Помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 (Venetian Rose) и лак Artdeco Ceramic Nail Lacquer №55 (Japanese cherry blossom)

Всем привет!

Хочу рассказать вам о помаде Shiseido Perfect Rouge RS 711. Она настолько меня очаровала, что я впервые решила подобрать лак в тон помады. И вот что из этого вышло:
  • Garina
  • 29 апреля 2011, 19:59
Кроасивый оттенок помады, красивые ногти с таким оттенком лака. Вам очень идет!
  • 29 апреля 2011, 21:09
спасибо))
Ох   последние фото очень красивые… такой гармоничный дуэт)))
  • 29 апреля 2011, 21:15
спасибо)) у меня очень мало лаков, всего 3 шт, теперь знаю по какому принципу стану пополнять коллекцию))
Дуэт прекрасный, да и вы, наконец-то, улыбаетесь!)))
  • 29 апреля 2011, 21:16
лицо довольное как у кота, обнявшего миску сметаны))
  • 29 апреля 2011, 21:40
И я плюсуюсь.
Наконец-то живая улыбка!

• Nora
  • 29 апреля 2011, 20:08
Красивый макияж в целом образе получился)
тебе очень идет
  • 29 апреля 2011, 21:41
спасибо)) не понимаю почему раньше только блесками пользовалась.
  • Masha_S
  • 29 апреля 2011, 20:15
А мне понравился дуэт! Красивая помада и лак очень красивого оттенка! Лаки от Артдеко хороши, у меня держатся 2-3 дня без сколов!!!
  • 29 апреля 2011, 21:42
спасибо) палитра у Артдеко мне очень понравилась, нужно еще какой-нибудь яркий лак подобрать.
  • Miau
  • 29 апреля 2011, 20:28
Какой красивый оттенок розового   Влюбилась в помаду!
  • 29 апреля 2011, 21:53
Она еще и на губах себя ведет хорошо) Рада, что обратила внимание на Шисейдо. Если бы не Косметиста об этой марке так бы и не узнала.
  • Milanka
  • 29 апреля 2011, 20:38
Очень мне понравился цвет лака и помадка, а главное, что Вам они очень идут +++++
  • 29 апреля 2011, 21:54
  • Teana
  • 29 апреля 2011, 20:42
хороший получился дуэт!
  • June
  • 29 апреля 2011, 20:51
Удачно Вам удалось подобрать лак к помаде, они гармонично смотрятся вместе, классически… Спасибо за пост!
  • 29 апреля 2011, 22:05
Рада, что понравился) Считаю, мне просто немного повезло с лаком. Именно тот, который мне был нужен оказался в наличии))
  • 29 апреля 2011, 21:39
Алина, очень- очень красиво Вам с этим цветом! и лак точно в тон!
Я всё пытаюсь подобрать себе помаду Shiseido, но почему-то каждый раз ухожу с другой
  • 29 апреля 2011, 22:16
помню Ваш пост об Estee Lauder Signature, благодаря ему приобрела свою эсти)
  • 30 апреля 2011, 00:46
О! Я рада, что помогла Вам с выбором! (надеюсь, он был удачным.)
Сейчас у меня новая симпатия: LANCOME L'Absolu Rouge…
  • 30 апреля 2011, 03:11
более чем)) уже делилась своей радостью ))
  • Masa
  • 29 апреля 2011, 21:40
да — улыбаться — супер.
с любой помадой :)
  • 29 апреля 2011, 22:18
согласна)) но заставить себя улыбаться перед камерой оказалось не так просто
так надо не перед камерой улыбаться, а перед аудиторией Косметисты)))
Очень красиво!
  • 29 апреля 2011, 22:19
спасибо)) мне настолько понравился этот оттенок, что хочу попробовать ввести его в гардероб))
Красиво и гармонично, конечно же :)))
  • Marusya
  • 29 апреля 2011, 22:06
Пожалуй, моя самая любимая помада! Все хотела вторую купить из этой серии, но любопытство меня дернуло на покупку новой Диор, о чем я ужасно жалею.
По текстуре, финишу и уходу у меня получилось 100 % попадание, а с цветом вышла «история». В магазине рука интуитивно потянулась к этому оттенку, и я его приобрела без всяких раздумий ( а также предварительного штурма интернета на предмет свотчей). Принесла домой и конечно сразу давай искать отзывы на этот оттенок. И вот нахожу не на Косметисте ))) Один-единственный, но совсем не довольный — девушка уверяет, что данный цвет отдает мертвенно-синим и вообще придает общему образу нечто «загробное». И я зачем-то расстроилась: подумала, что раз на нее почти нет отзывов — значит мало кто покупает, и это «заявление» в чем-то верно.
А она мне так нравится! Я очень рада, что еще одному человеку в Вашем лице она понравилась так же, как и мне! И Вам очень идет этот цвет!
про лак не буду — не пользуюсь я ими
  • 29 апреля 2011, 22:24
Я выбирала между 306 и 711, но 306 -теплее показалась. Свотчи тоже изучала, без предварительной подготовки с выписыванием номеров, в магазин не хожу, уменьшается вероятность ошибки. А чем Диор не понравилась? Лаками мне приходится пользоваться, иначе я начинаю грызть ногти.
  • Marusya
  • 29 апреля 2011, 23:15
Dior суховата оказалась, до этого была из старой серии — очень нравилась, маслянистая, мягкая. А эта как-то сразу впитывается в губы — эффект блесковой влажности длится (внимание) 15 минут, а потом все это тускнеет и остается просто один пигмент. Но хоть он держится долго — единственный плюс. В общем, не того я ждала, в качестве именно помады-блеска она меня не устроила. И у меня есть подозрения, что разница текстур и плотности зависит от оттенка ( многие об этом говорят, не конкретно про Диор).
А я из Шисейдо хотела или 307 или 327, на 306 тоже поглядывала. Эх, теперь долго ждать до покупки — надо пользовать свежекупленное )))
Алина, последнее фото, просто — ах! То, что не идеальный дуэт-это и правда мелочи, это даже хорошо, что не идеал! Идеалы скучны :)
  • 29 апреля 2011, 22:27
Спасибо)) Мне кажется, если бы помада была плотной, она бы мне уже по текстуре не понравилась.
  • Talya
  • 29 апреля 2011, 22:40
ммм… шикарная помада и лак в тему, Вам очень идет! Обязательно занесу в виш лист помаду, тоже люблютакие оттенки.Спасибо))
  • 30 апреля 2011, 03:02
Посмотрите на нее вживую)) Я если бы не свотчи из интернета, на последние номера вообще бы внимание не обратила. Привыкла, что в конце самые темные и мне не подходящие цвета находятся.
  • Talya
  • 30 апреля 2011, 07:00
Спасибо)))На фото мне показалось, что она хорошо будет сочетаться с лаком Шанель Роза конфидециаль, как раз ищу под него помаду
  • Limonta
  • 29 апреля 2011, 22:45
Здорово сочетаются....!
  • 30 апреля 2011, 03:02
спасибо))
Алин оттенок помады однозначно твой… бери оптом смело то любит шисайдо с производства раз и снять)))
  • 30 апреля 2011, 03:10
Я влюбилась в Шисейдо   Оптом брать нет смысла, поскольку расход помад у меня сейчас маленький, в течение дня губы не подкрашиваю, а на улице бываю не более 3 часов подряд.
А Шиммеринг руж у них постоянная коллекция? К нам привезли поздно, особого ажиотажа вокруг них нет. Взяла одну помадку, вот думаю еще об одной.
  • max-max
  • 30 апреля 2011, 10:28
хорошее сочетание — 100 % попадание по цвету между помадой и лаком…
Отлично смотрятся вместе и порознь. Цвет помады Вам очень идет! И ногти у Вас красивые!
  • 01 мая 2011, 15:15
да, я и порознь их с удовольствием ношу)) рука сама чаще всего к этой помаде тянется.
идеально с цветом попала!
  • 01 мая 2011, 15:13
я не любитель лаков, но чувствую после первого удачного эксперимента стану больше обращать на них внимание)
И помада, и лак бесподобно смотрятся. Да и образ в целом очень красивый!
  • 01 мая 2011, 15:13
спасибо))
А мне кажется, что у Вас случилось идеальное попадание! Я и сама, как ребенок радуюсь, когда лак и помада составляют парочку. Вся прелесть в нюансах, и лак с помадой не должны быть абсолютно одного оттенка.
  • 03 мая 2011, 17:02
Спасибо)) Мне тоже было интересно найти к помаде пару. И дело не в том, что я стремлюсь к классике, я стала просто больше уделять внимания цвету как в одежде, так и в макияже. Пока учусь и ориентируюсь на теорию цветотипов.
Отличная парочка, действительно друг другу хорошо подходят! И тебе идет такой цвет!
Пусть это и не нюд, но все равно отличный дневной вариант. Хотя и на вечер тоже может быть хорош )))