Малыши-Живанши: Givenchy Pop Gloss Crystal 402 и Givenchy Gloss Interdit 04

Девушки, добрый день!

Сегодня хочу рассказать о неожиданно приятном открытии — блесках для губ двух серий: Givenchy Pop Gloss Crystal оттенок 402 Light Up и Givenchy Gloss Interdit оттенок 04 Rose Taboo. Об отличиях и сходстве этих представителей двух разных серий блесков для губ, а также очень много фото под катом.

Малыши-Живанши потому, что это миниатюры объёмом 3,5 мл, доставшиеся в подарок к покупке. Вот они в сравнении со всем известной Givenchy Prisme Libre (Кстати, огромное спасибо всем девочкам, писавшим отзывы об этой пудре. Очень довольна покупкой.).

Розовый блеск — это Givenchy Gloss Interdit оттенок 04 Rose Taboo.
От производителя в каталоге Косметисты.

Золотой блеск — это Givenchy Pop Gloss Crystal оттенок 402 Light Up.
От производителя в каталоге Косметисты.

Обе серии объединяет отличное качество и приятные ощущения на губах. Запахи разные. Мне нравятся оба. Вкус Givenchy Gloss Interdit производитель описывает как «личчи, красные фрукты, ваниль». Вкус Givenchy Pop Gloss Crystal более химический, но не противный. Производитель обещает присутствие в этой серии фруктового бальзама. Действительно, ощущения на губах как от хорошего бальзама.
Фото блесков при дневном освещении.
На этой фотографии хорошо видно, что золотой это не жёлтый, а именно золотой. В розовом содержатся серебристые искорки.

Со вспышкой.
Здесь хорошо видны искорки.

Givenchy Gloss Interdit бывает следующих оттенков (с официального сайта):

Оттенки Givenchy Pop Gloss Crystal (палитра с официального сайта):

Givenchy Gloss Interdit имеет кисточку, Givenchy Pop Gloss Crystal — аппликатор. Обычно я предпочитаю аппликатор (мне кажется, он позволяет равномернее и тоньше наносить блеск), но кисточка в Givenchy Gloss Interdit тоже удобная.

Свотчи на руках при дневном освещении (две фотографии слева) и со вспышкой (две справа). При свете дня хорошо видна глянцевость блесков (особенно розового), а со вспышкой виден шиммер.

Оба блеска не скатываются, не растекаются. Достаточно стойкие. Givenchy Gloss Interdit мне показался более липким, чем Givenchy Pop Gloss Crystal, но тоже не критично.

Givenchy Gloss Interdit оттенок 04 Rose Taboo
Это мой любимец из двух. Если бы я покупала этот блеск, то наверняка первым бы выбрала именно этот цвет. Он очень нейтральный. На дневном свету — розовый, на ярком солнце и со вспышкой — более тёплый.

Givenchy Pop Gloss Crystal оттенок 402 Light Up
Оттенок необычный. Очень светлый. Золотистый.
Самостоятельно его носить вряд ли буду. Хотя увлажнение от него очень приятное. А вот поверх помад для золотистого блеска он смотрится очень хорошо. Губы даже кажутся немного более пухлыми. Например:

Givenchy Gloss Interdit оттенок 04 Rose Taboo напомнил мне L'Oreal Glam Shine Juice оттенок 201 Juice Divine. Однако на свотче ниже видно, что их объединяет глянцевость и оттенок, а отличие в шиммере в Givenchy Gloss Interdit 04 Rose Taboo.

Оценка обоим блескам: 5 (каждому  , не на двоих)
Цена: подарок к покупке. Цена полной версии: около 1000 руб. без скидок.

• 16 февраля 2011, 18:01
какие тюбики милашки.вот почему мне нравится все маленькое? блеск живанши не куплю, одного разочарования мне хватит. а на тебе очень миленько. даже желтый. который золотой:)
Дарина, а какой блеск Живанши так разочаровал?
  • 16 февраля 2011, 18:11
Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenz вот я о нем писала. сплошное разочарование, его на мне вообще не видно. ушел к сестре, на ней вроде бы ничего смотрится. а вот тут на общем фото на мне именно он. ты его видишь? я нет. и никто не видит.
  • 16 февраля 2011, 18:15
А мне очень он на тебе нравится. Особенно на фотографиях в посте про него. Но с субъективным восприятием, конечно, ничего не поделаешь — значит не подошёл.
  • 16 февраля 2011, 18:16
да я его на себе просто не вижу. он сливается со мной. и на вкус мне не очень:(видно просто не мое.
Все, вспомнила. Так и не сложились отношения с ним?
  • 16 февраля 2011, 18:30
неа:( я пользуюсь, не выбрасывать же, но все равно не мое. хотя на морозе ведет себя очень хорошо, защищает губки прекрасно. так что зимой наверно уйбью его, но второй точно не куплю.
  • 16 февраля 2011, 18:12
Спасибо! Ага, мне тоже они очень нравятся по размеру. А с учётом того, что блесками пользуюсь реже помад, этого размера хватит надолго.
Mursilka, красивые блески! А Интердит 04 — мой любимый. Делала о нем пост. Очень удачный блеск!
И еще: можно отдельно свотчи этого Лореаля: флакончик и на губках, может прикупить, он и правда похож на Живанши.
  • 16 февраля 2011, 18:17
Фото флакончика добавила в пост.
  • 17 февраля 2011, 12:11
Юля, добавляю фото Лореаля на губах:
Удачный кстати блеск. Единственный блеск, который я использовала полностью и купила второй.
Спасибо!!! Надо и мне присмотреться. Похож на Живанши.
  • 16 февраля 2011, 18:11
Спасибо! Посмотрела, вот Пост jbarda4ok об этом блеске. Надо же, таких оттенков как «Это на улице (правда, у нас сегодня пасмурно)» и «А вот блеск вечером при искусственном освещении» он мне не показывал.   Какой разносторонний!
И у меня «на улице» было пасмурно :) по этому цвет получился приглушенный

Очень хорошо смотрится)
  • 16 февраля 2011, 18:21
Такой у Вас пост симпатишный! Приятно было почитать и посмотреть! Надеюсь мой постик про пудру тоже был в числе многих повлиявших на Вашу покупку!)))
Жаль, что блески Givenchy мне вот совершенно не полюбились, были оба, и оба были подарены подружкам! Рада, что Вы довольны!)))
  • 16 февраля 2011, 18:20
Да, Ваш пост был последней каплей))) И у меня тоже оттенок №2.
Приятно слышать! Поздравляю Вас с чудесным приобретением!))))
  • Merlina
  • 16 февраля 2011, 19:05
Такие славные! Вот я была бы рада такие покупать за треть цены… мне больше и не надо… Розовый больше нравится.
  • 16 февраля 2011, 19:08
Действительно, было бы здорово! Да даже за половину цены. Для меня тоже стандартные объёмы большинства фирм великоваты.
  • leuke
  • 17 февраля 2011, 11:37
И мне, и мне за полцены полблеска) мне тоже много, я через год уже ими боюсь ползоваться из-за срока годности, а у меня даже половины не «тратится»(
  • Joy
  • 16 февраля 2011, 19:21
По-моему на Ваших красивых губах любой блеск/помада выглядят просто сногсшибательно!   Оба понравились))
  • 16 февраля 2011, 19:31
Спасибо за приятные комплименты!
А мне золотой очень понравился.
Привет! Очень понравился Руж Интердит! Выигрышно смотрится, спасибо за пост!
  • 17 февраля 2011, 08:55
Классный пост и очень качественные фото у Вас получились)
  • 17 февраля 2011, 08:54
Спасибо, как всегда старалась!
Золотой очень понравился на ваших губках)))
фотографии хорошие — все легко рассмотреть)
  • 17 февраля 2011, 11:23
Спасибо! Надо же, золотой, оказывается, совсем не плох, как мне сначала показалось  . Видимо, надо мне пересматривать традиционные пристрастия в цветах.
ну хорош живанши 4… тебе ой как идет)))
  • 17 февраля 2011, 13:34
  • Bell
  • 17 февраля 2011, 19:23
А мне Pop Gloss противный на вкус, больше их не покупаю.
Симпатичные гномы:))
я так давно ищу себе именно золотой блеск плотненький: не бронзовый, не прозрачный, а именно такой… Спасибо за пост, надо глянуть самой)
  • 19 февраля 2011, 23:21
Спасибо! Если честно, до комментариев девочек, даже и не думала, что он пригоден для самостоятельной носки, а теперь взглянула на него другими глазами