Хочу попробовать что-нибудь новенькое!Только Chanel

Девочки, опять обращаюсь к вам за помощью.я всё ещё в поисках себя!
На это раз хочу вплотную познакомиться с Chanel.

В планах приобрести(на весенне-летний сезон):

)пудра
2)румяна
3) блеск
4)тени

Не знаю свой цветотип и до конца не могу разобраться какие цвета мне подходят=(
Взамен в благодарность Вам представлю свой макияж и косметику, которую вы мне посоветуйте.
Надеюсь, на вашу помощь)

Кстати, решила отрастить челку и оставить свой натуральный цвет волос)
  • TheOne
  • 26 марта 2011, 12:19
у вас очень красивый цвет волос, и челка очень идет, не буду советовать что то конкретное, но мне кажется (на весну тем более) вам пойдет яркий цвет на губах, ярко розовый может, или неяркую фуксию
Спасибо) Я вот тоже склоняюсь к каому-нибудь розовенькому блеску)
тоже думаю вам нужна яркая помада, розовая или легкая фуксия. Почему-то помаду, а не блеск себе сейчас представила, цвет более насыщ. Можно немного блеска сверху. Румяна к ней подобрать, например 64 из кругляшей, они розовые и их совсем чуть надо, можно 65, они нежнее и более универсальны, немого в персик отдают, но тоже розовые. Можно немного теней, жемчужного нейтрального цвета, немного с блеском из однушек номер 70платина, 46 лотос с розовинкой,57 кокос вроде тоже подойти должен, посмотрите. И для завершения образа тушь иммитабл интенс. Вот как-то так
Спасибо за очень развернутый ответ))))))))сейчас буду номера смотреть)))правда помаду я как-то не хочу=(
можно блеск, я сама люблю блески, но и помады есть. У шанель и помады супер, руж аллюр, губы не сушит, обалденная! Про новые шайн говорят, что сушат, но у них цвета классные! Блески у шанель классные, мне даже немного больше диор нра, не знаю почему… но прям влюбилась в них:) А пудру посмотрите у диор тоже, нюд компакт, там где 3 цвета, очень хороша. И можно фантазию проявить:) у живанши вроде нет спф, на лето не советую.
Супер (я про решение).
Я за персиковый блеск, мне кажется к вашей нежной внешности будет что надо.
Насчет теней посмотрите тут Тени Шанель.
И румяна мне вижу на вас персиковые и нежные)
А вот пудру я взяла бы у ИСЛ или Живанши (имхо)

ИСЛ, которая сердечко?)
ага)
читала много положительных отзывов о ней)
Она очень хороша)
Обязательно попробуйте новую помадку Руж Коко шайн — я от нее в восторге- побегу покупать :)))на весну супер, тем более там такая потрясающая цветовая гамма… мммм…
надо посмотреть.спасибо))
Тоже хотела ее посоветовать. В интернете много свотчей разных оттенков. КУпила себе такую и не жалею. Даже больше, уже нацелилась еще на 2 оттенка. И смотрится она больше как блеск, чем как помада. Советую ее!
так-так… надо мне бежать быстрее!
=)))))
Просмотрела все ваши посты и не нашла у вас поста об этой помаде))хотелось бы посмотреть)
я купила ее только неделю назад и еще не сделала хорошие фотографии. Поэтому пост еще не готов. Но скоро собираюсь его сделать.
я буду ждать)))
Вот тени, я бы посоветовала, так это тени Dior представленные в этом посте kosmetista.ru/blog/otzivi/4758.html от Pinkberry. Мне кажется, что рановато делать акцент на губах, лучше выделить глаза и покрыть губки влажны-влажным блеском :)
спасибо за совет)) а тени великолепны!!!
Еще мне понравились тени из летней коллекции Шанель (люблю оттенки хаки). Буду их ждать, потому что с весенними тенями Шанель я не успела (как решила отправиться за покупками, попала в больницу, а потом их уже убрали   ) Ищу теперь их на e-bay.
как жаль, что вы заболели...=( посмотрю обязательно эту коллекцию)