Givenchy Prisme Libre Poudre libre quatuor sensation air loose powder quartet air sensation, цвет 75 poetique orchid

Полное название продукта на английском языке:
Givenchy PRISME LIBRE Poudre libre quatuor sensation air loose powder quartet air sensation, цвет 75 poetique orchid.
Добрый день! Хочу рассказать Вам о своей любимой рассыпчатой четырехцветной пудре, заходите)
Мне нужна была прозрачная пудра для закрепления макияжа и матирования, непременно рассыпчатая и консультант посоветовала эту. В красивой упаковке, с цветами орхидеи, на крышке.
Этой пудрой я пользуюсь уже давно, года 2, может даже больше, точно не помню. За время использования – уменьшилась незначительно).
Баночка мне очень нравится — видны все оттенки и красивая крышка. Запах приятный, на коже не ощущается. Банка большая — 20 грамм, я пользуюсь ей только дома, с собой не ношу для этого есть компашки .
Пудра находится в четырех секторах:
1 – спокойный, «выбеляющий» беж
2 – розовый персик, самый насыщенный оттенок из 4х,
3 – как 1+2 оттенок, более розовый, чем первый, менее персиковый, чем второй :)
4 – белый с блестками, достаточно крупными.
Оттенок на коже пудра не дает, но блестки я считаю лишними на моем лице и ими не пользуюсь. Я сразу с первого нанесениязаклеила этот сектор.
<Свотчи:
Все сектора сразу — на пуховке
на руке
смешаны
b>Развернутое мнение:
Эта пудра мне очень нравится. Абсолютная прозрачность покрытия, отлично фиксирующая макияж. Легкая, помол очень мелкий в персик лицо не превращает. Без запаха на коже. Наношу и кистью, и родной пуховкой (которая немного деформировалась в процессе эксплуатации))) Матирование неплохое, но для меня недолгое. Я очень часто трогаю лицо и т-зона склонна к жирности, макияж наношу в будни в 7 утра, к 14.00 хочется припудриться снова.
«Голое лицо»
Фото пудры на лице. Сейчас мое лицо не в лучшем состоянии — прошу прощения)
Итак:
Срок тестирования — больше двух лет, точно уже не помню.
Цена — около 2 000 рублей.
Оценка — 5- за блестки
Спасибо за внимание. Всем мира и любви!
Я, Ирина.
Сегодня день, посвященный этой пудре!)
Результат отличный)
Катя, спасибо! На фото я тоже заметила, что выгляжу лучше чем в жизни
Тоже люблю эту пудру, но заметила, что в лимитированных ее выпусках «сиялки» крупноваты, скорее блестки, что ли, а не микро или даже наношиммер, как в оттенках из постоянки. Так что Вашего минуса может и не стать, если появится еще одна коробочка на туалетном столике.   Правда, в новом выпуске пудры по объему меньше, ну так кому что за дело, она и так бесконечна. ))
Лариса, спасибо! Коробочки даже размножаются, как-то самостоятельно   поэтому буду пытаться чтобы хоть что-то закончилось
Коробочки — они такие ))
До твоего комментария я вообще свято верила, что у меня наглухо матовая пудра
А вот и не матовая   Более того, оттенки самый светлый и загарный более «сияющие», если это применимо к данной пудре. Но это особо не заметно. ))
Да вообще не заметно =) я ж правда не видела пока ты не сказала =)
Ну вот. Срываю покровы.
  • InnaL
  • 04 марта 2015, 19:27
Обожаю эту пудру, у меня правда в другом оттенке (нет сектора с блестками, а вместо него — бледно сиреневый, с мельчайшим шиммером, который я заметила после года использования на ярком солнце, и то, не на лице, а в баночке), тоже дома закрепляю ей макияж, раньше наносила ее большой кистью (пробовала наносить пуховкой круговыми движениями как показано на рисунке, но мне не нравилось, казалось что тон, нанесенный до этого как-будто смазывался и появлялись проплешины), а сейчас поняла, что производитель не зря укомплектовал ее пуховкой, я приспособилась наносить ее не круговыми движениями, а как бы впечатывающими, прикладывающими движениями. Такой способ нанесения нравится мне больше всего. А еще эта пудра имеет эффект фотошопа, отлично сглаживает поры, устраняет жирный блеск и вообще отличная вещь для закрепления макияжа. Сейчас подумываю о приобретении такой же компактной пудры. В общем, как видно по моему комментарию, готова петь этой пудре оды )))). Спасибо за пост. Со всем, что Вы написали согласна на 100%.
Инна, спасибо! Пудру эту, полюбила очень за последние полгода, раньше очень нравилась компактная крем-пудра Живанши. Потом она окончательно закончилась. Стала внимательно рассматривать фото и эффект увидела, так сказать, на лице. А сейчас она очень любима, компашку правда, купила Кларинс, а сейчас тоже задумалась — может надо ещщщще взять и такую
Как давно не было видно этой пудры. А тут прям второй обзор за вечер.
Очень хорошо на Вас смотрится.
Спасибо за повторное удовольствие.
Милена, спасибо Вам! Очень боязно было выкладывать сразу лицо
Да ладно, Вам, бояться. Вы очень симпатичная. А глаза — вообще потрясающего цвета.
  • luummi
  • 04 марта 2015, 20:39
У меня тоже есть эта пудра ( лимитка осени 2009 г.) Почти полная баночка, купила ее т.к. понравилось необычное оформление футляра (уж очень красивые лепестки орхидеии на крышечке   ) и по тону очень походит моей коже. А белый блескучий сектор заклеила, пользуюсь им " по случаю" ( красиво блестит в электрическом свете)
Людмила, спасибо! Вот и узнала год выпуска   Блесками я не пользуюсь совсем, хотя летом на праздник наверно к месту
У меня за два года отсыпано пудры совсем чуть-чуть, хватит еще на очень долго.
Так у вас же на баночке написано))) 9 — 2009 год.
А если конкретно — то апрель (но это я уже посмотрела декодером).
Подскажите пожалуйста, где смотреть
Класс, какая редкая лимитка! Я даже и не помню её, с такой красивой крышечкой.

Эффект на лице отличный!

Кстати, девушки! Вот прекрасный пример того, что за 6 лет с пудрой ничего не случилось. А то некоторые думают, что она только год служит) То, что на коробочках написано, — это маркетинг, стимуляция продаж и не более))
Согласна с вами! У меня с 9 года существуют тени Дивмнора от Герлен, и все с ними в порядке)
Спасибо! Пудра действительно хороша, несмотря на возраст   запаха постороннего никакого и на вид тоже как свежая, только теперь, когда вдруг выяснился возраст, интересно, сколько можно ей еще пользоваться?
Очень странный вопрос спустя 6 лет :-)
По инструкции её нужно выкинуть через год после открытия, по факту вы ею пользуетесь 6 лет. Значит, ею можно пользоваться, пока она не закончится. Либо (что вряд ли!) пока она не изменит запах, цвет или не станет аллергеном.

Я не выдержала бесконечности этой пудры, пересыпала её и подарила кому-то, а баночку заныкала. У меня ещё предыдущая баночка есть, с кружевами на крышке, Limited Edition Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation, зима 2006/07, вот такая:
Оййй, не травите душу   Моя любимая коробочка была, при очередном переезде затерялась (( И оформление, и содержимое — на высоте.
Красивая какая!
У меня старая стандартная пудра в самом светлом оттенке. Очень ее люблю. Уж наскольно не люблю пудры и тональники на лице (заметны и чувствуются), настолько люблю эту пудру. Потому что она невесома и на лице не заметна.
Она замечательная!