Губная помада Art-visage увлажняющая оттенок 16. По совету Елены Крыгиной

Всем доброго времени суток!
Если Вы такой же фанат красных помад, как и я, то тогда вам точно сюда)
Увлажняющая губная помада Art-Visage №16 — помада с красивым атласным блеском, высокой стойкостью, огромной палитрой оттенков и приятным составом.
Помада компактная, небольших размеров и даже в небольшом классе займет совсем немного места. Выполнена из пластика, крышка закрывается плотно до характерного щелчка. Если честно, то внешний вид не особо презентабельный, но то, что находится внутри оценят даже визажисты и профессионалы своего дела.Я очень долго выбирала оттенки, есть очень красивые сливовые оттенки, оттенки переспелой вишни, интересная гама розовых цветов. Но в очередной раз я решила выбрать красный и оттенок под номером 16 так и называется настоящий красный. Это холодный красный оттенок с малиновым подтоном, который при растушевке уходит в фуксию. Отлично выбеливает зубы)
Пигментация мне понравилась, она средняя, то есть с одного слоя помада полностью не перекроют пигмент губ, но ее очень легко наслаивать, при этом она выглядит аккуратно, не вульгарно, не пошло и нет эффекта слоеного пирога. Можно варьировать плотность покрытия: если наносить помаду непосредственно из стика, то она будет более плотной, если использовать кисточку, то можно создать эффект тинта на губах.Стойкость меня удивила, около 4 часов, при этом помада спокойно переносит легкий перекус. Смывается легко мицеллярной водой.
Единственный небольшой минус — помада может растекаться за границу губ, особенно у кого вертикальные морщинки около губ. Поэтому настоятельно советую использовать ее с карандашом.
А в целом помада отличного качества: она не обладает ароматом, имеет хорошую пигментацию, не подчеркивает шелушения, не образует белую полоску на слизистой при смыкании губ, отлично наслаивается. Помада не сушит губы, она не ощущается на губах и не вызывает дискомфорта при нОске.Подводя итоги, скажу что приятно удивлена этой помадой, она стала для меня открытием и пользуюсь ей очень часто. К тому же эта помада стала одной из самых комплиментарных в моей коллекции красных)
Цена: около 150 рублей
Оценка: 5 с минусом
Срок использования: около 1, 5 месяцев
вы украсите любую помаду!
Ой   спасибо большое)
Согласна с комментом выше! Помада красивого приглушенного оттенка, вам очень идет.
Спасибо большое, мне очень приятно
Да, тоже хотела написать, что комплиментарна она у вас из-за того, что вам очень идет именно этот оттенок.
Спасибо) но и качество помады мне очень понравилось)
  • Ksu1405
  • 29 марта 2015, 16:26
Какой чудесный оттенок, и отлично лежит на губах. А еще безумно Вам идет ;)
Спасибо) мне тоже она безумно нравится
  • MargeS
  • 29 марта 2015, 16:27
Цвет очень красивый, лежит отлично, цена вообще ноу комментс))
Спасибо большое, что показали.
Я даже не ожидала такого хорошего качества за такую цену)
Вы тоже смотрите канал Крыгиной на ютуб?
Спасибо за обзор! Сама хочу красную помаду, с розовым подтоном.
Я никак не могу заказать kryginabox, это нереально
Да, коробочка Елены на вес золота))
Девочки не поверите, но это реально! сам жду свою первую коробень и радуюсь как ребенок!
Комментарий удален
Вы красавица! Всегда любуюсь Вашими постами.Помада Вам очень идет.С удачным приобретением!
Спасибо вам большое за такие приятные слова)
Вам очень идет! ))))
Ира, а почему ты ко мне на ВЫ?))
По привычке
Это та самая помада из видео про бюджетные красные помады? Только сегодня наконец дошли руки посмотреть ее последние выпуски))) я рада что Арт-Визаж не подвел, они делали сначала отличные блески для губ, а потом перевыпустили и уже не то.
Да, это та самая помада) Она и правда оказалась очень классной
Как Вам помада эта идет, и цвет такой яркий и нежный одновременно! Очень интересный обзор, спасибо!
Спасибо большое)
Роскошная помада, роскошная вы) у меня ассоциации с Элис Каллен ))
Спасибо) мне, кстати, многие об этом говорят))я про ассоциацию
Очень-очень идёт вам этот цвет.
С вашей яркой внешностью смотрится просто роскошно! Удачный оттенок и лежит очень хорошо, мне нравится! )
Спасибо большое за приятные слова) а помада и правда удачна)
Мне нравится цвет! Красивый красный. У Арт Визаж очень много достойных продуктов, в частности, румяна. Это единственный отественный производитель, который на территории РФ имеет имеено свое производство. И красные помады марке удаются особенно!
Мне еще очень нравится гель для бровей, классная штука

• Irchi_W
  • 30 марта 2015, 09:00
Какая Вы красивая, слов нет! Я думаю, что тоже воспользуюсь советом Крыгиной и теперь уже Вашим.
Спасибо большое
О… какие губы! Класс! Помада лежит бесподобно!
спасибо большое)

Красивый оттенок, вам шикарно) утащила в хотелки! спасибо!
Спасибо) надеюсь вам понравится качество и оттенок)
Ирина, помада вам очень идет!
Как раз на днях в одном журнале наткнулась на репортаж с производства компании «Арт-Визаж», который меня впечатлил. После него и Вашего поста, пожалуй, присмотрюсь к марке :)
Спасибо большое) Еще мне очень нравится гель для бровей)
Красных помад много не бывает, красиво. Жаль в магазинах тестеров на помады нет.