Lime Crime Velvetines Teddy Bear

Хочу продемонстрировать относительно новый оттенок культовой жидкой матовой помады Velvetines от Lime Crime
Предупреждаю, он очень милый!

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Teddy Bear
Все знают эту красную коробочку с розами и матовый флакончик с такой же цветочной крышечкой. Объем продукта всего то 2,6 мл. Произведено в США.
Сладенький ванильный запах уже тоже узнаваемая черта этих помад. Аппликатор, судя по старым обзорам (у меня не было вельветинов раньше), увеличили, и теперь он выглядит вполне стандартно. В работе удобен, губы я закрашиваю им и контур вывожу тоже, просто потом могу немного скорректировать кистью.
Ограничитель справляется средне. Хотя в принципе количества помады на спонжике как раз хватает на одну губу.
У оттенка невероятно милое название Teddy Bear, и было бы очень предсказуемо, если бы это был просто коричневый. Но, нет, плюшевый мишка в видении марки Lime Crime с её то единорогами и дикими цветами имеет грязновато-лиловый окрас   Но с долей коричневого, безусловно.
Текстура — как всегда жидкая водичка с бешеной пигментацией. До абсолютно матового состояния помада высыхает в пределах двух минут, и после этого покрытие уже не может смазаться-отпечататься.
— естественное освещение
— на солнце
— вспышка
Тест на водостойкость помада прошла даже не моргнув   испытание поцелуями, кстати, тоже
Вельветины никогда не были синонимом комфорта. Помада на губах ощущается, кожу стягивает и подсушивает. Но я старый любитель жидких матовых помад с низким болевым порогом чувствительности. Для меня это норма, и я за несколько часов с ней на губах и не задумаюсь, что на мне что-то есть.
Стойкость и неубиваемость покрытия это конек Velvetines! С помадой можно безбоязненно часами болтать, целоваться, пить и есть   Табу только на жирную пищу, все-таки любые маслянистые текстуры покрытию повредят. Поэтому смываю помаду я двухфазкой, можно, конечно, и мицелляркой, но отмачивать губы придется намного дольше.
Оттенок, конечно, дико хамелеонит. На себе я её вижу то более фиолетовой, то более коричневой, а то и бордовой. Цвет не такой уж и броский в пределах всей линейки вельветинов, может быть и дневным-ежедневным при желании. Но для меня все-таки вечерний вариант на выход. Сочетаю с макияжем в лиловых тонах, как ниже.
Фирменный стиль Lime Crime, определенно, оказывает на меня нужный эффект   Потому что с этой помадой на губах я иногда думаю, как так за мной все еще не прискакал розовый единорог?! *уж простите мне мое баловство*
Оценка: 5, это любовь
Плюсик не добавляю только за несправедливое соотношение высокой цены с мизерным объемом
Цена: 1990 руб.
Срок использования: с июня 2016 г.

Для вас старались Екатерина и лиловый медвежонок, к Екатерине можно на «ты».

И вы красотка, и помада прекрасная и мишка мимими. :)
Спасибо   Нам с мишкой очень приятно!
Оттенок помады очень понравился, красивый.
Но больше понравился ваш макияж глаз, его цветовая палитра.
О, спасибо, что заметили! Я старалась
Очень ваш оттенок. :)
Прекрасный яркий оттенок для блондинок. Супе. Спасибо. А то, что устойчив к поцелуям, то это вообще чудесно.
Ахаха, да! А то мне жаль мужчин, которые вынуждены ходить перемазанные липким блеском или с отпечатками помады. Испытание поцелуем это немаловажно
  • IrenS
  • 09 августа 2016, 16:00
Отлично смотрится!
Ирина, спасибо
  • len__su
  • 09 августа 2016, 16:01
макияж красивый) а что на глазах?
Это замес из теней D&G и ABH
  • Zatovski
  • 09 августа 2016, 16:47
Вау. Один из моих любимых оттенков в этой линейке, и вам он безмерно к лицу. :) мишка тоже
Благодарю   У меня Teddy Bear первый вельветин, так понравился с первого, что решила начать именно с него))
  • pi4y4y
  • 09 августа 2016, 16:59
Спасибо за пост! Я этим оттенком прониклась на сайте ЛК, а когда он приехал, оказалось, что не так уж он и прост — лиловый оттенок появляется на мне только при холодном свете (то есть когда пасмурно и дождь), а на солнце выдает теплую шоколадную составляющую и это все портит :( Короче, пытаюсь к нему привыкнуть, но ношу редко
Татьяна, большое спасибо   Жалко, что у вас Медвежонок пока не пошел. Но пасмурные осенние дни не за горами, может тогда? Мне наоборот не нравится, когда он слишком фиолетовый на мне(( А фото на офиц.сайте даже близко не передает природу оттенка, он слишком непрост
  • Flox
  • 09 августа 2016, 17:23
Роскошно, просто роскошно! И, да, немного хамелеонит, но такой эффект вижу больше как дополнительный плюс
Спасибо, мне очень приятно! Мне самой нравится, что помада весьма переменчива
  • Kelen
  • 09 августа 2016, 17:37
Круто! И мне надо :D
  • Merlia
  • 09 августа 2016, 18:51
Шикарный оттенок
  • Mikha
  • 09 августа 2016, 21:00
Шикарная помада! (Но больше любовалась вашими бровями и цветом волос, чем красите, если не секрет?)
Вы не представляете, как мне приятно   Я брови сто лет отращивала!
Краска для волос TIGI, но я крашу не сама, так что подробнее не скажу.
Катюшка, ты красотка! Макияж
Анечка, спасибо

Она вам безумно идёт   )) со всеми этими разными подтонами, про которые вы упоминали, улёт   ))
Мне очень приятно   Да-да, я люблю эту помаду именно за то, что она изменчивая.
  • Lisita55
  • 11 августа 2016, 20:37
Какая женщина! Какие глаза! Какой взгляд! Какая помада! Ух ты! Все — в превосходных степенях! Оооочень красиво! И еще: ужасно рада видеть фаната матовых помад, да еще такую красавицу. Сама их люблю, а кругом все в слизи этой ходят… Только мат, только хардкор!
Прекратите, вы меня засмущали
Я и против обычных помад ничего не имею, но матовые это какой-то особый способ самовыражения для меня! И, если вам понравился мой обзор, то заглядывайте в ближайшие недели, у меня еще масса материала по этой теме
  • 14 августа 2016, 17:44
Катя, я не поклонник таких матовых, но тебе идет он очень и очень
Цвет -супер выразительный!