Матовая помада NYX Matte Lipstick в оттенке 15 Whipped Caviar

Дамы, сегодня я хочу показать вам очаровательный оттенок whipped caviar матовой линейки NYX.

Матовая помада NYX Matte Lipstick в оттенке 15 Whipped Caviar
С помадами этой серии многие знакомы, не буду описывать оформление, пару слов о текстуре и финише: помада мягкая и лежит безупречно. Не требует контура, не сушит губы, очень комфортна. Дает сатиновый, бархатистый, очень привлекательный финиш, благодаря которому слегка визуально увеличивает губы. Не плешивит и не скатывается. Стойкость на высоте — накрасив губы утром, вы заметите, как помада переживет аккуратный обед и останется в первоначальном виде до ужина.
А теперь о самом приятном — об оттенке. Это нейтральный пыльный розовый, который лишь иногда выдает легкую едва уловимую лиловую нотку, в целом смотрится скорее теплым. Я этот оттенок сочетаю с легким шиммерным таупом днем и добавляю смоки-прорисовку контура глаза с помощью коричневого карандаша вечером. Мне очень нравится, как помада выделяет губы при дневном макияже, придавая образу мягкий акцент, и как вечерний макияж с ней становится невероятно элегантным.
Итог — этот оттенок меня просто заворожил своей красотой и нежностью, и еще я особенно ценю то, как он освежает даже очень бледную кожу лица, как у меня сейчас. Всем советую присмотреться к этому оттенку, уверена, он украсит девушек любого возраста. Кстати, у меня уже 4 помады этой серии, и я уже сделала вывод, что красная и mauve гамма просто чудесна по свойствам. Похуже лежат очень светлые и самый темный оттенок, но в целом линейка очень удачная.
Цена: в районе 550р.
Срок использования: около месяца
Есть именно такая помада, очень ее люблю за стойкость и непритязательность. Только на мне она раскрывается скорее бежевой, чем розовой. Ваш вариант мне нравится гораздо больше)
А на мне прям роза)
Очень красивый цвет. В стике цвет меня не привлек, а вот каким он оказался на губах…
  • 09 марта 2016, 11:44
Божественная красота. То, что мне нужно!
  • 09 марта 2016, 11:44
На вас помада смотрится очень элегантно- цвет чайной розы с лиловым подтоном. Я тоже примеряла этот оттенок. К сожалению, на мне вся красота испарилась, оставив неприметный бежевый цвет.
А на мне прям роза)
А на мне она чересчур холодная, уходит в лиловый( На Вас же- чудо как хороша!
Если не успели попробовать их новинку Euro Trash- ОЧЕНЬ рекомендую, ещё один цвет-хамелеон, заменил мне Velvet Teddy от МАС
Ура, а то у нас Мак не представлен, а оттенок приятный: )
Только его нужно наносить аккуратно, если чересчур плотным слоем ляжет( а эти помады так обычно и делают)- может проявиться холодная нотка. Я наношу кистью, цвет неотличим от VT.
  • 09 марта 2016, 11:45
Я Евротреш пробовала) но потом взяла Butter)
Спасибо, Наташа, что показали такой чудесный оттенок!
Сама даже в руки бы кго не взяла бы со стенда, а он вон какой красавчик!
Советую)
Хм, какая достойная помада!
И оттенок приятный, я люблю такие, и финиш меня очень впечатлил, а стойкость, так вообще поразила.
  • ice_161
  • 06 марта 2016, 20:54
А мне эти помады безбожно сушат
Жаль)
Очень красивая помада, наверное возьму на пробу, а есть вообще помады которые Вам сушат? Если да, то какие? Спасибо за пост, очень красивый!
  • 09 марта 2016, 11:46
Сушат и даже очень жидкие матовые типа Миллебачи Нуба. Вообще от них отказалась)
Уже три раза пересмотрела пост
Очень красивый оттенок и приятный финиш (часто светлые оттенки смотрятся замазкой)! У меня из этой серии есть оттенки angel и audrey, теперь хочу расширить свою коллекцию помад данной линейки
Советую)
Красивый оттенок, выглядит почти 1 в 1 как mac faux)))
  • 09 марта 2016, 11:47
Благодарю)
Вам очень идет этот оттенок-красота, глаз не оторвать!   тоже несколько раз пересматривала фото.   и на губах лежит помада очень хорошо, не подкопаешься.   только матовая ли она все-таки?
  • 09 марта 2016, 13:50
Спасибо) сатиновая она больше)
Чудесный оттенок, люблю такие!
Спасибо, и я)
обожаю такие оттенки! спасибо за шикарный пост! вы — красавица!
Большое спасибо)
Ух, сколько я уже средств купила именно после ваших обзоров! Похоже придется идти и за этой помадой
Надеюсь, все понравилось)