19.02.2017

Шикарные подводки Л'Этуаль Createur из коллекции зима 2016 "Королева в восхищении"

Ну просто волшебные штучки! С этими подводками красота у вас на глазах нарисуется всего за пару взмахов кисточкой   Заходите почитать и посмотреть

Люблю, люблю, люблю шиммер, блестки, сияние, переливающиеся оттенки   Я могу спокойно выйти с ними на улицу потому что мне так комфортно и мне так нравится. В пределах разумного, соответственно:)

К жидким подводка у меня есть определенные требования, самое главное — кисточка. Она должна быть не очень длинная, упругая, с острым кончиком и набирать достаточное количество продукта. Здесь все прекрасно!
Прекрасные цвета, отличная стойкость… давайте о каждом отдельно.

1. Жидкая подводка для век Летуаль Createur коллекция зима 2016 № 613 хозяйка бала
Прекрасная россыпь золотого шиммера…
На глазах даёт очень насыщенный цвет, сверкает при каждом движении и смотрится невероятно красиво и интересно.
Она не плешивит за счёт хорошей пигментации, уверенно проводим линию и с первого раза получаем идеальную стрелку. Можно использовать для расставления каких-то акцентов, можно носить соло, можно вместе со следующим героем поста.
Кисть удобная, коротенькая, с острым кончиком, стрелки рисуются сами!
Стойкость замечательная, держится до демакияжа. Мицелляркой не уберётся сразу, лучше работать гидрофильным маслом и затем тёплой водой. Она не растекается, а как бы скатывается в резиновые комочки.

Цена: ок. 500 руб.
Оценка: 5+

2. Жидкая подводка для век Летуаль Createur коллекция зима 2016 № 614 Воланд
Это бронза, шоколад, россыпь коричневого шиммера.

Я использую этот оттенок даже без теней, без базы, только тушь, т.к. сама по себе вещь смотрится очень красиво.
Стойкость и способ снятия точно такой же как и у золотого оттенка.
Кисть аналогичная.
Наносится с первого раза плотно, не оставляет проплешин.

Цена: ок. 500 руб.
Оценка: 5+

Оба продукта быстро застывают на веках, не отпечатываются и не раздражают глаза.

Вроде бы ещё эта коллекция продаётся. Попробуйте! Действительно хорошие средства с далеко не масс-маркетовским качеством, а главное — бюджетно!:)

Julia_Lifestyle 19 февраля 2017, 21:39
Как вы красиво обыграли оба оттенка! Мне больше понравился коричневый, но золотой просто огонь
Elmo13 19 февраля 2017, 21:40
Спасибо большое
Людмила Лучанинова 23 февраля 2017, 12:51
Да… подводки классные,
у меня тёмно-синяя с шимером,
В Москве они сейчас по 330руб…
Спасибо за прекрасный пост.
Mienny 19 февраля 2017, 21:40
Тоже купила обе подводки, о чем сильно пожалела. Цвета действительно красивые, но непосредственно на веко подводка ложится очень сухо и. Шелушится. Подводка шелушится, кусочками отходит в процессе носки! Очень разочаровалась :(
Elmo13 19 февраля 2017, 21:41
Дааа? Какая печаль! А у меня все нормально, пользуюсь второй месяц и ни разу ничего такого не было
Shpulka 20 февраля 2017, 14:36
У вас на глазах золотая тоже лежит неравномерно, с видимыми проплешинами.
tinria 20 февраля 2017, 15:14
Думаю это из-за того, что подводка состоит из блесток. Если ее не встряхнуть хорошенько — рисует почти прозрачную линию с небольшим количеством блестяшек, если потрусить — то ложиться так.
Людмила Лучанинова 23 февраля 2017, 12:52
У меня тёмно-синяя с шимером,
и я ооочень довольна…
Marina_Eesti 19 февраля 2017, 21:41
Второй оттенок прекрасен!
Poeme 19 февраля 2017, 21:55
Оба оттенка на вас смотрятся замечательно.
Ya_ne_zdes 19 февраля 2017, 22:20
Спасибо, присмотрюсь, для меня такая кисть идеальна
Mac_Cecht 19 февраля 2017, 22:43
А я их не застала в начале запуска коллекции, а потом не стала искать, думала, блестки будут невнятными, а зря, ох зря…
kansaika 19 февраля 2017, 22:51
Красивый пост.
Спасибо:)
Elenina87 19 февраля 2017, 22:54
А я никак не могу найти коричневую подводку в продаже, так Ее хочу и никак(. На Вас смотрится потрясающе! Особенно коричневая.
Elmo13 21 февраля 2017, 23:03
Спасибо   Мне тоже нравится результат, очень деликатный и не кричащий блестками
Elenina87 22 февраля 2017, 17:11
А подскажите, пожалуйста, чем Вы брови оформляете? Такой тон тёплый красивый…
Elmo13 22 февраля 2017, 18:40
Здесь карандаш Smashbox Brow tech to go в оттенке тауп, но в жизни он немного холоднее будет по цвету
Elenina87 23 февраля 2017, 14:22
Спасибо). А стойкость хорошая? Какой расход? А то у меня был пудровый карандаш Диор — все нравился: и цвет, и стойкость, и мягкий достаточно, но вот расход! Точить приходилось чуть ли не каждый раз.
Людмила Лучанинова 23 февраля 2017, 12:53
У Римель всегда коричневые есть,
только без шимера…
Elenina87 23 февраля 2017, 13:30
Я имела ввиду именно эту, так-то найти коричневую подводку не проблема. А эту я вчера наконец-то нашла).
Tauna 19 февраля 2017, 22:57
У меня тоже есть подводка в оттенке «Воланд» — цвет потрясающий ))) На вас смотрится просто изумительно!
Nailchantress 19 февраля 2017, 22:59
Там действительно кисть? У меня были пару лет назад подводки из постоянной коллекции и там был фетровый аппликатор, мне не понравился :( У вас очень красивые стрелки
tinria 20 февраля 2017, 15:15
в моих фетровый аппликатор)
freesia 20 февраля 2017, 22:00
там кисть) подводки просто супер) и карандаши из этой коллекции -огонь
Elmo13 21 февраля 2017, 23:04
Прошу прощения! Назвала кистью ( имела в виду «то, что рисует»))) случайно, там фетровый наконечник:))
Людмила Лучанинова 23 февраля 2017, 12:55
Тонкие кисточки есть в подводках от Эвелин,
настолько тонкие,
что надо уметь так нарисовать,
и три цвета, по 180руб…
Btenne 20 февраля 2017, 01:27
А какой у вас блеск (или помада) на губах?
Elmo13 21 февраля 2017, 23:05
Это лип глоу и максимайзер Диоровские:)
Natasha87 20 февраля 2017, 08:44
Красивые подводки и ваши стрелки с ними тоже. У меня зелёная, с фетровым наконечником -очень красивый глубокий изумрудный цвет, но каждый раз после использования у меня воспаляются глаза (((ищу альтернативу
Спасибо! Жаль, что Вам не подошла:((
sweet_isabelle 20 февраля 2017, 09:53
у меня тоже сходит кусками, будто стягивается и отваливается.
вообще не понравилась.
не советую
aquagirl 20 февраля 2017, 12:33
Очень понравился второй оттенок!
У меня есть подобные подводки NYX — смотрятся классно, но стягивают кожу и трескаются.
avel_kainova 20 февраля 2017, 14:47
Так ждала эту коллекцию, а в результате ничего не понравилось, кроме золотого карандаша, который сразу же и расхватали :) разошлись у нас с л'этуаль цветовые ассоциации с МиМ… А вы с золотой подводкой выглядите, как Снежная королева! :)
cat899 20 февраля 2017, 15:43
У меня коричневая подводка этой же фирмы, только без блеска. Я просто в восторге! Кисточка очень устойчивая, тонкая -просто супер! Рисует четкую стрелку без всяких на то усилий!
Elmo13 21 февраля 2017, 23:06
Я тоже была удивлена качеством продуктов, до этого слышала не самые хорошие отзывы о марке))
cat899 23 февраля 2017, 11:54
Я наоборот, очень довольна этой маркой. Качество класса люкс по цене масс-маркета. Из марки Л Этуаль у меня имеется: несколько помад, блеск для губ, тени-2 штуки, подводка, корректор (лучше Живанши в разы), еще что-то, о чем так сразу не вспомню. Вот карандаш для губ немного твердый, но держит помаду хорошо и оправдывает свою цену. Тушь, соглашусь, ужасная. Покупала я, покупала подруга. Никому не советуем