Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2026
82

Transformative Teal. Yollo №107 Summer Berries

Добрый день!

Появился приятный повод вытащить на свет слегка подзабытые лаки. К примеру вот этот — Yollo №107 Summer Berries, насыщенный тиловый лак.

Объем этих флаконов — 9,5 мл, хотя визуально кажется больше. Колпачки прорезиненные, к счастью со временем они не покрываются гадкой пленкой. Кисть нормальная, но пожалуй крупновата. Она даже чуть шире, чем мой ноготь на мизинце. Кисть плоская, имеет нормальный округлый срез, но он слегка кривоватый.

Оттенок насыщенный тиловый, чуть больше с уклоном в синий, но с зеленцой. И с мельчайшим серебристым шиммером. Это скорее даже не отдельные блестки, а серебристый перелив.

На всех фотографиях в посте лак нанесен в три слоя. В один слой он практически прозрачный, как легкое креле. Но со второго слоя наращивает плотность, а к третьему выравнивает все проплешины, если они оставались. (У меня например оставались на ногте большого пальца)

Лак жидковат, наносить его лучше тонкими слоями, толстый слой с большой вероятностью затечет под кутикулу и в боковые валики. Из-за этой жидкости лак не самый удобный в использовании, зато не пузырится даже при активном наслаивании.

У него средняя стойкость, около трех дней, потом он начинает откалываться маленькими кусочками. И он достаточно долго сохнет. Впрочем для трех слоев лака это вполне понятно. Смывается он просто без прищепок и отмачиваний. Пятен не оставляет.

Цена:

около 270 рублей (я покупала до 200 рублей)

Оценка:

5-, снимаю минус за жидковатую текстуру

Больше о лаках я показываю у себя в Телеграм канале и в VK. Присоединяйтесь!


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь1Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер8Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)9Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице8Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема22У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone21Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена80собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨43Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...