Румяна Maybelline Dream Touch blush оттенок №5

Самые лучшие мои кремовые румяна.
Купила их в Европе, по совету бьюти- блогера, это лучшие для меня из кремовых что знаю, вполне могут составить конкуренцию более дорогому люксу!
Описание производителя: Самое безупречное сияние с удивительно нежным ощущением лёгкости! Воздушные мусс-румяна дарят коже удивительное ощущение лёгкости и естественное сияние. Просто наносятся, мгновенно преображая и освежая цвет лица.

Нежно розовый цвет, финиш влажный, мелкий шиммер, заметен только на солнце или при ярком освещении.
Поры не подчеркивает и не забивает.
Румяна действительно кремовые, текстура нежнейшая, тающая, как будто слегка масляная.

Свотчи: На руке и на солнышке. Слева мазок, справа растушеван.
На свотче выглядят очень ярко, по факту на коже их можно растушевать до еле заметного оттенка, после растушевки границ между румянами и кожей не видно.
Наношу кистью от RT, вбивая в скулы и потом растушевываю (в отзывах читала, что прекрасно наносятся пальцами). Ведут они себя как обычные кремовые румяна хорошо тушуются пока влажные, а потом крепко, крепко прикрепляются.
Стойкость на мне от 4-5 часов.
Цвет- это самое лучшее что них есть, его мало, оттенок нежно сливается с цветом кожи придавая легкий натуральный румянец.
Можно добавить цвета наслаивая румяна НО! и сияния тоже :)( девушкам с жирной кожей необходимо иметь это ввиду).
Мне очень нравится невесомая текстура, совсем не ощущается на коже.
Фото слева насыщенно для демонстрации оттенка и справа немного растушеван.

Модель, моя подруга Ольга, тип кожи комбинированный, идеально подошел оттенок.

Минус состоит в том, что в России Dream Touch Blush не продают.
Картинка производителя с оттенками.

Цена: сейчас есть на feelunique.com 520 руб
Оценка:5+ ( и куплю все оттенки при возможности).

Ваша Вероника.
ПС: А какими кремовыми румянами довольны Вы?
Привет, Вероника! Интересные румяна. У нас тоже таких нет, по крайней мере я не видела. На картинке понравились самые первые румяна по своему оттенку. Лично я кремовыми румянами не пользуюсь. Для меня это тяжелая «текстура». Спасибо за пост.
  • 29 апреля 2015, 23:53
Катя, вот честно ждала что девочки с Украины напишут что они представлены у Вас.
Если получится пробовать советую очень, цена и качество супер.
Но именно этот оттенок для зимы и светлой кожи, а вот слива и кажется абрикот для лета будет отлично.
Я еще присмотрюсь, а вдруг?)))
  • 30 апреля 2015, 07:47
Вот честно честно они хороши :)Я из люкса таких не помню даже
Вероника, какие симпатичные румяна.
Я кремовые избегаю, вот разве Живанши гелевые с осени использую (писала о них).
  • 29 апреля 2015, 23:55
Таня, спасибо про Живанши. А румяна оказались у меня отличники среди Армани и прочих крутых…
Вероника, очень интересный продукт, и Вы его, вместе со своей подругой Ольгой замечательно показали.
Кремовыми текстурами румян и теней не пользуюсь, не люблю.
  • 29 апреля 2015, 23:57
Спасибо Милена за комментарий. У Ольги кожа склонна к жирности, они «сидят» идеально и на мне кончено тоже.
После них начала пробовать что то от Мейбелин, но Увы более ничего не понравилось и знаменитые тени в баночках, заменила все на люкс оттенки.
Не они ли раньше были представлены у нас под названием Dream Mousse Blush? Судя по фото содержимого в баночке — один в один, и текстура, и цвет моих первых румян!
  • 30 апреля 2015, 07:46
Да наверно и почему то раньше я не обращала внимания на них, Вам нравились?
Стойкости на моей тогда совсем не определившейся коже и правда не хватало, но растушевывались легко и, главное, не давали даже заикнуться о необходимости хайлайтинга — подсвечивали что надо и где надо.
  • 30 апреля 2015, 23:07
А в этих тоже стойкость не 8 часов, но они так деликатно сходят. Подсвечивают тоже супер:)
Почему убрали из РФ — загадка:)
Я люблю на кремовые только смотреть! У самой есть только одни — Шанель. Почти не ношу по причине того, что кремовые румяна хорошо ложатся на кремовый тон, а я ношу пудры. А крем на пудру ложится так себе… А оттенки, кстати, очень приятные у Мейбеллин! Спасибо за показ!
  • 30 апреля 2015, 07:44
И я к кремовым отношусь спокойно, но здесь моя любимая блоггер сказала это супер и я не пожалела :) главное в них цвет. Зимой на бледной коже был лучший из все моих розовых. спасибо за коммент
  • MargeS
  • 30 апреля 2015, 07:43
Румяна легли замечательно и цвет действительно выглядит очень натурально.
Вероника, спасибо, что показали
  • 30 апреля 2015, 07:45
Спасибо за коммент, это лучший зимний мой вариант и для светлой кожи идеальный розовый.
Я тоже наслышана про отличное качество данных румян!
Скоро буду в Европе, значит, надо брать
  • 30 апреля 2015, 09:35
Ольга, смело рекомендую, я не поклонник мас маркета в декоративной косметике, но здесь аналогов в люксе не нашла.
Мне посчастливилось их купить около 2х лет назад! Я бы сказала что из моей огромной коллекции румян, эти одни из самых часто используемых   Наношу их и на губы сразу и на щеки!
  • 30 апреля 2015, 10:45
О, спасибо за идею про губы:) Я также удивлена, что аналогов им нет… хочу еще оттенки. Каким пользуетесь?
Такой же как и у тебя)
  • 30 апреля 2015, 14:58
Я хочу еще сливу и абрикот пробовать, этот оттенок все таки зимний.На майских как раз будет возможность их найти:):)
Вероника, я так боюсь кремовых румян, что до сих пор не попробовала))
Сухие мне ближе.
  • 30 апреля 2015, 10:52
Наталья, они невесомые, невероятный деликатный цвет, не жирные. Вообщем если пробовать кремовые то это только они. Мне сложно в декоративной косметике из мас маркета, но эти ЛюбоФФФ):): Спасибо, за коммент
  • jurist
  • 30 апреля 2015, 14:33
Спасибо за пост, Вероника)) Интересно было, замечательно рассказали про эти румяна:-)
У меня нет ни одних кремовых румян убеждена, что жирная кожа и кремовые румяна не должны пересекаться   , хотя мне всегда интересно на них смотреть!
  • 30 апреля 2015, 15:00
Спасибо за коммент, я тоже переживала за текстуру — во первых цвет очаровал полностью и совсем не подчеркивает поры:)
Вероника, привет!
Я тоже слышала от видео-блогеров про отменное качество этих румян… Они у меня давно на карандаше, но пока не судьба что-то.
Хороший оттенок, я такие люблю! Спасибо, дорогая!
  • 30 апреля 2015, 16:40
Леночка, спасибо что оценила. румяна на твердую 5:)
  • Disneya
  • 30 апреля 2015, 21:23
Тот самый случай, когда и хочется попробовать и колется))) давно уже присматриваюсь к этим баночкам, пора уже ломать стереотипы и экспериментировать)) спасибо за пост, Вероник!)
  • 30 апреля 2015, 23:05
Женя, за небольшую цену и огромное кол-во положительных комментариев стоит пробовать. Отличный они честно честно:)

O!
У меня эти румяна есть (04 оттенок) — супер, подтверждаю
  • 01 мая 2015, 08:26
Спасибо за коммент, а 4 это какой оттенок в натуре а не картинке?
Здравствуй, Вероника! После разочарования с кремовыми румянами от Dior, в сторону подобных продуктов смотрю с опаской, но твой пост заставил задуматься. Румяна отлично лежат   Как буду в Европе, обязательно присмотрюсь. Спасибо!
  • 01 мая 2015, 11:25
Вот посмотри наверх в комменты, все довольны :) это реально удачный продукт у Мейбелин
Вероника, румяна очаровательные! И твоя подруга Ольга тоже
Спасибо вам, что вместе показываете интересные средства)
А я не пробовала ни единых кремовых румян) Знаю, что просто не буду ими пользоваться часто, если вообще буду. По той же причине, которую Мадлен описала выше в комментариях. Кремовые румяна поверх пудры — не самое удобное решение)
  • 01 мая 2015, 22:53
Про пудру согласна, я сейчас с флюидом хожу и мне они прямо душевно подходят пока кожа без загара. Спасибо ч ки что читаешь мои творения:)