L'OREAL Paris Glam Shine № 112, №501

Здравствуйте!
Хочу сегодня показать два блеска компании L'Oreal со своей косметички   Хоть это не новинка, но они, на мой взгляд, достойны внимания.

L'Oreal Paris Glam Shine 6H Gloss Brillance #112.
Это нежно-розовый цвет с мерцающими частицами, которые переливаются на свету, а в повседневной жизни ненавязчиво дополняют цвет и он воспринимается однородно.
Этот блеск мне подарили, мои губы он немного прибледняет, но в некоторых макияжах такой эффект только приветствуется.
Консистенция плотная и губы слегка липнут, но это дает возможность блеску не растекаться по губам и не выходить за контур.
Запах блесков Glam Shine одинаковый ненавязчиво пудреный, для меня приятный.
Мне очень нравится кисточка, напоминает клубничку)
Свотчи хочу показать на контрасте вместе.
Блеск в макияже:

L'Oreal Paris Glam Shine 6H Gloss Brillance # 501
Этот оттенок удивительный! Просто по внешнему виду во флаконе мне бы он не понравился, но сам оттенок на коже — это чудо! Вроде бы в нем есть коричнево-медный цвет, но все же преобладают фиолетово-коричневые пигменты. Отличается от предыдущего блеска только цветом.Чтобы немного стало понятно вот этот красавчик:

Так как выбирала я его себе сама, то он подходит очень под мой натуральный цвет губ, добавляя им только необычной игры света, переливов цветов. Он более насыщенный по сравнению L'Oreal Paris Glam Shine 112, как две противоположности. Какой красивее, нельзя сравнить потому, что это, как вечерний и дневной макияж)
Он в макияже:

До полного исчезновения проходит 5-6 часов, если несколько перекусов, то 3-4 часа держится.
Цена: 130- 150 грн
Оценка: 5 и 5+
Спасибо за внимание! До скорых встреч
оба блеска хороши, второй действительно в тюбике выглядит не очень привлекательно, зато на губах — просто бомба! у меня есть ядрено-красный блеск из этой серии, тоже очень им довольна
Спасибо большое! Правда, слышала, что они сняты с производства.
очень может быть, серия блесков далеко не новая. жаль   мне вообще нравятся продукты для губ у лореаль, но эти блески прямо очень. надо поискать в магазинах, может найду среди остатков #501
Удачи:-)

Очень красивые блески и губки! Спасибо, что показали!
Всегда пожалуйста
Был 501 жутко скатывался и комковался, а ещё был очень липкий… на Вас отлично смотрится!
Странно, такого нет вообще… Спасибо!
Очень любила эти блески когда-то, скупала все подходящие цвета) Хорошо их показали, Вы очень красивая! Макияж глаз просто обалденный у Вас!
Спасибо огромное! Скоро будет пост с ним)
У нас их больше не выпускают. Был у меня 1 такой блеск, липучий до ужаса, но держался больше 6 часов, пожалуй. А уж стирала, так блестки все равно оставались. К сожалению, больше не продается, а я бы купила вот второй экземпляр 501)))
На вас все очень красиво смотрится
Да, он необычный) спасибо))))
первый классный особенно на таких красивых губах)
Спасибо огромное))
второй вариант на Ваших губах понравился больше! Спасибо за обзор! =))
И Вам спасибо)))
  • Ayrora
  • 21 мая 2015, 11:08
У меня есть такой розовый. Мне его подарили. Хорошо ухаживает за губами, но липнет. Красивые переливы, приятный запах. Универсальный цвет для повседневных макияжей. Жаль только, что не стойкий. Быстро впитывается и остаются одни блестки.
Мне розовый тоже подарили) видите, каждому свое, девушка до этого писала что 6 часов держится. У меня по-разному, если много говорю или ем, 2 часа, если мало говорю то до 5 норм, увлажняет реально хорошо.
  • Ayrora
  • 21 мая 2015, 11:58
У меня привычка плохая облизывать часто губы. так что я не объктивна на счет кол-ва часов. А остальное вполне устраивает. Красиво сияет.
Спасибочки))) я тоже не очень объективна к количеству часов, поэтому надо несколько дней чтобы сделать вывод)
На губах, конечно, эти блески смотрятся красиво. Но у меня был такой же, как у вас первый. Ужас, да и только. Все волосы к нему прилипали. Так ещё и скатывался.
У меня таких проблем не было с ними никогда, хотя первому уже год точно. А к какому блеску не липнут?))) Волосы помаду даже мажут, а блеск все равно более жидкая и липкая (в нашем случае) консистенция. Я завязываю волосы к любому блеску.
Всегда думала, что эти блески на губах смотрятся просто ужасно… но увидев на Ваших губах просто обалдела! очень красиво!
Вау! Мне невероятно приятно! Спасибо огромнейшее
Ох, посмотрела я на ваш пост и захотелось отложить матовые помады и купить Глам Шайн
Ахах)))) круто!)))