Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open

Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Здравствуйте, милые девушки!
Вот на календаре уже весна, и вместе с этим пришло ощущение какого-то обновления и вдохновения. Хочется смотреть на мир широко распахнутыми глазами!
Вот о том, что нам помогает «распахнуть взгляд» в макияже, я и хочу сегодня рассказать.

Итак, двусторонний карандашик Brightening Liner Duo был выпущен маркой Rouge Bunny Rouge в конце 2010 — начале 2011 года и практически сразу завоевал любовь и признание! Лично в моей косметичке это уже третий по счету экземпляр и я не собираюсь его менять ни на что иное… Почему? Об этом ниже))
Двусторонний карандаш Brightening Liner Duo Eyes Wide Open немецкого производства. Вес продукта: 4,11 гр.
Как обещает нам производитель, в формуле карандаша содержится смесь натуральных масел и восков, которая обеспечивает легкое и мягкое нанесение.
Итак, что он из себя представляет: двусторонний деревянный карандаш, с одной стороны розового матового цвета для проработки слизистой нижнего века, а с другой — хайлайтер белого цвета для высветления области под бровью и внутреннего уголка глаза. Великолепная упаковка, великолепное качество, великолепное исполнение!
Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Розовый матовый оттенок — довольно холодный; в отличае от его белых аналогов или бежевых, кто к чему привык, этот оттенок, нанесенный в один слой не выглядит инородно или болезненно. Наоборот, он довольно естественно смотрится, а в случае уставшего или раздраженного нижнего века, розовый оттенок визуально «успокаивает» его. При желании его можно наслаивать, делая более интенсивным и заметным на глазах.
Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Хочется заметить, что даже мои очень чувствительные глаза, которые к тому же все время в контактных линзах, совершенно комфортно переносят этот карандашик на слизистой. Нет ни ощущения зуда, жжения или покалывания, как порой это бывает с другими карандашами, никак негативно не влияет на ношение линз.
Стойкость карандаша на слизистой составляет не менее 6 часов, исчезает он незаметно, постепенно тускнея.
Текстура карандаша очень мягкая и податливая. Веко не царапает, скорее наоборот, буквально подтаивает при нанесении, очень деликатен по отношению к слизистой!)
Свотч на руке:
Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Белый перламутровый оттенок, имеет мельчайший светоотражающий шиммер. Но его сияние не ярко выраженное, а наоборот, очень мягкое и деликатное. За счет этого он органично выглядит в макияже глаз, не привлекая на себя внимания, а незаметно выполняя свою работу: делая взгляд свежим, отдохнувшим, как-бы «распахивая» его.
Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Я использую его в основном для зоны под бровью, к тому же его легко растушевать пальчиком до едва уловимого сияния, смотрится очень натурально и не перегружено. Также часто наношу его во внутренний уголок глаза, когда необходимо освежить уставший взгляд. В этой зоне карандаш невозможно рассмотреть, там он работает просто на «ура»!
Текстура этого оттенка также очень мягкая. Я бы даже сказала, что в его текстуре присутствует некоторая «кремовость», за счет чего он легко наносится и поддается растушевке хоть кистью, хоть просто пальчиком. Именно по этой причине я его частенько использую и в качестве теней: он дает красивый сатиновый оттенок с жемчужным отливом и превосходно тушуется на веке. Держится на протяжении всего времени до самого демакияжа.
Свотч оттенка на руке, на одной части — просто нанесенный пигмент, на другой — тот же пигмент в растушеванном виде:
Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Также этот оттенок можно использовать не только для глаз, но и в качестве самостоятельного хайлайтера для лица. Особенно он актуален при нанесении над верхней губой и на спинке носа, так как эти зоны нуждаются в более точечной проработке, а делать это карандашом — самое удобное!
Ну и, наконец, фото карандаша «в деле»:
Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Rouge Bunny Rouge Brightening Liner Duo Eyes Wide Open Вывод: этот карандаш представляет собой превосходное универсальное средство. Я практически ежедневно использую его в том или ином качестве, а за восхитительную текстуру, натуральность оттенков и исполнение я вот уже который год верна ему и люблю только его!))
Срок использования: около 3 лет
Цена: 900 руб.
Женечка, очень интересный карандашик. Я такого и не видела! Отлично смотрится на глазах
  • 02 марта 2015, 15:51
Спасибо, Ариш!) действительно, это очень достойный карандашик!)
Женя, здорово. Очень красиво, взгляд такой открытий получился.
У меня есть похожий, от Sisley, но он чисто белый, теперь я хочу Ваш.
  • 02 марта 2015, 17:30
Спасибо большое!) да, его стоит попробовать, на слизистой лн выглядит натуральнее белого))
Милена, у меня тоже есть карандаш Sisley в оттенке Snow. Он отличный, даже мои сверхчувствительные глаза это не опровергают
Я совсем отсталый человек)Все уже давно пользуются такими карандашами на нижней слизистой, а я вот только неделю назад купила бюджетный карандаш телесного цвета, попробовать) И мне ооочень понравилось) Теперь ищу похожий с качеством получше) Так что беру на заметку
  • 02 марта 2015, 17:30
Юль, точно стоит попробовать!)
  • 02 марта 2015, 16:53
Классно будет оформить внутренний уголок розовым наверно, спасибо Женечка за открытие. Стараешься для нас, много рассказываешь и показываешь новенького:)
  • 02 марта 2015, 17:32
Спасибо, Вероник) очень рада, что интересно!))
Красивые глаза, Женечка! И с этим карандашом взгляд очаровательный
У меня есть белый карандаш Sisley (в оттенке Snow). Несмотря на то, что он нескончаемый, он мне не надоел, поскольку карандаш замечательный! А пока он меня радует, потихоньку выбираю ему замену) Спасибо тебе за пост об интересном экземпляре.
  • 02 марта 2015, 22:08
Катюш, и тебе спасибо)) я не сталкивалась с карандашиками Sisley, но что-то мне подсказывает, что они очень достойные, так как, судя по комментам, ты не первая, кто ими доволен)
Да, карандаши Phyto-Khol Perfect заслуживают только положительную оценку. Помимо белого, пробовала ещё коричневый (Ebony), никаких нареканий, одни восторги) А вот Phyto-Khol Star (у меня Sapphire, синий) не так покладист, требует наслаивания для насыщенного цвета, да и суховат немного.