08.05.2024

Holika Holika Jelly dough blusher #03 Strawberry jelly

Привет!

Сегодня мой пост о классных румянах в необычной текстуре)

Упаковка из пластика, надписи и покрытие не стираются. Что мне нравится — цвет крышки совпадает с оттенком румян. И хранить несколько оттенков так удобнее, и в принципе выглядит прикольнее)

Никакой коробки не было, только защитный стикер.

Крышка закрывается до щелчка, открывается легко.

Вес — 4,2 г. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Сделано в Корее.

Состав будет в блоке внизу поста.

Под крышкой зеркало — оно довольно неплохое, не искажает.

Внутри сами румяна и спонж, разделяет их пластиковая крышка. В целом тут ничего нового нет, классический футляр для кушонов.

А вот спонж необычный — он какой-то силиконистый, будто прорезиненный. Когда снимаешь его с крышки, слышится характерный «чпок», потому что он немного прилипает.

На удивление, в использовании он оказался очень удобным. Спонж отлично набирает и переносит румяна, наносит их равномерно. Изначально я планировала использовать кисти и пальцы, но в итоге пользуюсь спонжем)

Его единственный недостаток — начисто его не отмыть. Вот вообще, с первого применения он окрашивается в розовый и это, увы, навсегда.

Запаха я у румян не чувствую.

Текстура необычная — румяна очень мягкие, гладкие и нежные. Они легко продавливаются пальцами, тактильно немного напоминают мне десерт моти, только без рисовой обсыпки)

Наверное, если как-то пытаться назвать текстуру, то это «желейный мусс».

Вот так румяна выглядят после нажатия:

Всего вышло 4 оттенка румян, и у всех «аппетитные» названия — абрикос, грейпфрут, клубника и орехи.

У меня 03 Strawberry jelly — я бы описала его как теплый розово-коралловый оттенок.

Как-то не так я представляю себе клубнику, но оттенок на коже мне очень нравится. Румяна на мне часто теплят и уходят в персик, здесь же я вижу явную розовинку, что меня радует)

Пигментация у румян ближе к средней. Спонжем они переносятся на кожу не очень интенсивно, при желании можно наслоить.

Плотный слой/немного растушевала
Плотный слой/немного растушевала

Лежат на коже просто чудесно! Не подчеркивают текстуру, не разъедают тональные. У румян матовый финиш, при этом никакой излишней матовости я не вижу. На мой взгляд, выглядят они очень естественно, получается такой эффект натурального румянца.

Со стойкостью у меня тоже проблем нет — наношу румяна поверх тона, после обычно закрепляю пудрой, но не всегда. В любом случае, держатся они отлично, я вижу их на себе до конца дня. Уточню, что кожа на щеках у меня нормальная, проблемы со стойкостью беспокоят редко но метко.

Ну и в полном образе — камера еще больше «съела» цвет, но мне кажется, румяна все еще видны)

Для меня румяна стали очень удачной покупкой. Я покупала их чисто из интереса — хотелось попробовать очередную новую текстуру, а в итоге нашла отличный продукт, к которому часто тянется рука)

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Mica, titanium dioxide, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, diisostearyl malate, methyl methacrylate crosspolymer, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, cyclopentasiloxane, iron yellow oxides, microcrystalline wax, sorbitan olivate, red 104 (1), acrylates/dimethicone copolymer, yellow 5, sorbitan isostearate, triethoxycaprylyl silane, aluminum hydroxide, 1,2-hexanediol, iron red oxides, silica, diethylhexyl lingilididene malonate, isocetes-10

volchok 08 мая 2024, 22:28
Вау, на вашей коже просто идеально выглядит. Смотрела отзывы на этот же оттенок, но решила не брать, потому что такой кушонный формат у меня не прижился, лежат кушоны, а рука не тянется( зато засматриваюсь на новый клубничный оттенок румян Шик в тюбике(03)
Sorelle 08 мая 2024, 22:37
Спасибо!)
Да, бывает такое, что формат не заходит, увы
Ульяна Галынская 08 мая 2024, 23:32
У меня есть тюбики от ok beauty и аналогичные румяна от холики из первых запусков с Желточком (которым очень много лет, даже считать сложно сколько 😅), тюбики расслаиваются и живут мало, а если неправильно хранились, то вообще не живут 😶 а гелевые румяна в кушоне стерла до дна
volchok 08 мая 2024, 23:47
У меня тоже два тюбика Ok beauty! Cocoa старый и Raf новый. Да, оба иногда выдают водичку, но это для меня не проблема, я немного мну закрытый тюбик в руках или чаще просто сливаю лишнюю воду и всё) на качество продукта не влияет
Marmizel 08 мая 2024, 22:31
У меня коралловые, очень нравятся.
Мне кажется, из всех моих кремовых/жидких — самые простые в использовании. Удобно брать в поездки, и никаких тебе кистей )
Sorelle 08 мая 2024, 22:39
Корейские румяна вообще отличные. Мне только одни у dear dahlia не понравились, остальные простые в работе и классно выглядят на коже)
Да, в этом плане суперудобно)
BeautyHolic09 08 мая 2024, 22:32
Ой, как же они Вам идут 😍
Себе не так давно приобрела 04 оттенок, теперь вот хочу и эти)
Sorelle 08 мая 2024, 22:40
Я помню ваш пост, вам с румянами очень хорошо) Думаю, 03 тоже отлично будут смотреться!
Chloe_R 08 мая 2024, 23:06
Очень красиво смотрятся! 😍 Хочется теперь их потестить и все оттенки поближе посмотреть) Ты румяновый магнат 😎
Sorelle 08 мая 2024, 23:08
Они классные! Мне кажется, тебе понравится формула)
Блин, мне нравится   Хоть в чем-то магнат
CatCrab 08 мая 2024, 23:36
Я на себе люблю более активный румянец, но на вас это просто какая-то нереальная милота на максималках   Вам очень идёт!
Sorelle 09 мая 2024, 09:44
Спасибо!)
Я как раз люблю у румяна среднюю пигментацию, поэтому корейские мне заходят)
JJlovesmakeup 09 мая 2024, 08:20
Какие же они красивые 💕 Не могу определиться с оттенком, хочу все 😄
Sorelle 09 мая 2024, 09:45
Понимаю, все так симпатично выглядят)
RAGE 09 мая 2024, 13:14
У Вас настолько идеальная кожа, что на ней вообще любая текстура румян классно смотрится. Если придумают румяна в виде жидкой двухфазной эмульсии — и они будут отлично на Вас смотреться)
Sorelle 09 мая 2024, 14:52
Спасибо!)
Увы, бывают капризные экземпляры)
Masha87 09 мая 2024, 15:45
На тебе замечательно выглядит этот оттенок
Sorelle 09 мая 2024, 18:27
Annelisa 09 мая 2024, 16:46
Красивый и естественный румянец, очень Вас украшает
Sorelle 09 мая 2024, 18:27
Да, оттенок очень натурально выглядит) Спасибо!
lillies 09 мая 2024, 17:52
Постоянно вижу эти румяшки на первых страницах корейских магазинов, но они меня особо не интересовали… а оказывается вон они какие классные 😍 Вам очень идут 👍👍
Sorelle 09 мая 2024, 18:28
Они классные, формула действительно необычная) Внимания точно стоят)
Beauty_provincialka 11 мая 2024, 01:06
Мне тоже эти румяна полюбились   Готовлю пост)
Вам очень идёт!
Sorelle 11 мая 2024, 10:11
В таком же оттенке?)
Beauty_provincialka 11 мая 2024, 10:23
Да, он меня заинтересовал больше всех из четырёх)
И у них вроде есть ещё 2 оттенка, но у нас в продаже не видела.
Sorelle 11 мая 2024, 10:46
Точно, посмотрела. Блин, 05 такой хорошенький! Надеюсь, нам привезут)
Beauty_provincialka 11 мая 2024, 11:00
Согласна! Да и на 6 посмотрела бы) Если не «вырви глаз», то можно было бы взять)
Sorelle 11 мая 2024, 12:06
Согласна) Думаю, вряд ли будет ядреным, все-таки корейцы нежные оттенки любят.