Приветики. Хочу сегодня показать одну из любимых цветных подводок красивенного синего цвета. Я фанат разных стрелок. И это будет не последний мой пост на эту тему.

Кому интересно прошу следовать дальше
Упаковка лайнера пластиковая под цвет содержимого.
Нанесение. Для нанесения производитель сделал тоненькую кисточку. Слегка плешивит, но легко наслаивается. Можно сделать, как тонкую линию так и потолще.
Мне удобно наносить любым аппликатором и этот не исключение. Запаха не имеет.
Цвет ее очень и очень порадовал. Заказывали через инет поэтому переживала, что же приедет. Синий при синий, хорошо пигментирован. Матовым назвать его нельзя, т.к он содержит перламутровые отражающие частички. Красиво переливается под разным наклоном. Фотоаппарат передает цвет голубоватым, на самом деле он синее.
Стойкость тоже порадовала. На руке при интенсивном трении стирается не сразу, потом просто стирается и не размазывается. С ней можно не боятся ни снега ни дождя. Смывается обычной смывкой или мицелляркой.
А теперь много фото

Подводка для век с кисточкой Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner 862A Indigo blue При дневном свете:
Подводка для век с кисточкой Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner 862A Indigo blue На солнце:
Подводка для век с кисточкой Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner 862A Indigo blue Подводка для век с кисточкой Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner 862A Indigo blue Подводка для век с кисточкой Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner 862A Indigo blue Подводка для век с кисточкой Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner 862A Indigo blue Подводка для век с кисточкой Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner 862A Indigo blue Подводка для век с кисточкой Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner 862A Indigo blue
Оценка: 5-
Цена: 4.5 долларов
Срок тестирования: 6 месяцев
Аля, как же Вам идет этот оттенок   Спасибо за пост
Спасибо за комплимант. Люблю все зелено-бирюзово-синее.

Офигительный цвет) сорри, не сдержалась!
Спасибо, я тоже так говорю)))