут в процессе дня именно на жирной коже.

• 05 января 2011, 13:48
Ой, думала кисть с румянами в фас — это кактус :)
Я когда отбирала фото, мне тоже самое в голову пришло.
  • 05 января 2011, 13:57
Такая кисточка интересная! Я с кремовыми румянами не дружу, но у вас отличный резуьтат!
А что, был неудачный опыт?
  • 05 января 2011, 14:11
Да у меня лежит пробник мэйк ап фореве — кремовые… Я совершенно не могу их ровно нанести пальцами, а кистями пользоваться не умею (в случае с кремовыми текстурами)
стрелки тоже учатся наносить штрихами. Вот и для румян обозначьте область пальцами, а кистью тушуйте. Я еще от себя добавлю совет: я когда вижу, что сегодня не получается ровно нанести румяна, перехожу например к ресницам, и возвращаюсь, когда румяна немного усядутся. Еще можно издалека взглянуть в зеркало, а то когда от лица до зеркала расстояние 10 см, конечно переборщить можно.
  • 05 января 2011, 14:28
Спасибо, буду пробовать.
  • Dali
  • 05 января 2011, 14:00
Румяна Вам очень к лицу, и нанесение вышло очень равномерным, выглядит естественно.
У меня это тоже первые кремовые румяна :) Консы сказали, это самый светлый оттенок у кремовых румян МАК, мне тоже он подошел. Но пока идут заказанные кисти, в том числе маленькая дуофибра, приходится управляться пальцами — в целом терпимо, хотя иногда и бывают небльшие сложности с растушевкой а так хочется навести красоту одним взмахом!
Ах, вот маленькая дуофибра как раз кстати будет. Случайно не 130 кисть? Пальчиками я тоже иногда наношу, но не люблю, когда пальцы грязные.
  • Dali
  • 05 января 2011, 14:07
не могу сказать, я заказала сигму. А маленькую дуофибру — видимо, 130? — посоветовали те же консы в МАК.
Она кстати плотнее собрана, я про 130, и по размеру меньше.
  • Joy
  • 05 января 2011, 14:02
Очень нежно и красиво, для Вас идеальный оттенок…
Сама никогда кремовыми румянами не пользовалась, посему вопрос: остаются ли следы румян (например, на телефоне или подушке после Вашего дневного сна)??? Спасибо!!!
Спасибо. У меня огромный черный глянцевый телефон и его я редко протираю — следов нет.
Ах если бы вы видели как я сплю моя голова под подушкой, и даже после этого румяна на месте.
  • Joy
  • 05 января 2011, 14:11
Правда? Ну здорово, надо значит присмотреться))) Спасибо.

• 05 января 2011, 21:53
а пальцами наносить можно?
можно, некоторым так даже удобнее
Настя, Вы прекрасно выглядите! очень свеженькая) конечно, в этом есть заслуга румян, но лишь отчасти))) очень понравилась фотография кисти)
Спасибо, именно в этот день я не успела подольше повозиться с лицом — пришлось накрасить ресницы двумя взмахами, так что кажется будто тушь серая. Но так моложе выгляжу.
Вам они очень идут!!! Так естественно и красиво смотрится. Супер!
Я как раз собираюсь приобрести такого вида румяна, посмотрю жидкие у MUFE, если не понравится, возьму такие кремовые мак.
Спасибо за пост, очень вовремя!
рада, что пост оказался полезен.
  • lola
  • 05 января 2011, 14:22
очень-очень понравилось. часто слышу от профессионалов, что кремовые румяна для нежирной кожи намного предпочтительнее, и выглядят естественнее… не знаю, правда или нет, но на вас очень органично смотрится! даже и не обратишь сразу внимание, что это мэйк — как родные слились.
а, ещё вспомнила, что советуют тушевать всё же пальчиком, т.к. лучше разогреваются и т.п., хотя, смотрю, вы кистью приноровились отлично
На самом деле, при растушевке кремовых румян, невозможно пользоваться только одной кистью — пальцы тоже в ход идут.
  • AnnieLo
  • 05 января 2011, 14:23
Я тоже присматриваюсь к кремовым румянам, но все время что-то останавливает, боюсь не смогу их укротить!
Да ну что вы, они очень легки в нанесении.

• SveT1k
  • 05 января 2011, 14:25
у вас прекрасно получилось нанести эти румяна!!! а наверх и не припудриваете? я еще ни разу не пользовалась кремовыми, думала начать с чего по-проще, если вдруг не понравится совсем… а у кремовых румян тока розовые оттенки? мне нужнее персиковые и беж
припудриваю, но слегка. на официальном сайте несколько оттенков

• SveT1k
  • 05 января 2011, 14:32
а я читала, что кремовые нужно наносить на тональный, а пудровые- на пудру. это оправдано?
ну может быть по профессиональному методу да, но я думаю, если последовательность нанесения изменить, румяна своих свойств не потеряют.
  • Tale
  • 05 января 2011, 14:29
Очень красивый естественный румянец! Вам очень идет!
спасибо.
  • shana
  • 05 января 2011, 14:32
Смотрятся замечательно! Очень натурально. Спасибо за обзор, обязательно присмотрюсь!
  • Zosya
  • 05 января 2011, 14:41
Очень естественно смотрится. Не даром в названии «леди»…
Очень мило и натурально. Я, например, так и не смогла справиться со своими кремовими румянами и пока забросила их. Но сегодня вечером достану и буду исправлятся. Кстати мне удобней наносить их пальцами.
ну вот удачи вам в экспериментах.

• 18 января 2011, 00:14
а у Вас тоже Мак?
  • Milanka
  • 05 января 2011, 15:33
Хорошенькие румяшки, на Вашем наикрасивейшем личике, смотрятся потрясающе!
Настя, а дуофибра на самом первом фото с румянами выглядит как мокрая кошка)))
на тебе смотрятся замечательно, и не скажешь, что могут так плотно лечь. У них в новой коллекции Stylishly yours есть 4 интересных цвета, но я не смогла решиться. Конс советовала также на губы и даже на веки).
Да консы везде советуют, где лягут.
Видела новую коллекцию, на вид «вырви глаз»…
завтра покажу, что я там прикупила)))
с удовольствием посмотрим.
Очень жаль, что на Косметисте можно в черновиках держать только 3 поста, приходится остальные мысли записывать в тетрадь, чтобы не потерялись.
Идеально вам подходят, очень нежно и мило
мне очень понравился эффект на твоем лице. и фото дуофибры понравилось ))
я планирую легендарные creme de blush из весны YSL.
расскажи нам о них потом.

• 18 января 2011, 00:19
А когда они появятся и какой оттенок рекомендуете? Они каждый год весной выходят или как? и какая цена примерно? спасибо
в россии они не появятся (( только те, что войдут в постоянку и то неизвестно когда — у ИСЛ проблемы с поставщиком в России. я буду покупать через посредника за границей.

• 18 января 2011, 13:39
спасибо. жаль. тогда пойду за Мак. Кремовые румяна я люблю больше сухих, тк тушуются у меня пальцами без проблем, быстро и ощущение, что румянец 100 % твой.
к сожалению, попросить кого-то купить за бугром не могу. увы.
просто скажу: КРАСОТА! и добавить нечего!

• 05 января 2011, 21:56
экономичные?
румяна вообще продукт экономичный
о, я тоже в них пальцем повазюкала и поняла-стойкие. После Вашего поста Настя, точно надо брать
Берите, может потестите новую коллекцию. Там новые оттенки. А про стойкость — я сегодня мылом смывала с руки, так осталост еле заметное розовое облако.
  • panenka
  • 05 января 2011, 22:41
кожа у вас отлично выглядит. румяна ее только украшают
Очень понравилась фотография кисточки-кактуса. Безумно красиво и естественно смотрятся румяна.
Цвет прелестный. К сожалению, я боюсь кремовых румян. Кажется, что ручки мои не приспособлены к такой красоте.
У Вас же все идеально! +1
глаза боятся, а руки делают.
Меня греет надежда о прибытии к нам в магазины весенней коллекции ИСЛ с их кремовыми румянами. Вы — истинный ценитель и поклонник румян, и эти на Вас также очень гармоничны.
Спасибо.
Очень красиво и естественно получилось!)
Вы нанеси просто замечательно- согласна с предыд. отзывом — очень естественно и нежно получилось))))) 5+
  • Masha_S
  • 06 января 2011, 14:11
На лице смотрятся очень натурально и красиво! Спасибо за пост!
Какая Вы красавица! Такая нежная «воздушная» красота. И румяна смотрятся очень естественно.

• 18 января 2011, 13:40
абсолютно естесственно. и как будто 100 % свой румянец. Почитав отзывы, решила — надо ехать в Пассаж за Мак.
А какие там теплые оттенки розового (этот не могу понять — теплый или нет).
И кремовая текстура для меня идеальна, тк щеки нежирные (а т-зона -да), я пальцами раньше румяна-мусс тушевала.
спасибо

• 21 января 2011, 12:52
благодаря отзывам и Вашему в частности, купила Мак, только оттенок другой.
Надо бы пост состряпать. Цвет Posey. Ladyblush для меня очень светлый и розовый (у меня светлая кожа с теплым тоном и веснушки, чтоб этот цвет был виден надо раза 2-3 наносить), а вот Posey точь в точь мой румянец (от духоты или мороза).
конечно нужен пост. Очень интересно посмотреть.

• 23 января 2011, 13:54
к сожалению у меня румяна щипят кожу и вызвали аллергию. упс. жалко.
Ой, как Вам хорошо!!!   Личико такое свеженькое, как после зимней прогулки! Это 100% Ваш продукт!
спасибо