Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open

Здравствуйте, милые девушки!
Вот на календаре уже весна, и вместе с этим пришло ощущение какого-то обновления и вдохновения. Хочется смотреть на мир широко распахнутыми глазами!
Вот о том, что нам помогает «распахнуть взгляд» в макияже, я и хочу сегодня рассказать.

Итак, двусторонний карандашик Brightening Liner Duo был выпущен маркой Rouge Bunny Rouge в конце 2010 — начале 2011 года и практически сразу завоевал любовь и признание! Лично в моей косметичке это уже третий по счету экземпляр и я не собираюсь его менять ни на что иное… Почему? Об этом ниже))
Двусторонний карандаш Brightening Liner Duo Eyes Wide Open немецкого производства. Вес продукта: 4,11 гр.
Как обещает нам производитель, в формуле карандаша содержится смесь натуральных масел и восков, которая обеспечивает легкое и мягкое нанесение.
Итак, что он из себя представляет: двусторонний деревянный карандаш, с одной стороны розового матового цвета для проработки слизистой нижнего века, а с другой — хайлайтер белого цвета для высветления области под бровью и внутреннего уголка глаза. Великолепная упаковка, великолепное качество, великолепное исполнение!
Розовый матовый оттенок — довольно холодный; в отличае от его белых аналогов или бежевых, кто к чему привык, этот оттенок, нанесенный в один слой не выглядит инородно или болезненно. Наоборот, он довольно естественно смотрится, а в случае уставшего или раздраженного нижнего века, розовый оттенок визуально «успокаивает» его. При желании его можно наслаивать, делая более интенсивным и заметным на глазах.
Хочется заметить, что даже мои очень чувствительные глаза, которые к тому же все время в контактных линзах, совершенно комфортно переносят этот карандашик на слизистой. Нет ни ощущения зуда, жжения или покалывания, как порой это бывает с другими карандашами, никак негативно не влияет на ношение линз.
Стойкость карандаша на слизистой составляет не менее 6 часов, исчезает он незаметно, постепенно тускнея.
Текстура карандаша очень мягкая и податливая. Веко не царапает, скорее наоборот, буквально подтаивает при нанесении, очень деликатен по отношению к слизистой!)
Свотч на руке:
Белый перламутровый оттенок, имеет мельчайший светоотражающий шиммер. Но его сияние не ярко выраженное, а наоборот, очень мягкое и деликатное. За счет этого он органично выглядит в макияже глаз, не привлекая на себя внимания, а незаметно выполняя свою работу: делая взгляд свежим, отдохнувшим, как-бы «распахивая» его.
Я использую его в основном для зоны под бровью, к тому же его легко растушевать пальчиком до едва уловимого сияния, смотрится очень натурально и не перегружено. Также часто наношу его во внутренний уголок глаза, когда необходимо освежить уставший взгляд. В этой зоне карандаш невозможно рассмотреть, там он работает просто на «ура»!
Текстура этого оттенка также очень мягкая. Я бы даже сказала, что в его текстуре присутствует некоторая «кремовость», за счет чего он легко наносится и поддается растушевке хоть кистью, хоть просто пальчиком. Именно по этой причине я его частенько использую и в качестве теней: он дает красивый сатиновый оттенок с жемчужным отливом и превосходно тушуется на веке. Держится на протяжении всего времени до самого демакияжа.
Свотч оттенка на руке, на одной части — просто нанесенный пигмент, на другой — тот же пигмент в растушеванном виде:
Также этот оттенок можно использовать не только для глаз, но и в качестве самостоятельного хайлайтера для лица. Особенно он актуален при нанесении над верхней губой и на спинке носа, так как эти зоны нуждаются в более точечной проработке, а делать это карандашом — самое удобное!
Ну и, наконец, фото карандаша «в деле»:
Вывод: этот карандаш представляет собой превосходное универсальное средство. Я практически ежедневно использую его в том или ином качестве, а за восхитительную текстуру, натуральность оттенков и исполнение я вот уже который год верна ему и люблю только его!))
Срок использования: около 3 лет
Цена: 900 руб.
Женечка, очень интересный карандашик. Я такого и не видела! Отлично смотрится на глазах
  • 02 марта 2015, 15:51
Спасибо, Ариш!) действительно, это очень достойный карандашик!)
Женя, здорово. Очень красиво, взгляд такой открытий получился.
У меня есть похожий, от Sisley, но он чисто белый, теперь я хочу Ваш.
  • 02 марта 2015, 17:30
Спасибо большое!) да, его стоит попробовать, на слизистой лн выглядит натуральнее белого))
Милена, у меня тоже есть карандаш Sisley в оттенке Snow. Он отличный, даже мои сверхчувствительные глаза это не опровергают
Я совсем отсталый человек)Все уже давно пользуются такими карандашами на нижней слизистой, а я вот только неделю назад купила бюджетный карандаш телесного цвета, попробовать) И мне ооочень понравилось) Теперь ищу похожий с качеством получше) Так что беру на заметку
  • 02 марта 2015, 17:30
Юль, точно стоит попробовать!)
  • 02 марта 2015, 16:53
Классно будет оформить внутренний уголок розовым наверно, спасибо Женечка за открытие. Стараешься для нас, много рассказываешь и показываешь новенького:)
  • 02 марта 2015, 17:32
Спасибо, Вероник) очень рада, что интересно!))
Красивые глаза, Женечка! И с этим карандашом взгляд очаровательный
У меня есть белый карандаш Sisley (в оттенке Snow). Несмотря на то, что он нескончаемый, он мне не надоел, поскольку карандаш замечательный! А пока он меня радует, потихоньку выбираю ему замену) Спасибо тебе за пост об интересном экземпляре.
  • 02 марта 2015, 22:08
Катюш, и тебе спасибо)) я не сталкивалась с карандашиками Sisley, но что-то мне подсказывает, что они очень достойные, так как, судя по комментам, ты не первая, кто ими доволен)
Да, карандаши Phyto-Khol Perfect заслуживают только положительную оценку. Помимо белого, пробовала ещё коричневый (Ebony), никаких нареканий, одни восторги) А вот Phyto-Khol Star (у меня Sapphire, синий) не так покладист, требует наслаивания для насыщенного цвета, да и суховат немного.