Помада Dior addict High Shine Lipstick №322 Beige Perfection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Ещё раз приветик!
Появилась в моей косметичке вот такая помадка от Dior под №322
Купила её случайно, хотела немного другой цвет, но того небыло в наличии и тогда я решила взять этот, чему очень рада.

От производителя: Новая помада Addict High Shine Lipstick — это уни­кальная разработка Dior. Она придает губам заво­раживающий блеск, и при этом обладает удивите­льной стойкостью. Помада имеет удивительную нежную тексту­ру, она мгновенно тает на губах, не размазыва­ется и не стирается. Насыщенный цвет и ослепи­тельный блеск будут с Вами на протяжении всего дня.

От себя: Действительно, памада очень классная. Тающая текстура, полупрозрачный цвет, который в тюбике выглядит ярче, чем на губах. Увлажняет, неплохо держится, не скатывается и не забивается в складки.
Я очень довольна.
Цвет хорош для повседневного макияжа, т.к. он не яркий и оттенок достаточно универсален.
В помаде присутствуют мелкие блесточки, так что на солнце они здорово сияют.
Всем советую!

Вот она, моя помадка!!!

И вот такая она на губах:

Цена около 1000р
Оценка 5
Срок тестирования -1 месяц

Ваша Липка
Хороший цвет, на каждый день супер!
Да, так и есть!
  • MaXiMuM
  • 25 апреля 2011, 21:39
Красивая! Свежо и соблазнительно!
  • 25 апреля 2011, 21:53

Очень красивый, необычный оттенок! Благородный такой!
  • 25 апреля 2011, 21:53
Ну у меня ещё губы немного обветряны-красноватые сами по себе!!! А так она ещё красивее!
А у меня с этой серией облом, взяла №750 а она оказалась один в один такая же как и №750 серии HIGH SHINE((( теперь две одинаковые помадки.
Красивая помадка! Оттеночек приятный.
Красиво, мне понравился цвет — самодостаточный, не плоский и не банальный, но в то же время отличный на каждый день
Очень понравился эффект! Неброский и в тоже время небанальный оттенок, я такие люблю   Еще привлек эффект влажных губок, сразу видно, что не пересушит. И губки у вас красивые!
хороший тон, для повседневки самое оно!!!
Интересный цвет) я такие люблю)
с прерасной помадкой. Смотрится она великолепно!
  • June
  • 26 апреля 2011, 09:57
Хорошо смотрится — и губки слегка влажные, и цвет очень приятный   Спасибо за пост!
  • Masha_S
  • 26 апреля 2011, 12:02
Красивый цвет! На каждый день просто супер!
на недавнем сд в идб металась между ним и 525   в итоге взяла последний, т.к. похожий на 322 оттенок у меня уже был 260 из линейки high shine ))
полностью согласна с девочками — идеальный nude на каждый день для нежных девичьих губок