Подводка-элекрик Sephora Colorful Waterproof Eyeliner 24 HR №06 Pool party

Под катом очень синяя подводка
Sephora Colorful Waterproof Eyeliner 24 HR №06 Pool party
Попала я в известный магазин в Польше, очень нужна была матовая помада цвета пыльной розы. И там была акция 1+1=3. В результате были куплены две помады и данная подводка, которая оказалась лучшим продуктом из трех купленных.
Лайнер красивого, глубокого, синего, яркого цвета индиго. Подводка смотрится дорого и изыскано.

Кисточка удобная, легко рисует тонкие и толстые линии.

Перед применением обязательно нужно взболтать, т.к пигмент оседает. Если вы это забыли сделать, то будет водичка слегка синенькая и которая растечется по коже. Можно наслаивать сколько угодно.

Если потереть, слегка осыпается, но не критично.
Подводка заявлена водостойкой, обещания выполнены.
Потерла с водой:
Потерла с мылом:

После этого одним движением подводка стерлась салфеткой.
Сравнение с подводкой Wet n Wild (она сверху)

Шикарная подводка для тех, кто любит яркие цвета и перемены.

Цена: 12$
  • JulyKM
  • 24 марта 2015, 14:52
Очень красивый цвет подводки, такой яркий.
Что-то намудрили вы с описанием ее оттенка -«Лайнер красивого, глубокого, синего, яркого цвета индиго». Не поймешь то ли глубокого синего, то ли яркого цвета индиго    .
Нуууу, красивый вообщем
  • Anna_B
  • 24 марта 2015, 20:49
Цвет красивый, по простите, не соглашусь с вашим «смотрится дорого и изыскано». На мой вкус она сильно «простит» Ваш макияж (который без и без нее смотрелся бы «дорого»). Но это дело вкуса…
Мне кажется, такой яркий цвет требует идеального исполнения стрелки, и более пышных и ресниц.
Но это только мое скромное мнение, простите если обидела.
Пышные ресницы не помешали бы. Но где их взять? Накладные слишком уж.
Мне нравятся такие стрелки с сережками такого же цвета, хороший тандем.
  • Anna_B
  • 27 марта 2015, 22:28
Да, накладные ресницы, конечно, моветон в повседневном макияже. Но и яркая толстая цветная стрелка уместна только в макияже «по случаю». Вечеринка, новый год и тп. Вот там то накладным ресницам самое место.
В вашем случае, думаю, нужно просто рисовать такую стрелку ооооочень тоненькой.
И вопрос не по теме — что за помада на губах? Красотища.
блеск для губ Шанель 131