Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.01.2026
2178

Eclipse beauty Кремовая помада и карандаш для губ 09 Венера

Привет!


Сегодня расскажу про помаду и карандаш для губ, которая досталась мне дешевле чашки кофе.

Итак, герой поста Eclipse beauty в оттенке 09 Венера.

Помада упакована в яркую картонную коробку.

На которой написана подробная информация о продукте.



На донышке приклеен номер оттенка.

Дополнительно коробка была запечатана в плёнку.

Футляр пластиковый, выполнен в форме ручки.

С одной стороны карандаш для губ, с другой стороны помада.

Карандаш стандартной толщины для карандаша для губ. Изначально тонкий, но заточить его не получится.

Помада имеет довольно тонкий стик.

Оттенок заявлен как натуральный розово-бежевый. Ну не знаю где тут бежевый… Я вижу только розовый, причём оттенок такой… на любителя.

Текстура кремовая, приятная.

Нанесла карандаш:

Карандаш + помада:

На губах лежит хорошо, ощущается комфортно. Губы не сушит, не растекается, в складочки не западает, в белую полоску не собирается.


Финиш у помады сатиновый.

Стойкость хорошая. Перекус и приём не жирной пищи достойно переживает.


Но карандаш оставляет тинт. Он остаётся даже после использования гидрофильного масла. Я пробовала несколько вариантов, тинт остаётся всегда. Для меня это большой минус.


135₽цена
8/10оценка
1 год, 2р/в месяциспользование

Неплохая помада, удобно что сразу и карандаш в цвет, но оттенок и тинт от карандаша мне не нравится.


Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

NeNaCarnaval 31 января 2026, 23:17
Ого, классная идея — и карандаш, и помада, комплиментарные друг другу в одном флаконе! Цвет не понравился
Alishka1808 01 февраля 2026, 08:35
Да, идея хорошая. Очень удобно. Цвет мне тоже не нравится)
LoveKosmetista 01 февраля 2026, 06:53
Интересная помада — карандаш, цвет очень нежный и приятный, спасибо, что показали🥰
Alishka1808 01 февраля 2026, 08:36
Да, задумка хорошая, но цвет не мой)
LoveKosmetista 01 февраля 2026, 20:14
Жаль конечно, что с цветом промах, а так, конечно очень красиво лежит на губах.
Alishka1808 01 февраля 2026, 20:30
Лежит хорошо, ощущается тоже приятно)
dnnyhlwdplc 01 февраля 2026, 08:20
Люблю такие цвета  
Спасибо за то, что показали продукт!
Alishka1808 01 февраля 2026, 08:36
Спасибо, что заглянули))))
AnelaSv 01 февраля 2026, 10:46
цвет очень приятный) такой весенний!
Alishka1808 01 февраля 2026, 14:24
Мне не зашёл)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая