Набор блесков для губ Estee Lauder

Начну с того, что блески Estee Lauder я люблю давно. Мне нравится их качество, оттенки (очень много натуральных и близких к нюд оттенков). Этот наборчик я ждала давно, но так вышло, что нашла в магазине я его только в феврале. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда! Поэтому, увидев его, я практически не глядя его схватила.
Итак, вот он — мой долгожданный трофей — рождественский набор блесков для губ Estee Lauder.
В набор входит 6 блесков разных оттенков и текстур, по 4,6 мл каждый:
1 — № 11 Passion Fruit;
2 — № 03 Electric Ginger;
3 — № 15 Garnet Desire;
4 — № 04 Brazen Berry;
5 — № 06 Magnificent Mauve;
6 — № 49 Frivolous Pink.
Свотчи всех оттенков в том порядке, как они написаны выше
Теперь приступим к каждому оттенку в отдельности.
Вот мои голые губы. На фото они всегда выходят хуже, чем в жизни, поэтому очень сложно сделать удачные фотографии. В этом плане я по-хорошему завидую девушкам с правильной и красивой формой губ. Но, чем богаты…
1. Первым номером идет оттенок № 11 Passion Fruit. Красивый коралловый оттенок с легким шиммером.
2. Оттенок № 03 Electric Ginger. Светлый бежевый оттенок, тоже с легким шиммером, на губах выглядит практически прозрачным.
3. Самый яркий оттенок из всего набора — № 15 Garnet Desire Он ближе всего к красному, такой яркий ягодный цвет, опять же с едва заметным шиммером. Вообще я такие яркие цвета не привыкла носить, только осваиваю. По фото кажется, что он очень похож на № 11 Passion Fruit, но на губах они смотрятся по-разному.
4. Единственный глянцевый оттенок № 04 Brazen Berry. Я со своей трепетной любовью к глянцевым блескам сразу его выделила — ягодный, брусничный цвет. Хотя выглядит он довольно ярким, на губах цвет смягчается.
5. Оттенок № 06 Magnificent Mauve — цвет очень красивый — смесь бежевого и розового.
6. И последний — самый искрящийся оттенок, оттенок-праздник — № 49 Frivolous Pink. Он полупрозрачный со множеством розовый и сиреневых блестящий частичек. Но на губах они совершенно не ощущаются.
В целом, про все эти блески могу сказать, что они достойно переносят холод, испытано морозом — 30, чуть липковаты, держатся неплохо. При исчезании блестки на губах отдельными частичками не задерживаются. Запах легкий и сладкий.
Моя оценка — 5 каждому блеску.
Цена — 1470 со скидкой 35 %.

Девушки, обращайтесь ко мне на «Ты»!
Катя.
++Катюша, с покупкой!) Ооочень красивые все, я тоже такой набор хочу, а то блесков ЭЛ не было…
  • 20 февраля 2011, 13:38
Спасибо, у ЭЛ очень хорошие блески. И много глянцевых оттенков, как я люблю =))
Я подарила такой набор свекрови на НГ — она была очень довольна)))
особенно понравился на Ваших губах глянцевый розовый и последний искрящийся!
  • 20 февраля 2011, 13:39
Спасибо, да искрящийся великолепен! (Ко мне на «ты»   )
Ок, тогда и ко мне))

• Tsarina
  • 20 февраля 2011, 13:39
Ммммм, как здорово. Набор очень понравился! Тоже что ли купить такой?)
  • 20 февраля 2011, 13:42
Я не пожалела, что купила, хоть в наборе и 3 достаточно ярких, не свойственных мне блеска. Но нравятся все!
Очень красивые блески! Больше всех понравились №4 и №6!
  • 20 февраля 2011, 13:42
Спасибо, у меня это тоже любимые оттенки.
  • Masa
  • 20 февраля 2011, 13:43
Спасибо =))

• Tsarina
  • 20 февраля 2011, 13:44
Да, я тоже яркие не люблю. Но вижу, что на Ваших губах всё смотрится просто супер! Натурально, красиво, лёгко!
  • 20 февраля 2011, 14:00
Мне тоже понравилось, что даже яркие выглядят все равно естественно на губах.
  • Tale
  • 20 февраля 2011, 13:44
Восхитительные цвета! С покупкой!

• l_A_N_A
  • 20 февраля 2011, 13:44
А где Вы купили такой набор?
В Летуале.
Извиняюсь — а в каком? Все обыскала — нигде не могу найти! ОООч хочу такой набор! Вам великолепно!
Катюш, замечательный наборчик. А вот мне, наоборот очень на тебе самый яркий понравился :) Так что осваивайся скорей, на губах очень красиво :)
  • 20 февраля 2011, 14:02
Спасибо, я по-тихоньку начинаю привыкать к ярким блескам. Купила еще Живанши Lip gloss Pop Gloss Crystal, оттенок № 449 Blooming Lilac из осени 2010, он тоже такого кораллового оттенка. Так что разбавляю свои нюды =)))
  • 20 февраля 2011, 13:59
Катюша, с покупкой, прелесть какая, все красивые)
  • 20 февраля 2011, 14:03
Спасибо большое
  • ayrinn
  • 20 февраля 2011, 14:00
эх… у нас еще до НГ разобрали такие наборчики) успела только помадки купить)) а такой блеск попался в косметичке)))
впечатления от него приятные)

на вас понравился № 04 Brazen Berry))) ооочень красиво
  • 20 февраля 2011, 14:03
Спасибо, а у нас до нового года ими в магазинах и не пахло.
  • Pufa
  • 20 февраля 2011, 14:00
+ за пост. очень хороший набор. Кстати ваши «голые» губки ОЧЕНЬ хорошо смотрятся, зря вы на себе наговариваете (во всяком случае эта фотография очень удачная!
Блески ЭЛ никогда не пробовала, но, честно говоря, после вашего поста и не очень хочется — объясню почему. Матовый — супер, очень понравился, а вот те которые с шиммером — нет. Извините, и не обижайтесь, но они не смотрятся как люкс блески — во всяком случае на этих фотографиях. То ли блестки крупные, то ли что, не пойму. Но у меня впечатление, как будто блеск из перехода за 100 рублей. Может быть, я просто не люблю такой шиммер и у меня предвзятое мнение, может я не понимаю разницу между люксом и массом.
№3 и №4 — смторятся потрясающе.
  • 20 февраля 2011, 14:05
Какие обиды, вкусы у всех разные. Я сама чаще всего покупаю глянцевые блески. К шиммеру тоже отношусь несколько предвзято. По этой же причине не покупаю блески Шанель, по мне они слишком блестящие и впечатляют меня, хотя ну других мне нравится, как они смотрятся.
Красивые!
  • 20 февраля 2011, 14:05
Спасибо большое
Ах, какая красота...   И объем приличный ксттати, недорого получается
с № 15 Garnet Desire губы — сплошной восторг!)
Кстати — мне твои губы везде очень понравились, не наговаривай на них, отличная форма!)
  • 20 февраля 2011, 14:06
Спасибо, да объем хороший. Например Ив Роше «зеркальный блеск» полноценный вариант всего 5 мл.
  • EriN
  • 20 февраля 2011, 14:13
ооох, я теперь тоже хочу! Очень хороший пост! Спасибо большое!
  • 20 февраля 2011, 14:30
Спасибо =)
berry и pink понравились на тебе
  • 20 февраля 2011, 14:31
эти 2 оттенка пока лидируют
  • Garina
  • 20 февраля 2011, 14:27
Отлично подобраны оттенки, понравились абсолютно все!
  • 20 февраля 2011, 14:31
Спасибо, мне тоже кажется, что все неплохие. По крайней мере, не нашла ни одного, которому сказала бы твердое «НЕТ».
  • Yasmina
  • 20 февраля 2011, 14:28
Знакомый наборчик
Я за 2 недели извела 49 и полную версию купила (обожаю!)
Еще 4 классный, губки виниловые с ним
Вообще все цвета отличные, Катя с покупкой
  • 20 февраля 2011, 14:32
Спасибо. Да, я помню твой пост, я еще там убивалась, что к нам пока такие наборы не привезли.
отличный трофей, им можно гордиться))! я бы все цвета носила)
  • 20 февраля 2011, 14:33
Вот и я думаю, что цвета очень удачные.
  • DinKa
  • 20 февраля 2011, 14:38
очень красиво, по мере прочтения поста примеряла эти блески и на себя-ну все понравились.
и цена действительно заманчива…
  • 20 февраля 2011, 14:57
И Вам спасибо, что прочитали.

я за этой палеткой прибежала в ИДБ на след.день после того, ка к они повились -) один из нее подарила, а остальными с удовольствием пользуюсь :-) в этой же серии палетка с тушами для глаз, основой и гелем для бровей
  • 20 февраля 2011, 14:58
ЭЛ вообще довольно много красивых наборов выпускает к новому году. Но я жаждала только блески.
  • Kseni4ka
  • 20 февраля 2011, 15:38
Все блески очень разные, и все очень красивые!!!
  • 20 февраля 2011, 15:40
Спасибо. Мне тоже нравится, что оттенки между собой не похожи.
  • mila77
  • 20 февраля 2011, 17:03
Катя, очень красивая гамма, как правило, если наборами продают, то половиной точно не будешь пользоваться, а здесь я бы использовала все. Два последних тона- просто сказка! Спасибо за пост.
  • 20 февраля 2011, 21:11
Вот и я тоже порадовалась, что все цвета можно носить.
Какая прелесть)завидую белой завистью=)
спасибо Вам за пост!!!
  • 20 февраля 2011, 21:11
И Вам спасибо, что почитали.
  • Bell
  • 20 февраля 2011, 19:26
Понравился глянцевый блеск.Давно у меня таких не было(все с блестками в последнее время), надо бы прикупить и цвет хорош.
  • 20 февраля 2011, 21:12
А у меня наоборот, одни глянцы   Сначала даже не привычно было краситься блесками с шиммером. Но, надо вносить разнообразие в косметичку =)))
Все блески на вас понравились   к нам их немного привозили и быстро расхватали( после вашего поста мне снова захотелось такой набор) завтра буду обзванивать магазины
  • 20 февраля 2011, 21:13
Спасибо. У нас их тоже было мало. Я схватила последний и бегом в кассу
  • TaShenka
  • 20 февраля 2011, 21:05
Красивый наборчик! Каждый цвет просто прелесть
  • 20 февраля 2011, 21:13
Спасибо Вам!
второй и четвертый просто волшебны! с покупкой, дорогая )
  • Tesorito
  • 21 февраля 2011, 08:17
Все блески смотрятся отлично!
спасибо большое
  • Anait
  • 21 февраля 2011, 08:46
С покупкой!
Очень понравился глянцевый розовый
  • 21 февраля 2011, 21:20
я тоже его люблю, только он больше брусничный, чем розовый. Но очень красивый!
  • AQVA
  • 21 февраля 2011, 12:48
все понравились, но особенно № 04- единственный глянцевый из этой семьи, такие губки с водной гладью получились, зеркально!!!
  • 21 февраля 2011, 21:21
спасибо
  • sladosti
  • 27 февраля 2011, 13:34
Блески очень аппетитные, особенно отмечу для себя № 49 Frivolous Pink и № 15 Garnet Desire!
Катюша, как здорово, что тебе идут абсолютно все эти оттенки блесков!
но особенно мне понравились глянцевый оттенок № 04 Brazen Berry и Оттенок № 03 Electric Ginger!
P.S. очень красивые у тебя губки!