Классический красный Essence longlasting lipstick 02 All you need is red

Классический красный Essence longlasting lipstick 02 All you need is red
На этой неделе хотела показать свои вельветины, но приболела, и губы не в самом радужном состоянии. Хотите посмотреть на продукт, который мне не стыдно демонстрировать даже на неидеальных губах?

Essence longlasting lipstick 02 All you need is red
Не знаю почему, но именно с этой помадой у меня ассоциируются всякие банты и сердца, отсюда и дурацкая инстаграмная рамка, но китч тоже стиль, верно?
Про упаковку писать не буду, она такая же, как тут
Цвет помады — классический нейтральный красный. При электрическом свете иногда выдает теплую нотку, в общем образе мой холодный цветотип делает ее немного синеватой.
Финиш не лаковый, но достаточно влажный. Сливочный, кремовый, что ли. Отвыкла я немного от такого финиша с этими матовыми помадами)
Ложится хорошо, можно сказать идеально. Сглаживает даже существующие шелушения и делает губы идеальными на вид. Послее нее губы остаются в исходном состоянии (после снятия)
Свое название помада оправдывает. Она стойкая. Часа 4-5 продержится. Вынесет стакан воды, легкий перекус. Обед не переживет центр губ. За контур не убегает (носила только с карандашом). Следы на бокале, мужчине, рубашке оставлять будет.
Классический красный Essence longlasting lipstick 02 All you need is red Классический красный Essence longlasting lipstick 02 All you need is red Классический красный Essence longlasting lipstick 02 All you need is red Классический красный Essence longlasting lipstick 02 All you need is red Классический красный Essence longlasting lipstick 02 All you need is red Рекомендую однозначно.
Цена: 600 тенге или 120 рублей
Ариша, шикарный оттенок на прекрасных губах! Блеск!
  • 02 сентября 2015, 17:44
Спасибо, Анюта))))
Очень красиво смотрится!)))
  • 02 сентября 2015, 19:50
Спасибо)))
Одуренно прекрасный цвет! Хотя, что ж скрывать, с такими губами самый убогий оттенок будет смотреться роскошно!
  • 02 сентября 2015, 20:25
Спасибо, засмущали))) А цвет и правда очень красивый
На вас вообще должен отпадно смотреться)
для меня — самый лучший и самый правильный красный)
  • 03 сентября 2015, 09:13
Спасибо))) Мне кажется, он правильный, нейтральный красный, подойдет многие ))) Немного оффтопа- у вас тоже такса)))) я бешеный таксолюбитель )))
Точно!)
и у вас?)я тоже)))хочу второго ))))