Когда хочется весны. Flormar waterproof Eyeliner в оттенке №111

Весна врывается в города и головы, а душа требует зелени.

Полное название продукта: Flormar waterproof Eyeliner в оттенке №111
Зелень, зелень, зелень — в голове крутится у меня на протяжении полу года и я все также нахожусь в поиске идеального изумруда для своих глаз. Не исключая ни одну марку я тестирую тени или карандаши с подобным оттенком и вот и мои рученьки дотянулись и до Flormar.

Карандаш выполнен из дерева, легко точится любой точилкой. Все надписи набиты золотой краской, которая под натиском ногтя быстренько покидает карандашик. Колпачек выполнен из пластика того же цвета, что и оттенок продукта. Оттенок я не могу назвать изумрудным, но он уже и не зеленый, некий микс. Присутствует мельчайший шиммер, который не виден на глазах, а только придающий небольшой металлический блеск. Карандаш имеет средней плотности грифель, который отлично отдает цвет с первого прикосновения. Можно использовать как соло в стрелках, а также отлично подходит для растушевки в смоки айз. Заявлен как водостойкий продукт, но никакой водостойкости я не заметила — без усилий смывается теплой водой с мылом. Думаю карандаш не подойдет обладательницам жирных век, если конечно не использовать базу и тени как основу. На моих сухих веках сидит же как прибитый с утра и до вечера ( у меня в принципе никогда не было с этим проблем). Смывается легко, пигмент в кожу не вьедается. Срок годности 24 месяца после вскрытия.
В тени / На солнышке:
Стрелки на карих глазах:
Стрелки на серых глазах:Растушевка на карих глазах:
Растушевка на серых:
Ну и традиционно полный образ:
серые:
карие:
Неплохой продукт, хочу попробовать другие оттенки (синий хочу), в стрелках мне не нравится, а вот в растушевке кругленький отличник.

Цена: 700 тенге = 200 рублей
Оценка: 4 ( -1 баз за несоответствие водостойкости)
Срок тестирования: 4 месяца
Я Аля, спасибо, что заглянули
    для стрелок он как-то бледноват, дыа(
    • 12 марта 2015, 14:47
    Да да да, а хочется прям чтоб «ого ваааааау»)))
    На свотче идеален! Жаль, что на глазах эта яркость пропадает, хотя вам, безусловно, идет.
    • 12 марта 2015, 14:59
    Цвет по сути неплохой, но вот как карандаш выглядит в смоки айз мне нравится больше, придает какую-то глубину взгляду. В стрелках — простенько, хотя на серых глазах мне оч нравится)))
    Я кареглазая, поэтому на серый не обратила должного внимания)) Нахожусь в поиске зеленого, поэтому с интересом смотрела и читала)
    • 12 марта 2015, 15:09
    Не всегда один и тот же продукт хорошо смотрится на разных по цвету глазах. Вот и решила выложить такое сравнение, линзы мне в помощь) С серыми смотрится прям «ууухх»
    последняя фотография просто ВАУ!
    • 12 марта 2015, 15:18
    Не думала что во время болезни я выгляжу «Вау»
    • 12 марта 2015, 15:20
    Не думала что во время болезни я выгляжу «Вау»))))
    Меня тоже на зеленый по весне тянет. Я пойду снова стенд Essence смотреть. Возможно у каких-то еще марок типа Пупы-Буржуа найдется насыщенный.
    • 12 марта 2015, 15:28
    У Ессенс класный изумрудный гелевый карандашик, хорошо смотрится в стрелке и держится хорошо, но нетушуется совершенно — застывает наглухо)))
    Для моих жирных век — самое то!
    Люблю зелененькое. В растушевке тоже больше понравилось. А в стрелке попробуйте прокрасить черным по росту ресниц, а потом зеленую стрелку. Будет взгляд глубже и ресниц побольше.
    • 12 марта 2015, 16:11
    Спасибо, учту) вообще я не рисую стрелки одного цвета. Основание делаю зеленым, а потом переход в черный) смотрится оооочень круто)
    Посмотрела ваши посты, очень красиво.
    • 12 марта 2015, 16:43
    Спасибки)))
    Он красиво растушевался! Очень красиво!
    • 12 марта 2015, 16:11
    Аля, этот оттенок тебе безумно идет! Неземная красавица
    • 12 марта 2015, 17:58
    Спасибо большое)))
    Потрясающе на вас смотрится этот оттенок, как Русалка с большой буквы «Р»
    • 12 марта 2015, 20:54
    Спасибо))
    Так прикольно выглядит в последнем макияже, растушованным с черной стрелкой, сразу привлекает внимание к карим глазам!
    Стрелочки у Вас всегда идеальные!
    • 12 марта 2015, 20:53
    Мне кажется изумруд выгодно подчеркивает карие глаза, придает некую глубину и таинственность взгляду) спасибо за стрелочки)))
    • MsDeg
    • 12 марта 2015, 20:36
    цвет бомба!
    недавно взяла карандаш с подобным цветом — жду весны)
    • 12 марта 2015, 20:52
    Так она ж уже наступила)))) у нас уже и газон зеленеет)))) еще хочется лак желтый и ободок с цветами))) это я так мысли вслух)
    • 12 марта 2015, 21:30
    Любуюсь на ваши стрелочки! пересмотрела пост дважды, потом поняла — вы изменили форму бровей)
    • 12 марта 2015, 21:48
    Вообще у меня был и есть татуаж) вот только когда я его делала, простла забивать в верхние слои кожи и за пол года он практически весь сошел, остался только легкий намек)))) Мода меняется, мои брови тоже))) На фото я их конечно подрисовала, и сделала более стандартной формой, а не «хищно изогнутые брови»))))) вот сейчас планирую снова сделать татуаж по этой форме, она мне очень понравилась))) а еще я брови отращиваю)))
    • 12 марта 2015, 22:07
    Тоже отращиваю бровки) Недавно смотрела свои старые фотографии, бровки не узнала, ходила к зеркалу сравнивать)
    • 13 марта 2015, 08:48
    А как отращиваещь? Чем нибудь мажешь?)
    • 13 марта 2015, 14:34
    Сначала мазала касторовым и репейным маслом, через месяц бровки начали густеть, но только у основания. Мазала так ещё пару месяцев, хвостики так и остались 'ниточками', получалось вначале густо(до излома), потом пусто, без макияжа выглядело очень комично! Потом мастер на коррекции предложила эти хвостики выщипать, я подумала и согласилась(все равно рисую их постоянно). Мастер сказала скрабить эти участки, наносить масла и свой обычный уход, в общем уделять им внимание как и всему лицу. И вот где то через месяц появились штуки по 3 волоска, причём такие толстенькие(они и сейчас выделяются среди других, если присмотреться). И так потихонечку они стали разрастаться. Конечно это ещё не идеал, но за полгода результат для меня хороший.
    Стрелки у вас очень красиво получаются-такая форма!
    • 13 марта 2015, 09:22
    Спасибки))) если интересно, то писала подробный пост по созданию форма стрелок — интересно загляните))
    О, сейчас обязательно посмотрю))