Мои мастхэвы от Vivienne Sabo: тушь, консилер и карандаш для губ

Добрый день!

Несмотря на то, что я предпочитаю именно бюджетную косметику, продуктов от Vivienne Sabo у меня не так много. И почти все они стали любимцами, в большей или меньшей степени. Сейчас я хочу показать самые-самые любимые, иначе говоря, маст-хэвы.

1. Этот продукт появился у меня не первым, но начну именно с него.Консилер Vivienne Sabo Moisturizing Formula Radiant Concealer в оттенке 01.

Схватила случайно, взяла самый светлый оттенок. Состояние кожи в последнее время меня вполне устраивает,пусть оно и не идеально, но синяки под глазами покоя не дают. Я решила, что в данный период мне достаточно одного средства для локального нанесения.

Объем 8 мл.

Свотч

Очевидно бежевый, даже желтый. Для моих синяков — самое то (хотя поначалу я не обрадовалась цвету).

Формат продукта лично мне удобен: в тубе, напоминающей блеск для губ, скрывается ворсистый спонжик, тоже напоминающий те, что встречаются в блесках.

По консистенции плотный, но меня это не страшит. Благодаря своей плотности помогает прятать синяки, а также прыщики, покраснения и прочие неприятности. Может забиваться в морщинки, не без этого. На коже не окисляется, не уползает никуда — со мной весь день, несмотря на жару.
Какого-то выраженного запаха не имеет.
Кожу тоже не сушит, но, возможно, именно в этот период. Не исключено, что осенью может повести себя несколько иначе. Пока же я им вполне довольна, и, благодаря ему, обхожусь без тона и пудры.

ДО

ПОСЛЕ

Цена: около 200 рублей.

Оценка: 5.

2. Гораздо раньше консилера в моей косметичке появилась и прочно обосновалась там тушь — Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara 01.

О ней не слышал, наверно, только ленивый. Я долгое время игнорировала всеобщий ажиотаж, поскольку очень часто то, чему поют дифирамбы окружающие, не подходит конкретно мне. Но как-то раз не устояла перед смешной ценой и… с тех пор покупаю уже шестой или седьмой флакончик.

Какого-то ярко выраженного аромата не имеет, практически все туши масс-маркета, бывавшие у меня, так и пахнут.

Кисточка не очень большая, силиконовая. Я больше люблю классические щетинистые, но и с этой, в принципе, подружилась.

Цвет: классический черный.

Объем 9 мл.

Я ее обожаю за эффект, который она создает на моих ресницах — действительно, сценический эффект. Неплохо разделяет, заметно удлиняет, придает объем и изгиб. В общем, она могла бы быть совершенством.
Но есть один минустушь довольно быстро сохнет. То, что вы можете видеть на фото — результат работы уже именно слегка подсохшей туши. Подсыхая, она начинает оставлять комочки. Соответственно, чем сильнее засыхает — тем крупнее комочки. Еще с засыханием начинает несколько склеивать ресницы (новая тушь так себя не ведет), но, на мой взгляд, некритично. Это, пожалуй, дело вкуса.

Но пока она не засохнет, то все прилично: не осыпается, но при прокрашивании ресниц может отпечататься на верхнем веке. При этом я несколько раз засыпала на пару часов с накрашенными ресницами и после не превращалась в панду.

В среднем срок ее службы у меня составляет примерно 2 месяца. Это, разумеется, не самый хороший показатель. Но мне как-то психологически проще раз в два месяца отдать 200 рублей, чем один раз в полгода — тысячу. Пожалуй, не очень логично, но как есть.
Подсадила на нее двух подруг и маму   Сама уже около года пользуюсь исключительно ей.

ДО

ПОСЛЕ

Цена: около 200 рублей.

Оценка: объективно 4, но субъективно все-таки 5 с минусом. Нравится она мне очень.

3. И, наконец, третий продукт — карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres Lipliner №101.

Вес: 0.9 г.

Свотч:
Чем интересен этот карандаш? Тем, что он меняет свою температуру в зависимости от освещения, хотя в целом он теплый нюд, довольно интенсивный — незаметным его не назовешь точно. Правда, мне бы хотелось чуть менее интесивный и чуть более холодный, но я уже придираюсь. Я предпочитаю носить его соло, редко используя по прямому назначению. Мне нравится этот матовый нюдовый эффект. При использовании в качестве контура этот самый контур держит неплохо.
Затачивается легко, не крошится.
В носке приятен, губы не сушит. Не скатывается, на слизистой полоску не образует и достаточно стойкий.

Цена: 139 рублей.

Оценка: 5.

В жаркое время мне достаточно только этой троицы для выполнения повседневного макияжа. А иногда даже и двух (когда не хочется красить губы). Но даже если я решаю «припарадиться», то без них никуда!

В общем образе:
Использованы вышеперечисленные продукты, а так же оформлены брови с помощью помады для бровей NYX в оттенке 03 Brunette, нанесен хайлайтер из контурирующей палетки Sleek (писала о ней вот здесь) на галочку над верхней губой и бальзам для губ Maybelline Baby Lips.

Благодарю за внимание!
Меня зовут Даша, ко мне на «ты». Всегда рада советам и разумной критике
    Ваши брови… отвлекли все внимание на себя   Спасибо за отзыв, видимо придется тушь все-таки прикупить)
    Благодарю   не буду скромничать — брови свои люблю
    Да, попробуйте! С этой ценой и не жалко, если не подойдет

О, Кабаре! Моя любимейшая масс-тушь! Обожаю эффект распахнутых ресниц! У меня просто опахало получаются с ней. А сравнивая с люкс понимаю насколько достойная тушь есть в массе
    Я из люкса пробовала только две, но да, Кабаре их уделала на раз-два
    Какая же Вы красивая! Теперь точно такую тушь себе приобрету
    Спасибо большое, я смущена
    • bazzia
    • 22 июня 2016, 11:28
    Когда я пролистала Ваши фото с ресницами, первой мыслью было «круто, мне тоже надо», со мной так редко бывает. Значит надо!
    Конечно, надо   спасибо!

Какой офигенный результат! Я поражена, уже собираюсь за Кабаре!
    Да, я очень довольна ей
    Хотя, в принципе, на свои ресницы не жалуюсь — они просто выгорели, но все равно пока длинные. Но все-таки не каждая тушь творит именно такое
    Лена, попробуй тушь Кабаре Премьер, мне кажется она лучше разделяет и подкручивает, да и объем дает неплохой

Маша, спасибо огромное за совет! Обязательно попробую! Уже давно руки чешутся, когда читаю хвалебные отзывы. Тем более цена вполне располагает если что, не так жалко выкинуть
    Обычная Кабаре у меня была, через 2 недели высохла, и стала ресницы склеивать в паучью радость, отправилась в ведро. Больше не повторяла, как ты понимаешь. Премьером пока пользуюсь 2-3 недели, вроде негативных изменений нет пока. Допользую и может отзыв напишу. Но это мой личный опыт. Да и цена позволяет попробовать и составить свое мнение

У меня последние два года в ходу из черных только золотой гробик Герлен. Но твою посоветованную обязательно куплю!
    Действительно, ваши брови впечатляют!) Просто шикарные!)
    Тоже есть такая тушь с недавнего времени, пока что радует)
    • MeggiN
    • 22 июня 2016, 12:16
    Тушь моя любимая)) Вы отлично показали ее качество)
    Благодарю
    Какой прекрасный результат дала тушь!
    На моих коротушечках такого не было, либо я не смогла приноровиться к ней
    После поста захотелось еще раз рискнуть)
    А карандаш этот я очень люблю за его не совсем обычный цвет(в мечтах о Кашемире собираю коллекцию более доступных и бюджетных продуктов).
    Вот, кстати, да — я тоже о Кашемире вспоминала
    • 22 июня 2016, 13:00
    У вас очень яркая привлекательная внешность)! Из ваших продуктов у меня есть консилер -маскирует синяки хорошо, но мне ужасно сушит и подчеркивает морщинки. И тушь -ложится хорошо и дает приличный эффект, но… единственная тушь, которую я хочу смыть, как можно быстрее, т.к. она раздражает мне глаза, я ее чувствую(. Был еще карандаш для бровей -ни о чем вообще…
    Спасибо. мне очень приятно
    Мне не сушит, но, возможно, причина в нынешней погоде.
    Тушь классная. А вот корректор у меня был, и совсем не впечатлил. Ну, оно же индивидуально. Ах да, плюсуюсь к восторженным отзывам о бровях
    Дашуль, отличный пост! Консилер мне не подошел, подсушивал все таки кожу. А вот в тушь влюбилась с первого применения. Кстати, уже около 2 мес ей пользуюсь и пока все ок. Карандаши взяла на заметку, буду смотреть.
    Спасибо, Леночка
    мне не сушит, но, может, из-за погоды. Я в тепло пользовалась только
    а я плюсуюсь к консилеру! У меня гиперпигментация еще от мамы, так что и фиолетовый, и коричневый пигмент под глазами… Консилер убирает все на ура! Да за такую стоимость еще — вообще невероятно рада, что его нашла.
    Вот-вот! А я еще веснушчатая   и мне пока не сушит
    Плюсую к консиллеру и к туши, но не к карандашу, он сухой у меня и на губы в качестве помады на мой взгляд не годится совсем. Может от оттенка зависит?
    Все может быть   я не испытываю дискомфорта, но мы все разные
    полностью согласна с вами, это тоже мои самые любимые средства
    Я рада, что Вы разделяете мое мнение
    Пробовала все, помимо консилера, он у меня в планах. Но могу сказать, что карандаш на меня произвел далеко не такое хорошее впечатление, в отличие от той же туши. Карандашик умудрился подчеркнуть несуществующие проблемы. При действительно хорошем состоянии губ он ощущается (в соло) и губы постоянно хочется облизнуть.
    Я понимаю, что, возможно, только у меня такая реакция, но это мнение тоже имеет место быть)
    Конечно, мы все разные (и это здорово!)   зато, может быть, Вам подойдет что-то другое

Вот это глазищи! Вы красивы! Тушь конечно тушью, но исходные данные тоже немало важны.
    Спасибо большое, мне очень приятно
    Вы правы, на ресницы я не жалуюсь, но не всякая тушь подходит
    По порядку:)
    1. Вы — прекрасны!
    2. Консиллер на макро сильно уж желтит, на удивление в полном образе этого не видно. За такую цену, в целом, результат хороший.
    3. Тушь хороша, комочков нет, ложится на ресницы, судя по снимку, великолепно. Владея lancome hypnose, для меня лучшей тушью, с удовольствием сделаю затест этой и возможно куплю ее. Очень уж понравилась.
    4. Относительно карандаша для губ. Так уж вышло, что практически не пользуюсь ими. Однако, если он такой же мягкий и относительно стойкий, как карандаши для глаз этой фирмы, то считаю его заведомо хорошим. Оттенок вам безусловно идет.
    Спасибо большое
    Вы правы, консилер желтит, но мне, с моей тоже желтоватой кожей это не очень страшно. Ну и растушевать получше следовала
    Тушь отличная, еще бы не сохла так быстро. Карандашами я тоже не пользовалась почти, но с этим начала.