24.04.2011

Помада Estee Lauder Signature L 05 Perfect pink

Я наконец-то нашла свою розовую помаду. Вот она Estee Lauder Signature L 05 Perfect pink.

От производителя:
Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

Мое мнение:
Эта помада сенсорный нюд для губ. После активного использования липких и кремообразных блесков, я просто влюбилась в подобную текстуру. При нанесении она словно тает, а подсохнув становится абсолютно невесомой. В тоже время помада хорошо держит цвет, стойкость около 4-х часов. Исчезает постепенно, не скатывается и не растекается. Губы у меня не сухие, но временами нижняя губа страдает от прикусываний. Так вот все бугорки и неровности помада сглаживает. У меня оттенок L 05 Perfect pink, нежный розовый с мелким серебряным шиммером, на губах он воспринимается как влажный блеск.

дневное освещение у окна:

под солнцем:

со вспышкой:

Стоимость в Летуаль по акции: 419 руб.
Срок использования: около 3-х недель.
Оценка: 5+

Алина.

Luxuria 24 апреля 2011, 22:45
Такая вкусная помадка, так и хочется кусочек откусить)
Очень хорошо на губах лежит
Tessia 25 апреля 2011, 12:35
текстура у нее замечательная))
Nora 24 апреля 2011, 22:51
Видно, что помадка невесомая, надо к ЭЛ присмотреться, у меня к ним какой-то внутренний протест, хотя ни одного продукта не было)))))))
Atallie 24 апреля 2011, 22:55
Кстати, Нор, очень тебя понимаю.Тоже ни одного продукта от ЭЛ не было, но к этой марке не тянет совершенно.
Obidukova 24 апреля 2011, 22:59
вот тоже самое почему то ) надо будет попробовать
Автору спасибо за пост!!!
cheri-cheri-lady 25 апреля 2011, 00:43
вот и у меня такая же предвзятость… Было несколько продуктов ЭЛ, но удовольствия увы я от них не получала, хоть и явных разочарований не было. Теперь вообще обхожу этот стенд стороной… Все какое-то скучное, однообразное, консервативное, причем начиная с упаковок и заканчивая текстурами. Не интересно!
Tessia 25 апреля 2011, 12:42
а меня золотой футляр только останавливал, но цена решила все
Tessia 25 апреля 2011, 12:41
Она очень комфортная, похожа на помады Шисейдо))
Atallie 24 апреля 2011, 22:53
Прекрасный розовый, на губах очень хорошо лежит и Вам идет!
Tessia 25 апреля 2011, 12:42
era 24 апреля 2011, 23:07
Красота! Жаль у нас у ЛЭ нет таких, как и самих акций
Munya 24 апреля 2011, 23:19
А мне например жаль, что у нас вообще Летуаль нету))))
Tessia 25 апреля 2011, 12:44
Я акции подсматриваю в интернет магазине Летуаль. В разделе «суперцена». Если что-то новое появляется, можно и в нашем магазине поискать. Я так блеск Ланком за 300р купила))
Fantazerka 24 апреля 2011, 23:13
Здорово на губах смотрится! У нас в Лету тоже нет такой акции
Ludmilka 25 апреля 2011, 00:04
Алина, здоровский цвет!!!
Tessia 25 апреля 2011, 12:46
спасибо)) блески теперь позабыты)
MaXiMuM 25 апреля 2011, 01:31
Ох, ну где мне достать эту помаду?! Я обожаю всю косметику с сердечками! Она чудесна, Вам очень идет!
bonita04 25 апреля 2011, 03:43
Не любитель я розовых оттенков, но на Вас понравилась помада!
Tessia 25 апреля 2011, 12:47
Nastenka 25 апреля 2011, 05:02
Я заметила преображение ваших бровей.
Tessia 25 апреля 2011, 12:50
да я их и не корректировала, просто воском уложила)) девочки вовремя меня остановили, так бы и продолжала замазывать тенями.
AQVA 25 апреля 2011, 08:19
невесомый розовый, понравилась помада на Вас)
Tessia 25 апреля 2011, 12:51
Niceasdoxie 25 апреля 2011, 08:23
Вам действительно очень хорошо в этой помадке!!! А цена какая смешная! Поздравляю два раза, за попадание в цвет и за экономию! )))
Tessia 25 апреля 2011, 12:52
я и правда сэкономила, взяла ее вместо Диор руж 351.
alleksta 25 апреля 2011, 09:03
Очень красивая помадка, такая нежная! И оформление очень достойное, такое романтичное!))) И Вам идет!)
MilanaFed 25 апреля 2011, 09:05
очень красивый цвет! И вам очень идет!!!
June 25 апреля 2011, 09:26
Мне понравилось, как помада на губах смотрится) А цена — так вообще радует   Если бы увидела по такой цене — обязательно взяла бы на пробу)))
Tessia 25 апреля 2011, 12:53
У нас к сожалению в основном коричневые оттенки остались, когда я до магазина добралась. Но и этой помаде я очень рада))
Natalkin 25 апреля 2011, 09:54
По акции бы тоже прикупила (хотя марку эту не очень люблю, все приобретения были неудачными), цвет очень приятный, отлично лежит на губах!
Tessia 25 апреля 2011, 12:55
Я еще тени тестировала, показались очень бледными. Хотя возможно у нас на стенде просто неудачные оттенки выложили.
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:31
Алина, Вам очень к лицу такой цвет, действительно, идеальный розовый для Вас
Tessia 25 апреля 2011, 12:57
спасибо))
Senni 25 апреля 2011, 13:17
вау! вы что то сделали, то ли с бровями, то ли с цветом, вам так классно… образ стал намного мягче))) даже не пойму в чем именно приображение)))))))))))))
ах, о помаде...)) забылась… очень к лицу, тон ваш… красиво
Tessia 25 апреля 2011, 15:47
брови явились из-под слоя теней для бровей)) я их просто воском зафиксировала)) передают вам огромное спасибо за своевременную критику))
jbarda4ok 25 апреля 2011, 19:15
красивые губки, и мне нравится вот такой шиммер, которого не видно, но он придает потрясающий блеск губам
Tessia 26 апреля 2011, 13:08
в этой помадке он мелкий и ненавязчивый, а вот купила месяц назад помаду Коллистар, так в ней он очень заметен, соврем по-другому воспринимается.
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:26
Так недорого вышло!   оттенок потрясающий, Алин, тебе очень идет!
Tessia 26 апреля 2011, 13:09
спасибо, Оль) этот оттенок надолго поселился в моей косметичке.
Masha_S 26 апреля 2011, 12:43
Очень красивый розовый! И на губах лежит здорово!
Narcisska 26 апреля 2011, 13:22
Действительно, невесомо лежит. Я бы под этот цвет макияж глаз потемнее сделала