Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara

bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara

BHCosmetics британская марка мало известная в России и доступная только благодаря он-лайн шоппингу. Её продукция недорогая, но добротная. Доступная стоимость, очевидно, достигается благодаря размещению производства в Китае, в чем лично я ничего плохого не вижу. У BHCosmetics, например, широкий ассортимент симпатичных кистей в больших наборах по смешной цене, много палеток теней и, конечно же, жидкие матовые помады.
Футляр находится в черной коробочке, внешне он самый обычный — прозрачный с черной пластиковой крышечкой и надписью на боку. Объем продукта 3,4 гр. Произведено в Китае.
Про спонжик могу высказаться сугубо положительно. Он маленький, овальный и средней шерстистости. Контур я им не разу не испортила, во всяком случае.
В футляре у помады совершенно несимпатичный и непонятный грязно-рыжий цвет, который не отражает её настоящий оттенок на коже. А описать реальный тон Клары мне довольно сложно… Охарактеризую как коричнево-лиловый. Сильно хамелионящая помада, показывает свою теплую или холодную сторону в зависимости от тонов остального макияжа или одежды. Но в большинстве случаев я на себе, блондинке с теплой кожей и золотистыми волосами, вижу достаточно холодный и темный оттенок.
Выше — помада сразу после нанесения, ниже — в окончательно высохшем виде.
Но все познается в сравнении… Ближайший родственник Клары среди жидких матовых помад, которые у меня нашлись — это Lime Crime Velvetines Teddy Bear.
— естественное освещение
— солнечный свет
— вспышка
Teddy Bear более фиолетовый, но в целом они похожи. Самое интересное, что и по качеству помада от bhcosmetics не уступает именитому Вельветину, который в два раза дороже
Текстура помады крем, ни густой, ни жидкий. Он легко равномерно распределяется, и можно не торопиться, помада высыхает не мгновенно, ей нужно не меньше минуты, в зависимости от обильности слоя.
Прошу не судить строго, этой зимой мои губы немилосердно шелушатся (ни спасают ни Carmex, ни проверенная маска для губ), на ухоженных то губах помада лежет безупречно. А на моих могла бы лежать лучше, но в данном случае как могла прикрыла шелушения.
После этого она уже совершенно матовая. Но, позволю себе избитую фразу, будто бархатная и не выглядит сухой коркой. На губах ощущения максимально комфортные насколько это возможно с жидкой матовой помадой.
Тест на водостойкость помада прошла с высоким результатом! Я терла как могла гы  , но помада дала себя размазать только в сердцевинке свотча, где было самое жирненькое и, видимо, самое непросохшее место. В остальном непоколебимая стойкость   Она и в носке такая, семь-восемь часов легко, а от фаст-фуда даже серединка нижней губы затирается только самую малость.
На данный момент Клара один из моих фаворитов и по оттенку, и по формуле. Носила её регулярно всю осень и зиму, и не планирую прекращать
Оценка: 5, это один из лидеров моего помадного сундучка, где живут только жидкие матовые. С Кларой я как правило просто забываю, что у меня на губах что-то есть, и могу себе позволить не следить за внешним видом помады после каждой чашки чая или не чашки, или не чая. И за соотношение цена-качество здесь однозначно можно поставить дополнительный плюс. Я готова советовать эту линейку матовых помад, хотя сама ограничусь одной, так как остальные по цвету совсем не мои.
Цена: 8,99$ на официальном сайте
Срок использования: с сентября 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Сравнительные свотчи отличные — сразу видно, что ЛК живее по финишу)
Спасибо   Да-да, LC в сравнении оказался менее матовым!
  • Hakaina
  • 14 марта 2017, 14:38
цвет красивый, осенний. лежит относительно хорошо, правда, подчеркивает все шелушения (на макро видно). простите, а зачем в конце пять одинаковых фото с одного ракурса?)
Ну, шелушения тут моя вина((
Про фото, увлеклась, бывает
  • aikanye
  • 14 марта 2017, 14:40
Катя, это твой цвет! С помадами этой марки не знакома, но буду иметь в виду))
Айка, спасибо тебе
  • Kelen
  • 14 марта 2017, 15:04
Катя, так круто смотрится, особенно в сочетании с тенями
Оля, благодарю   Это у меня уже давно сложившийся дуэт теней и помады.
Спасибо вам за обзор! Давно хожу около этих помад, и вот, наконец, обзор, причем именно на тот оттенок, который я хочу!
На вас смотрится очень классно!
Ничего себе какое совпадение! Мой совет, если давно думали про Клару, то берите
а вы не думали, что обостренная сухость губ, от которой вас не спасает не один из привычных бальзамов, вызвана как раз регулярной ноской этой матовой помады?
Не думала, у меня более двадцати жидких матовых помад, так что конкретно эту я ношу раза два в месяц. Виноваты вообще не помады, есть другие факторы по здоровью.
ура, наконец-то единомышленник!))) я огромный фанат этих помад, у меня кроме Клары есть еще Саманта и Мьюз. на мне Клара выглядит как растопленный молочный шоколад, люблю ее нежно за стойкость и легкое нанесение! и Вам она очень идет!!))
Спасибо! Здорово, что не мне одной нравится BH. Скажите, как вам Muse? Может у вас есть свотч или фото на губах?
А то я думаю над ней, но, боюсь, у меня уже есть пара идентичных оттенков…
надо наверное сделать на него обзор)))
из ближайших родственников. небезызвестный NYX Lip Lingerie Embellishment Вам попадался? я получила посылку с Muse и купила NYX в один день. принесла домой, нанесла на руку… в тени вообще разницы не увидела. на солнце у окна разница есть — NYX чуть более теплый, Muse уходит в холодный серый. но разница между ними практически минимальна…
Спасибо вам за наводку, я как раз отзывы на декоративку BH искала!
Рада быть полезной   Я сама на момент покупки почти что не нашла отзывов на русском, а хотелось узнать мнение соотечественниц. До сих пор интересуют их кисти и тени.
Лена, а вы чем из BH заинтересовались?
Как раз помадами разными. У меня сейчас есть кисти-для своей цены очень даже неплохие.
Простите, не в тему, а что у Вас за лак для ногтей? Обожаю такие цвета.
Я сама схожу с ума по этой гамме!
На самом деле тут два разных лака, на фото со мной — Essie Chinchilly, а там где только моя рука — Kiko 319.
Спасибо за информацию, обязательно найду и приобрету. Я тоже обожаю такие оттенки. Подобный есть еще у лаков Варьете Летуалевских, но он с небольшим вкраплением золотых пылинок.