Еще одна любимка - блеск для губ Gloss Interdit Givenсhy № 04

Девочки, хочу рассказать еще об одном моем любимце от Givenсhy — блеск для губ Gloss Interdit Givenсhy № 04А теперь поподробнее:

Вот такой красавчик у меня живет   и такие асоциации у меня с ним:
Это картина художницы Malgorzata Mutor
Что пишет нам производитель: (моими словами)
Чувственный, мягкий блеск с легкой текстурой для ультраглянцевых губ, без эффекта липкости. Формула блеска обогащена ухаживающими за губами ингредиентами, разработанными Givenchy Laboratories. Аромат блеска — аромат чувственности, содержит ноты бергамота, личи, розы, жасмина, сандалового дерева, ванили и мускуса в базе.
Что я об этом думаю:
Я согласна с производителем на 100%. Это и вправду блеск с легкой текстурой, в сравнении, например, с Pop Gloss Givenshy. Блеск такого глубокого приглушенного розового цвета. Содержит мельчайшие прозрачные блесточки, которые придают глянец губкам. Блеск прекрасно наносится на губы и отлично «сидит» на них. Стойкость хорошая — тест-драйвы с секундомером я не проводила, но держится довольно долго, если не кушать. По стойкости, конечно же, он уступает вышеупомянутому Pop Gloss, и это как раз из-за легкой текстуры. В мороз также хорошо защищает губки. Аромат — вообще отдельная песня. Мне безумно нравится. Разложить ноты по полочкам и идетнифицировать заявленные производителем составляющие я не могу, скажу только, что аромат нежный, сладкий. Поначалу мне даже казалось, что я хотела бы парфюмчик с таким же ароматом.
Блеск на губах смотрится восхитительно. К примеру, мой муж абсолютно равнодушен к моим макияжам: накрашена, не накрашена, какого цвета помада или блеск, с блестяшками или нет. Но когда я впервые накрасила губы этим блеском, в разговоре он смотрел только на губы   практически не отрывая взгляда от них
А теперь немного свотчей:
Блеск наносится кисточкой, я больше люблю спонжики, но кисточка тоже удобная:
Надо заметить, что блеск хорошо держится на губах и не сползает с них.
Ну а теперь на губках:
Это на улице (правда, у нас сегодня пасмурно):
А вот блеск вечером при искусственном освещении:

Моя оценка блеску: 5+
Цена: около 35 долларов
P.S. В первые дни после покупки этого блеска у меня была эйфория и «поросячий восторг» (до хрюшкинского визга), окрыленная я поняла, что во чтобы то ни стало я должна купить еще какой-нибудь из этой же серии и побежала тестить. Выбрав два интересующих оттенка я их потестила и была глубоко разочарована. Тестировала номера № 3 и 5: 3-й светлый и западает в морщинки губ, а в 5-ом какие-то царапающиеся блесточки, ощущение песка на губах. Об остальных оттенках ничего сказать не могу. Но этот настоятельно рекомендую.
А всю палитру блесков можете посмотреть здесь:
Палитра
Вот теперь вроде всё и ничего не забыла. Если есть вопросы — спрашивайте, буду рада ответить.
Всем желаю приятного пятничного вечера.
Со мной на «ты»
Блеск отличный, очень красиво смотрится, и цвет такой густой и насыщенный! спасибо за пост!
Спасибо. Да, покрытие и цвет насыщенные, если бы был более солнечный день, цвет получился бы капельку сочнее.
  • Soleil
  • 28 января 2011, 21:13
Люблю такие оттенки! на Ваших губах-отлично! Спасибо.
Спасибо!!! Если любите такие оттенки — попробуйте!
Понимаю мужа — взгляд оторвать невозможно! Очень красиво — и цвет, и покрытие, и губы!
О-о-о-о! Спасибо!!!
О-о-о-чень красивый блеск для губ)))) я даже второй и третий раз просмотрела фотки — супер)))) мне очень понравился! возьму на заметку))))
Ксеничка, спасибо!!! Присоединяйся!
красиво, можно уточнить цветопередачу: пастельный розовый?
да, пастельный, не яркий, очень глубокий цвет
  • Tael
  • 28 января 2011, 21:50
сочно! очень красиво смотрится!
Tael, спасибо!
  • Masha_S
  • 28 января 2011, 22:00
Очень красивый блеск!!! Спасибо за наводку!
Красиво :) Юль, а можете сравнить его с Шанель Леврес? Он такой же гелевый как и Шанель? Или более легкий на губах? И + вам, конечно :)
Аня, спасибо. Блеск Шанель у меня был давненько и мне сложно вспомнить. Насколько я помню, у блесков Шанель текстуры легкие, здесь такая же. Но вот Шанельку мне не хочется больше покупать (не в обиду поклонницам) как-то не зацепил (возможно цветом не зацепил, а к качеству претензий не было), а этот я нежно люблю. Пы.сы. Хотя я не спец в Шанельках, так как был только один блеск.
Спасибо :))
Красавец! Обожаю такие цвета! ))
Да, очень нежный и в то же время игривый.
мне понравился тоже, оченьсдержанный, офисно-деловой и в то же время женственный
И правда, на все случаи жизни  , спасибо!
Блеск в моем вкусе, очень красивый!
Присоединяйтесь!!!
  • tmiskam
  • 28 января 2011, 22:41
дааааа! цвет просто мой идеал…
Он, наверное (цвет имею в виду) не может не нравится + он, на мой взгляд, для любого типажа подходит.
Красивый блеск и оттенок такой неоднозначный, многогранный. Спасибо за пост! Буду иметь ввиду!
Спасибо! Аха, многогранный и глубокий, и дает такой зеркальный блеск — просто вау!
На губах очень соблазнительно смотрится. И цвет такой приятный. Красиво!
Katrinka, спасибки!
  • Anni
  • 28 января 2011, 23:33
Очень красивый оттенок!
Мне понравился на губах,
хотя в тюбике темнее смотрится
Anni, спасибо!
  • Garina
  • 29 января 2011, 00:32
Да, красивый блеск, слегка припыленный. Я тоже люблю блески Givenchy))
Исправьте опечатку в названии поста и в тексте Givenshy
Вот это я лажанулась   Спасибо!!!
  • nastena
  • 29 января 2011, 00:32
Красиво смотрится на Ваших губках! Так ненавязчиво и изысканно…
Nastena, спасибки!
  • masik
  • 29 января 2011, 01:18
Спасибо за пост!!! оттенок суперский!!! записала в список хотелок!
а он липкий?
нет, практически не липкий, особенно, если сравнить с Pop Gloss того же Живанши. Текстура очень приятная.
  • masik
  • 02 февраля 2011, 04:00
спасибо)
Девочки, если будете присматриваться к другим номерам этой линейки, не забудьте, что №3 и 5 — забракованы!
Цвет действительно очень красивый, и такой пигментированный!)
очень, я бы дже сказала, что он ближе к помаде-блеску, так как дает насыщенное покрытие.
  • Amanda
  • 29 января 2011, 11:38
Понравился цвет блеска и то как он сидит на губах)
спасибо! попробуйте!
  • Milanka
  • 30 января 2011, 12:31
Очень красиво смотрится на губках!
Milanka, спасибки!
Очень красиво на губах)+2)
Катюша, спасибо!!!