13.12.2010

Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать о палетке CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer
№ 808 Pink Design. прочитав немало постов и отзывов об архитекторе, я поняла, что хочу иметь и у себя такого помощника). двоить и множить одинаковые цвета у меня не в фаворе, поэтому я тщательно приступила к поискам. и нашла в осенней лимитке, правда мне она досталась уже в самом конце ноября. эта палетка на самом деле оправдывает свое название Архитектор. с ней можно делать море разнообразных вариантов макияжа глаз. у меня зеленые глаза, а розово-фиолетовые тени достают самую зеленинку) Итак вот она… моя любовь
От производителя:CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer
Все самое необходимое — база под тени для век, подводка для контура глаз, тени для век — собрано в стильном и компактном наборе для макияжа глаз. Комфортная текстура и стойкая формула средств позволят Вам быстро и легко придать своему взгляду выразительность и очарование. Благодаря удобной упаковке 5-Couleurs Designer будет у Вас под рукой не только дома, но и в поездках, путешествиях. Каждый набор — новая палитра оттенков, подобранных для создания гармоничного и яркого макияжа.
От меня: это шикарная вещь, я влюбилась с первой минутки как увидела их на стенде. очень мягкие, но набираются очень экономично ( я не использую родные аппликаторы после палетки Ингкогнито, мне кажется, что они очень в себя много вбирают, а отдают мало). сначала я использовала как обычно метод нанесения пальцами, но после покупки набора кистей Mac, я поняла, что пальцы-это прошлый век))))))) тени тушуются очень легко, можно варьировать интенсивность, почти не прилагая к этому усилий. структура значительно отличается от моих первых Инкогнито. я обожаю розовый в медальоне и два верхних цвета. левый — шикарнейший сатиновый фиолет, может быть очень нежным, а может и дерзнуть). а правый — это миллион мельчайших искринок, превращающий глаза в искрящиеся слюдяные льдинки. левый нижний слегка суховат. заявлен как база, но мне что то не очень понравился в таком варианте применения, под бровь и в уголок тоже у меня не пошло. слишком большие искринки белого. я для этих целей беру правый верхний из того же инкогнито. а вот подводка очень мягкая, сморится черной, но вблизи отдает теплой темнотой баклажана. родную кисточку тоже не использовала, так что не могу ничего сказать об удобстве или отсутствия оного.
Ну и свотчи, а как же без них)))
Ну и как это смотрится на глазах)
Цена: 2174 р с 25% скидкой в Лэтуаль
Оценка:5+++

Хорошего Вам вечера, дорогие сообщницы!!!

Masha_S 13 декабря 2010, 20:26
Очень красивая палетка и макияж! Спасибо за пост! У меня нет в арсенале архитектора, вот, смотрю все…
Pinkberry 13 декабря 2010, 20:28
Спасибо) я вот тоже все ходила и присматривалась… и наконец решилась)))
Masha_S 13 декабря 2010, 22:16
Ну и здорово! Может и я когда решусь!!!
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:10
решитесь обязательно!) я если себе что то в голову вбила, что оно мне надо, то все… не успокоюсь пока не заполучу)
Masha_S 14 декабря 2010, 10:24
А мне очень понравилась весенняя лимитка… вот тогда может и решусь!
Pinkberry 14 декабря 2010, 11:42
ааа, эта с серым которая, а меня не зацепила. быть может потому что у меня уже есть 808))) на вид там правй верхний идентичен 808
Masha_S 14 декабря 2010, 11:51
Мне кажеться, что он там не серый, а серо-коричневый какой-то, но в любом случае сначала надо пощупать вживую…
Joy 13 декабря 2010, 20:26
Красивые глаза и макияж))
Pinkberry 13 декабря 2010, 20:29
спасибо)
murawka 13 декабря 2010, 20:27
Тестила я эту палетку, но так и не решилась. А сейчас точно не куплю, есть уже похожие цвета. Самый шикарний-цвет с искринками.
Pinkberry 13 декабря 2010, 20:31
а чего смутило? и что взяли похожее? я вот не удержалась и купила в таком же примерно цвете лимитку весны герлен, зонтики которые. они матовые) теперь экспериментирую волю))))) ага, правый верхний — из-за него одного эту палетку хотеть можно
murawka 13 декабря 2010, 20:42
Смутила сама подводка (не представляю, как ее смогу использовать).А, если откровенно, еще «обрадовала» цена . Купила Живанши(для фиолета) и Ланком -для розового.
Pinkberry 13 декабря 2010, 20:46
цена да, кусачая, но качество компенсирует и совесть замолкает))) я к подводке тоже сначала не решалась подойти, а потом попробовала и ничего страшного, я сначала ее апликатором из сухой подводки шанель делала, а сейчас кистью научилась. а какой живанши выбрали? не 72 случаем?)
murawka 13 декабря 2010, 21:06
Случайно, да:) Насчет качества — согласна 100%. Я кистями пока не очень умею, больше пальцами и аппликаторами пользуюсь.
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:13
72 у меня тоже есть) если сравнивать фиолет в этих двух палетках, он совсем совсем разный. в 72 он холодный, с синевой уходящей в темноту, а в 808 мягкий приглушенный теплый. как то так, но это сугубо мои наблюдения) а я тоже раньше была сторонницей manual, но попробовав кистью поняла что это совсем другое дело. хотя над 72 с кистями еще не экспериментировала
Chani 13 декабря 2010, 20:35
с такими красивенными зелеными глазами эта палетка просто «то, что доктор прописал»(с) :))))) очень-очень здОрово
Pinkberry 13 декабря 2010, 20:48
спасибочки за комплимент! и про глаза говорит та самая глазастая красотка, чьи посты я с удовольствием изучаю)))))))))))))и у которой стащила Guerlain 2010 Cherry Blossom и Коль))))))))
Chani 13 декабря 2010, 20:59
я очень рада, что что-то пригодилось иначе за чем все здесь тусуемся :)))))))
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:14
)) я люблю здесь тусоваться))) уйди совесть)
Murashka 13 декабря 2010, 20:39
у Вас потрясающий цвет глаз и эти тени очень идут!
Спасибо за пост!
Pinkberry 13 декабря 2010, 20:49
Вам спасибо) глаза обычные, это тени так цвет вытягивают)))
Posh 13 декабря 2010, 20:39
Девочки, все кто ещё не купил-не сомневайтесь, покупайте, это чудесный инструмент для создания красивых глазок!!! Текстура-наинежнейшая.   А я счастливая обладательница синенькой палетки.   И спасибо за пост!
Pinkberry 13 декабря 2010, 20:50
да да, текстура просто супер! кроме базы правда( а вы ее как нибудь приспособили?
Posh 13 декабря 2010, 21:24
Вы имеете в виду левую снизу!?
Posh 13 декабря 2010, 21:28
Я ее использую так: растушевываю между подвижным веком и бровью! И иногда немного под нижним веком в уголке глаз, мне нравится…
Она такая нежная! Соберусь как ни будь и пост сделаю! А ещё я в восторге от подводки (нижняя правая)!
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:15
да, я о нижнем левом)а для меня база суховата в этом плане, хотя может надо приноровиться) буду ждать пост о вашей синенькой)
holodok 13 декабря 2010, 20:44
У меня есть серая палетка, тоже больше всего нравится жемчучный сектор (ещё нигде такого не видела), посматриваю на коричневую палетку. Да, кстати, основа просто бесполезная.
Pinkberry 13 декабря 2010, 20:51
это получается она во всех архитекторах сухая? а я думала только в 808…
larchik79 13 декабря 2010, 21:00
Придется брать. Вот так живешь себе спокойно, а потом бац, прочитаешь очередной пост и опять расстраты. Спасибо Вам за это.
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:24
ох, как я вас понимаю)) я тоже жила себе спокойненько до косметисты… зато сейчас выбираю самое лучшее, знаю что и как даже лучше консультантов в магазине)
Katrinka 13 декабря 2010, 21:25
Роскошные тени! Жаль фото с макияжем немного смазанные.
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:22
да, к сожалению когда фоткаю неподвижный предмет фотик очень четко фокусирует, а когда глаз...((( с этим у меня проблемка(((
isadora 13 декабря 2010, 21:43
какая красивая палетки, макияж тоже и очень подходят цвета к вашим глазкам!
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:15
спасибо)
Amanda 13 декабря 2010, 22:50
Классная палетка, я тоже осенью себе такую прикупила. Но, к сожалению, я себе с ней совершенно не понравилась, не мои оттенки… пришлось продать...
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:17
а у вас какие глаза? у меня подружка тоже себе ее взяла, она кареглазка. и хотя розовые оттенки идеальны для карих, ей она ни в какую не понравилась.
Freddie 13 декабря 2010, 23:35
хочу хочу… у подруги есть… пробовала несколько раз…
Но у меня столько всего! Повторяю как мантру — у меня все есть…
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:18
))) на меня эта мантра не действует(((( чтобы я ничего не покупала и не хотела, надо заблокировать косметисту(ттт), а я себя еще успокаиваю «а таких цветов у тебя нет, значит можно»))))
mahaon 13 декабря 2010, 23:39
У меня тоже такая палетка, с каждым днём люблю её всё больше.Зелень в глазах она подчёркивает на отлично! Все оттенки использую активно, кроме того, что заявлен как база.Особенно влюблена в верхний правый, такая красота!!!
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:21
и я, и я люблю правый верхний! особенно его неповторимую и непередаваемую на словах текстуру))) когда совсем куда то опаздываю и надо что нибудь быстренько сотворить, то я его тушую на все веко до брови и тушь) и нежный макияж готов) кстати также делаю с шисейдо Н11, только там искринки голубым мерцают, тоже очень клево)
alenushka 14 декабря 2010, 00:07
красиво! и брови очень красивые.
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:21
спасибо, это все набор Clarins для бровей, крепко я на него подсела)))
Merlina 14 декабря 2010, 00:17
всё, потеряла сон…
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:26
  я чтоб по ночам спать уменьшаю дозу косметисты)))
kat35 14 декабря 2010, 02:29
У меня есть эта палетка 808, очень нравится макияж с ней. Специально для подводки купила маленькую скошенную кисть от ив роше, родная не понравилась маленькая неудобно.
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:28
я родную даже не пробовала, у меня скошенная irisk, а сейчас я маковской для подводки тоненькой крашусь
Lenapersi 14 декабря 2010, 09:07
как же я хочу эту палетку но у нас только тестер((((( очень красиво спасибо)…
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:29
пожалуйста) всмысле уже закончились или только тестер и был?
Lenapersi 14 декабря 2010, 11:20
не знаю даже… и они сами не знают… вот брата попрасила чтоб в питере посмотрел)… теперь только о них и думаю
Pinkberry 14 декабря 2010, 11:41
ох уж эти консы! меня иногда просто поражают! ну в питере то наверняка есть!)
Angora 14 декабря 2010, 10:19
Очень красивые глаза! Прекрасный макияж! Чудесная палетка! Я сама еле удержалась осенью, что бы не купить её из-за этого роскошного фиолетового, но решила, что надо иметь совесть, фиолетового у меня уже и так много.)))))))))))))))))
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:30
Спасибо  , у меня из фиолетовых была только Nouba, а она конечно сильно проигрывает во всем, поэтому променяла ее на диор)
Mariika2 14 декабря 2010, 10:20
Интересный мэйк… особенно стрелки. Красивый цвет глаз… лишний раз убеждаюсь что такие цвета теней именно для зеленоглазок!!!
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:32
спасибо) в моем арсенале много оттенков теней, и я убеждена, что зеленоглазкам идут очень многие (вот правда зеленый вряд ли))))
IrishaPerm 14 декабря 2010, 10:22
пускай фотографии размазанные, но видно, что макияж вам очень идёт! прям ваш! очень подходит к цвету глаз!
поздравляю с покупкой!
Pinkberry 14 декабря 2010, 10:36
Спасибки!)) ах эти покупки, покупки)))))
Taty 14 декабря 2010, 11:26
Очень красиво, и цвета и красиво накрашены глазки))
Pinkberry 14 декабря 2010, 14:25
Спасибо! я старалась)
blueberry 14 декабря 2010, 14:20
Спасибо за пост! Я все-таки его дождалась ))) Цвет глаз у вас нереальный!!!
Pinkberry 14 декабря 2010, 14:27
Пожалуйста) я его таки сделала) нее, он реальный)
gos255 14 декабря 2010, 14:59
А я их найти не могу, уже месяц ищу (
Pinkberry 14 декабря 2010, 15:28
а вы в москве? я знаю что были в идб на таганке и летяшке на пражской
milkiuey 14 декабря 2010, 15:33
м. Бабушкинская Рив Гош (там точно есть).
gos255 14 декабря 2010, 16:41
Cпасибо, но я живу не в Москве ))
Pinkberry 14 декабря 2010, 16:55
жаль, а никто привезти не может?
milkiuey 14 декабря 2010, 15:32
у меня тоже № 808 очень довольна ими.Правда консультант говорил — это не для повседневного макияжа, просила взять коричневые. Сорри не послушалась и взяла всё-таки № 808…
Mursilka 14 декабря 2010, 15:41
Интересный ролик был с этой палеткой на сайте ИДБ.
gos255 14 декабря 2010, 16:43
Ролик мне понравился )
Tsarina 14 декабря 2010, 16:17
У меня почти все «Архитекотры» есть, но эта палетка самая любимая.
К зелёным глазам просто супер! Красота!
Pinkberry 14 декабря 2010, 16:29
спасибо! все архитекторы эти сильно))) большая коллекция)))
Tsarina 14 декабря 2010, 16:34
Зелёного ещё нет)))
Pinkberry 14 декабря 2010, 16:54
у вас зеленый YSL классный))) а у меня предубеждение, что моим зеленым глазам зеленые не идут((( только например болотный как в Герлен 481… а так я на YSL посматриваю)))
OlgaTarasova 14 декабря 2010, 23:29
Цвета изумительно подошли к вашим зеленым глазам!)
Pinkberry 14 декабря 2010, 23:54
спасибо!) и давайте на ты)
OlgaTarasova 15 декабря 2010, 18:35
хорошо)
Freddie 24 января 2011, 20:50
Моя мантра не помогает после вашего поста.
Я эту палетку теперь называю про себя Ледяной баклажан, очень подходит ей это название.
Розового дизайна в ней не вижу. Сплошное фиолетовое все)

Купила в четверг, накрасилась только сегодня. Блаженство!!!
Pinkberry 25 января 2011, 18:02
)))))))) с покупочкой!!! а в таких случаях мантры не помогают))) и совесть как то быстро примолкает)))) какая у вас сила воли!!!6 дней ждать!!! я в первый же вечер с ней играла))))
Freddie 25 января 2011, 23:38
А я ее пробовала у подруги. В тот день у меня было много покупок) все просто не успевала сразу затестить) и решила отложить ее на потом… а как раз вчера получила удовольствие…
Pinkberry 26 января 2011, 00:56
вау… такой влажный эффект!!! а у вас она голубизну глаз подчеркивает) очень загадочно)) уходят в тауп… здорово!!!
Freddie 26 января 2011, 00:59
Пасиб!
Мне нравится, мое вот это…
rozmari 26 января 2011, 01:24
Красотень! У меня такая же палетка. Не нарадуюсь! Базой из нее пользуюсь всегда. Блестелкой по настроению. Наношу тоже кистями. Спонжики из любых теней выкидываю.
Freddie 26 января 2011, 01:27
да я тоже кистями уже давно.
Спонжи требуются только в экстренных случаях, в поездке, с любыми тенями)
Кистями все же сподручнее
Rusya 26 января 2011, 02:02
Freddie, откройте, пожалуйста, секрет — где именно Вам удалось найти в продаже эту палетку? Я пыталась купить такую в конце декабря — так нигде не нашла…
Freddie 26 января 2011, 02:25
Эм. Это же была лимитка, потом перешла в постоянку. Сейчас как раз это переходное время, когда лимитки почти закончились, а постоянка еще не пришла
Купила случайно на Тверской в Рив Гоше в этот четверг.
Rusya 26 января 2011, 09:54
Спасибо, вот я так и думала, что вроде в постоянке должна быть, значит, будет еще возможность заполучить эту красоту. На Вас понравилось, как смотрится
Freddie 26 января 2011, 10:11
Консы сказали, что у них есть. Съездите, посмотрите, Рив гош в тверском пассаже. Если вы в Москве)
Rusya 26 января 2011, 10:26
Спасибо за инфу, посмотрю там обязательно
Freddie 29 января 2011, 12:32
пропиарила тя в своем посте ))))))
Freddie 13 марта 2011, 16:27
оказывается опять пропиарила в посте об этой палетке)))