bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara

BHCosmetics британская марка мало известная в России и доступная только благодаря он-лайн шоппингу. Её продукция недорогая, но добротная. Доступная стоимость, очевидно, достигается благодаря размещению производства в Китае, в чем лично я ничего плохого не вижу. У BHCosmetics, например, широкий ассортимент симпатичных кистей в больших наборах по смешной цене, много палеток теней и, конечно же, жидкие матовые помады.
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Футляр находится в черной коробочке, внешне он самый обычный — прозрачный с черной пластиковой крышечкой и надписью на боку. Объем продукта 3,4 гр. Произведено в Китае.
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Про спонжик могу высказаться сугубо положительно. Он маленький, овальный и средней шерстистости. Контур я им не разу не испортила, во всяком случае.
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara В футляре у помады совершенно несимпатичный и непонятный грязно-рыжий цвет, который не отражает её настоящий оттенок на коже. А описать реальный тон Клары мне довольно сложно… Охарактеризую как коричнево-лиловый. Сильно хамелионящая помада, показывает свою теплую или холодную сторону в зависимости от тонов остального макияжа или одежды. Но в большинстве случаев я на себе, блондинке с теплой кожей и золотистыми волосами, вижу достаточно холодный и темный оттенок.
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Выше — помада сразу после нанесения, ниже — в окончательно высохшем виде.
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Но все познается в сравнении… Ближайший родственник Клары среди жидких матовых помад, которые у меня нашлись — это Lime Crime Velvetines Teddy Bear.
— естественное освещение
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara — солнечный свет
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara — вспышка
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Teddy Bear более фиолетовый, но в целом они похожи. Самое интересное, что и по качеству помада от bhcosmetics не уступает именитому Вельветину, который в два раза дороже
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Текстура помады крем, ни густой, ни жидкий. Он легко равномерно распределяется, и можно не торопиться, помада высыхает не мгновенно, ей нужно не меньше минуты, в зависимости от обильности слоя.
Прошу не судить строго, этой зимой мои губы немилосердно шелушатся (ни спасают ни Carmex, ни проверенная маска для губ), на ухоженных то губах помада лежет безупречно. А на моих могла бы лежать лучше, но в данном случае как могла прикрыла шелушения.
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara После этого она уже совершенно матовая. Но, позволю себе избитую фразу, будто бархатная и не выглядит сухой коркой. На губах ощущения максимально комфортные насколько это возможно с жидкой матовой помадой.
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Тест на водостойкость помада прошла с высоким результатом! Я терла как могла гы  , но помада дала себя размазать только в сердцевинке свотча, где было самое жирненькое и, видимо, самое непросохшее место. В остальном непоколебимая стойкость   Она и в носке такая, семь-восемь часов легко, а от фаст-фуда даже серединка нижней губы затирается только самую малость.
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara На данный момент Клара один из моих фаворитов и по оттенку, и по формуле. Носила её регулярно всю осень и зиму, и не планирую прекращать
Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara Оценка: 5, это один из лидеров моего помадного сундучка, где живут только жидкие матовые. С Кларой я как правило просто забываю, что у меня на губах что-то есть, и могу себе позволить не следить за внешним видом помады после каждой чашки чая или не чашки, или не чая. И за соотношение цена-качество здесь однозначно можно поставить дополнительный плюс. Я готова советовать эту линейку матовых помад, хотя сама ограничусь одной, так как остальные по цвету совсем не мои.
Цена: 8,99$ на официальном сайте
Срок использования: с сентября 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Сравнительные свотчи отличные — сразу видно, что ЛК живее по финишу)
Спасибо   Да-да, LC в сравнении оказался менее матовым!
  • Hakaina
  • 14 марта 2017, 14:38
цвет красивый, осенний. лежит относительно хорошо, правда, подчеркивает все шелушения (на макро видно). простите, а зачем в конце пять одинаковых фото с одного ракурса?)
Ну, шелушения тут моя вина((
Про фото, увлеклась, бывает
  • aikanye
  • 14 марта 2017, 14:40
Катя, это твой цвет! С помадами этой марки не знакома, но буду иметь в виду))
Айка, спасибо тебе
  • Kelen
  • 14 марта 2017, 15:04
Катя, так круто смотрится, особенно в сочетании с тенями
Оля, благодарю   Это у меня уже давно сложившийся дуэт теней и помады.
Спасибо вам за обзор! Давно хожу около этих помад, и вот, наконец, обзор, причем именно на тот оттенок, который я хочу!
На вас смотрится очень классно!
Ничего себе какое совпадение! Мой совет, если давно думали про Клару, то берите
а вы не думали, что обостренная сухость губ, от которой вас не спасает не один из привычных бальзамов, вызвана как раз регулярной ноской этой матовой помады?
Не думала, у меня более двадцати жидких матовых помад, так что конкретно эту я ношу раза два в месяц. Виноваты вообще не помады, есть другие факторы по здоровью.
ура, наконец-то единомышленник!))) я огромный фанат этих помад, у меня кроме Клары есть еще Саманта и Мьюз. на мне Клара выглядит как растопленный молочный шоколад, люблю ее нежно за стойкость и легкое нанесение! и Вам она очень идет!!))
Спасибо! Здорово, что не мне одной нравится BH. Скажите, как вам Muse? Может у вас есть свотч или фото на губах?
А то я думаю над ней, но, боюсь, у меня уже есть пара идентичных оттенков…
надо наверное сделать на него обзор)))
из ближайших родственников. небезызвестный NYX Lip Lingerie Embellishment Вам попадался? я получила посылку с Muse и купила NYX в один день. принесла домой, нанесла на руку… в тени вообще разницы не увидела. на солнце у окна разница есть — NYX чуть более теплый, Muse уходит в холодный серый. но разница между ними практически минимальна…
Спасибо вам за наводку, я как раз отзывы на декоративку BH искала!
Рада быть полезной   Я сама на момент покупки почти что не нашла отзывов на русском, а хотелось узнать мнение соотечественниц. До сих пор интересуют их кисти и тени.
Лена, а вы чем из BH заинтересовались?
Как раз помадами разными. У меня сейчас есть кисти-для своей цены очень даже неплохие.
Простите, не в тему, а что у Вас за лак для ногтей? Обожаю такие цвета.
Я сама схожу с ума по этой гамме!
На самом деле тут два разных лака, на фото со мной — Essie Chinchilly, а там где только моя рука — Kiko 319.
Спасибо за информацию, обязательно найду и приобрету. Я тоже обожаю такие оттенки. Подобный есть еще у лаков Варьете Летуалевских, но он с небольшим вкраплением золотых пылинок.