Шоколадная помада L'oreal Color Riche в оттенке 703 Oud Obsession

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Сегодня я бы хотела поговорить с вами о новинке этой осени обновленной помаде Loreal Color Riche в оттенке 703 Oud Obsession.
Помаде Color Riche Loreal исполняется 30 лет, в честь этого компания решила выпустить несколько новых оттенков. Одним из таких новых оттенков и является героиня сегодняшнего поста.
Несмотря на то, что оттенок лимитированный, футляр остался неизменным. Пластиковая коробочка с золотистой краской. Все простенько. Благо это не сказывается на самой помаде.
Уже несколько сезонов темные губы остаются на пике популярности, особенно в осенне время. По словам L'oreal это особенный оттенок, который является трендом осени 2015.
Оттенок, на мой взгляд, смесь коричневого с красным. В зависимости от освещения он меняет цвет и становится то бордовым, то коричнево-шоколадным. Почему то когда я вижу этот цвет, в голову мне приходит кока кола.

В тени

На свету

Помада неплохого качества. По сравнению с другими темными помадами, ложится аккуратно. Пересмотрев свои свотчи и прислушавшись к комментариям, соглашусь, что на губах выглядит не слишком однотонно, присутствуют некие пробелы. Но сама помада не сушит, по-моему даже слегка увлажняет. Наносить прямо из стика не очень удобно. Все таки помады темных оттенков лучше наносить кистью.

Естественное освещение

На солнышке

Из-за цвета помады, стереть какие-то огрехи слегка проблематично, но если вы краситесь не на ходу, то вам не составит труда исправить все при помощи ватной палочки и специальных средств. Помаду с легкостью можно наслаивать. Она очень послушна в обращении. Сходит не очень красиво, поэтому держите при себе зеркальце. Если не есть и не пить, то продержится около 3 часов в первоначальном виде. Очень сильно отпечатывается. Но, опять же повторюсь, вы с легкостью сможете поправить макияж.
Мне ужасно не нравится запах в этой помаде. Типичный запах лореалевских помад, я абсолютно не его поклонница. Но, думаю, это тот цвет ради которого можно потерпеть. Да и цена у этой помадки просто смешная.

Помаду данного оттенка можно купить только в магазине Рив Гош, больше нигде. На всех онлайн сайтах, продающих косметику пишут «эксклюзивно для Рив Гош».

Цвет замечательный, очень красивый, по-настоящему осенний, согревающий, было бы здорово, если бы и тх были бы такими же.

Срок использования: Около 2х недель
Цена: 339 р по акции в Рив Гош
Оценка: за цвет 5+, за тх 3-, в общем 4.

Всем спасибо, я Катя, ко мне на «ты»
А мне кажется, что она всё же с проплешинами легла, не очень равномерно
Возможно на фото так кажется, в жизни не так. Все равномерно.
Вам, конечно, виднее) Но обычно беспроблемные помады и на фото хорошо получаются)
Цвет в этой помаде очень меняется, возможно на фото так получается из-за светотени, кажется где-то темнее, где-то светлее.
«Ложится аккуратно без проплешин...», если вы не видите проплешин, то не знаю, что для вас неаккуратно тогда. Я эти проплешины даже на фото в общем образе вижу. В общем провал. Мне было бы неприятно смотреть на такое в жизни, простите.
Не смотрите, раз вам неприятно. Видимо, вы не видели помады, которые ложатся неаккуратно и проплешинами. Считаю, что для такого оттенка помада легла аккуратно
У меня много темных и очень темных помад, которые лежат хорошо. Плохо лежит одна, NYX bruised, у нее очень жирная основа и пигмент просто растекается, не держится, видимо тут этот же вариант.
Коричневый цвет в сочетании с наплывами действительно выглядит неочень.
Посмотрите помаду limoni в оттенке 23. Тоже шоколадного цвета, плотный цвет, ложится без проплешин. У меня есть, но цвет давно не актуален для меня.
Тоже ее заказала, совершенно не зная, что она лимитка, уж очень цвет приглянулся :) она шикарна
Спасибо, думаю вы не пожалеете)
  • AnnaMaka
  • 20 сентября 2015, 15:47
Ну ооочень красивый цвет. Мой любимый в помадах) Есть помада похожего цвета, но плотно ее редко наношу, для меня все-таки такой цвет «вечерний», все больше в полуслой на бальзам  . Я конечно не знаю, но мне кажется, что ваша помада не плешивит, а своеобразно отсвечивает за счет текстуры…
Спасибо большое, мне тоже так кажется, но, пусть девушки высказывают свое мнение)
а что за помада такая у вас?
  • AnnaMaka
  • 20 сентября 2015, 16:15
У меня BelorDesign Spa Collection №209 (это белорусская))
Ааа, жаль, у нас такую не купишь
  • Isterika
  • 20 сентября 2015, 16:35
Красивый оттенок, очень осенний. Но поведение…
  • 20 сентября 2015, 16:42
Такой вкусный шоколадно-десертный оттенок, и такое поведение на губах… Жаль. Она ведь течёт, правда? Судя по текстуре и указанной вами стойкости (3 часа — это оч. мало). Проблемное покрытие, что и говорить((
Если наносить без карандаша, уверена, что потечет! Я обводы контур прозрачным карандашом. Цвет и правда потрясающий, поведение… многие темные помады подобных текстур этим грешат
  Уж простите, но это жуткое качество в золотом футлярчике. Проплешины на Ваших губах видны даже в общем образе, на первом фото видно, как растекается контур. В целом образ из-за неё выглядит не опрятным, создаётся ощущение «поспала с макияжем», не смотря на то, что от помады и не осталось бы следа, если бы Вы в ней спали.

И я видела помады и хуже, но для себя считаю, что это не знак для выдачи поблажки откровенно плохой помаде. Поверьте, ваши губы достойны лучшего. У Вас такие аккуратные брови и макияж глаз, а макияж губ перечеркивает весь образ. Помады лучшего качества в таком оттенке существуют. Может когда мода на тёмные губы только начиналась, можно было простить производителя за цвет, но сейчас этих тёмных помад масса, а среди этой массы можно найти достойное средство по любой   цене.
Ладно, уговорили, помаду в мусорку) но цвет все равно нравится)
Оценка «5» за такое покрытие?
Не успела исправить оценку
  • strega
  • 20 сентября 2015, 16:57
Простите, но помада откровенно ужасна.
Спасибо за ваше мнение)
  • Lidvana
  • 20 сентября 2015, 16:58
Какой цвет!
Но мне повезло, у нас нет Рив Гошей)) — кошелек может передохнуть)
Действительно повезло))
Ваши красивейшие губы достойны лучшего
Спасибо за пост, эту помаду обойду стороной.
Спасибо за комплимент) обходите)

• Sofya
  • 20 сентября 2015, 17:27
Как будто губы в шоколаде. Очень соблазнительно :)
  • 20 сентября 2015, 17:39
Мне хотелось бы сказать пару слов в защиту помады, на самом деле, она весьма неплохая, у меня ложится без проблем, контур держит, радует сравнительной стойкостью и, конечно, редким цветом! Просто все индивидуально и тем, кому понравился оттенок, все-таки не советую обходить ее стороной)
Очень рада, что вам нравится)

• 21 сентября 2015, 23:21
То есть, у вас лежит хорошо на губах?
  • 21 сентября 2015, 23:55
Да, вполне себе прилично! Даже планирую пост о ней.

• 22 сентября 2015, 00:06
Здорово! Подскажите, пожалуйста, а губы не сушит?
Нет не сушит совсем, даже слегка увлажняет, вы же видите какая там текстура

• 22 сентября 2015, 09:20
Спасибо, Катя! Я у вас видела в посте эту информацию, но для статистики еще у девушки Gishar спросила. А вопрос вам пришел, что ли
  • 22 сентября 2015, 16:35
Вы знаете, во время носки мне совсем сушит, но после снятия все-таки немного хочется воспользоваться бальзамом.

• 22 сентября 2015, 19:33
  • 22 сентября 2015, 19:54
«Совсем не сушит», конечно же, прошу прощения! Рада была помочь!
Ой, напишите, мне интересно посмотреть, может у меня что-то не так с губами или руки не оттуда)
  • 22 сентября 2015, 16:37
Ну что вы, не наговаривайте на себя, пожалуйста! Покрытие действительно «бликует», не представляю, как я ее снимать буду
Удачи вам в этом нелегком деле)
  • 22 сентября 2015, 19:54
Спасибо вам!)

• 20 сентября 2015, 19:09
Очень красивый цвет!
Цвет и правда волшебный)
Смотрела в сети фирменный урок макияжа, где использовалась эта помада на блондинке с градиентными стрелками, была прямо таки влюблена. :)
Но у нас, к сожалению, эту помаду не нашла, возможно и к лучшему, ибо бы за такой цвет простила б многое.
Самое главное — помада нравится вам и идет. Вы никого не заставляете ее носить, кому нужно — сделает вывод по фото.
Именно после этого видео я ее и купила))) на ней помада выглядела шикарно)
  • Domremi
  • 20 сентября 2015, 20:18
Не люблю лореалевские эти помады, за невыносимый запах:(
Но цвет прекрасен! Пошла искать подобное в др.марках, а вы не знаете аналог?
Вот, к сожалению, не знаю, сама бы хотела помаду с таким же цветом, но другими тх
  • 20 сентября 2015, 21:56
У меня была Ив Роше такого цвета. Но давно. Есть ли сейчас —?
И ИСЛ РПК 44, но там цвет менее шоколадный и более кофейный, наверное.
А по качеству? Надо глянуть.
  • 20 сентября 2015, 22:03
Качество какой из 2-х?
Ив Роше
  • 20 сентября 2015, 22:10
Лет 15 назад было неплохое, на 4. Лежала хорошо, равномерно. Но могла немного затечь в уголки со временем.
Повторяю, я не знаю, есть ли сейчас такой цвет. Но когда я увидела вашу, то сразу вспомнила о той.
Ок, спасибо)
  • Domremi
  • 24 сентября 2015, 22:10
Мне еще показалось, что похожа Maybelline Colorsensational 775
  • Kirka
  • 21 сентября 2015, 11:08
NYX Round Lipstick Lip Cream 591 Hot Cocoa, она просто копия этого оттенка.
А по тх вам как?
  • Kirka
  • 21 сентября 2015, 11:14
Очень жирная как по мне, я люблю помады посуше. Но и цена у нее около 4 доллара, можно поиграться и выбросить.
Хорошо) спасибо)
Ужас! Но цвет потрясающий!
Будем ждать выхода других помад с таким же цветом

• Eva149
  • 20 сентября 2015, 22:20
Самая дешевенькая помада Раби Роуз в таком же оттенке сто лет назад смотрелась в тысячу раз лучше)) Я конечно, понимаю, что у каждого свои вкусы, но с эстетической личной точки зрения, это смотрится ужасно…
Сколько людей, столько и мнений
Мне кажется, что карандаш для губ спасет ситуацию с проплешинами и неровным контуром… так что не выкидывайте помаду)
Вы правы, осталось только найти карандаш такого оттенка) Спасибо за совет)
  • elena178
  • 21 сентября 2015, 16:11
Увидела фото, и почему то мне эта помада напомнила новую от клиник, кола поп  , думаю они очень похожи(может клиник будет чуть светлее… но цветовая гамма та же)Лореаль не люблю из-за запаха, прям сил нет)))и нет ни одной их помады, хотя помады достойные.Спасибо вам за пост.
От клиник посветлее будет и более в бардо уходящая, хотя качество думаю будет намного лучше.
А мне напомнила мою старенькую Dior, оттенок точно очень похож. У моей покрытие тоже не идеальное, но до такого безобразия ей далеко! L'oreal я обязательно схожу посмотрю, хочу сравнить цвета, хотя навряд ли куплю…
Свотчи на руке очень приличные
может быть, наносить кисточкой тонким слоем? мне вот тоже совершенно не понравилось, как выглядит, как будто пол-стика одним шлепком намазали… или фото такие неудачные?
а на руке цвет очень даже симпатичный…
Тоненьким слоем однородно вообще никак не получится(
Тут столько критики, что мне стало просто по-человечески любопытно, что за помада такая. Цвет не мой ни разу, но посмотреть пойду из любопытства. Может быть, она меня удивит?
Я сама не ожидала такой бури эмоций))