Набор для контурирования лица Sleek Face Form в оттенке Light. Это любовь

Добрый день!

Я познакомилась с маркой Sleek MakeUp и полюбила ее еще до того, как это стало мейнстримом   Это случилось благодаря контурирующей палетке. Теперь я не представляю свой макияж без нее!

Полное название: Sleek MakeUp Face Form Contouring & Blush Palette в оттенке Light 373

Дизайн: лаконичный черный матовый прямоугольный футляр, на которым глянцевыми черными же буквами написано название фирмы — Sleek MakeUP. Упакована изначально в картонную коробочку.
На обратной стороне представлена информация.
Внутри скрываются помощники-скульпторы в сегментах и зеркало. По мне просто идеально: лаконично и элегантно.

Палетка открывается на все 180 градусов, закрывается с щелчком.

Свотчи

Бронзер (скульптурирующая пудра)
Плотно спрессованная пудра, помол мелкий, очень легко отдает цвет. Плотность покрытия и интенсивность цвета легко варьировать. Набирать можно хоть пальцами, хоть кистью. Но мягкой — иначе половина набранного бронзера разлетится. Безусловно теплый коричневый оттенок, с рыжим подтоном. Абсолютно матовая, без намека на сияние или шиммер. Для меня — как раз то, что нужно.

Хайлайтер
Шикарнейший! Я в безумном восторге от него! Плотно спрессованный, помол мелкий и очень нежный, сатиновый. Или даже шелковый. Набирать пальцами или очень мягкой кистью. Цвет отдает очень легко, плотность и интенсивность легко варьируется от легкого до насыщенного сияния. Теплый сливочный с бежевой ноткой оттенок.

Румяна
Очень красивый оттенок, розовый с золотым шиммером. Шиммера много, но смотрится он как ни странно, довольно деликатно. Так же легко отдают цвет, интенсивность цвета можно варьировать от легкой дымки до плотного румянца. Явный теплый подтон.

На коже лежит легко, не ощущается. Я периодически пробую «нарисовать» себе лицо с помощью палетки и пришла к выводу, что действительно контурирование — вариант больше «на выход» или, к примеру, для фотосессий.
В жаркую погоду оно бессмысленно: просто «уплывет» с лица.

Палетка конкретно в этом оттенке подходит светлокожим девушкам теплого типа, т.к. подтон каждой составляющей теплый.
Соотношение качество-цена отличное, я осталась очень довольна.

Расход очень экономичный: я пользуюсь ей уже более полутора лет, довольно интенсивно, за это время только
подстерся верхний слой.

Макияж с использованием всей палетки

Макияж с румянами и хайлайтером из палетки

Оценка: твердая 5.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты». Всегда рада советам и разумной критике
  • Dida
  • 15 декабря 2015, 15:21
Спасибо за обзор. Вы очень красивы, палетка тоже симпатичная, хотела ее заказать, после вашего обзора точно закажу.
Спасибо большое, мне очень приятно!
Понравились румяна и хайлайтер, жаль бронзер не мой, я б взял)
Если честно, сама нечасто им пользуюсь   не умею контурировать так, чтобы это не было заметно за 3 километра… Но я бы даже из-за двух продуктов взяла бы снова эту палетку
подскажите, пожалуйста, что у вас на губах на первой фотографии
Блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss в 208 оттенке
  • Yuliana
  • 17 декабря 2015, 10:42
такие глаза большие) хайлайтер и румяна вполне, бронзер не понравился
Спасибо большое   Для меня он неплох, правда, и сравнивать особо не с чем
Ну прям все самое необходимое   Полезная штучка

очень компактный и удобный наборчик: три в одном! всегда пригодится)
Это точно